位置:首页 > 列车时刻首页 > 广西列车时刻 > 玉林站火车时刻表查询

玉林站列车时刻表

玉林火车时刻表目前有84条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • 5533
    普快
    金城江
    湛江
    10:56
    19:39
    玉林
    16:47
    16:57
    10分钟
  • 5534
    普快
    湛江
    金城江
    06:25
    14:49
    玉林
    09:01
    09:08
    7分钟
  • 5535
    普快
    湛江
    金城江
    06:25
    14:49
    玉林
    09:01
    09:08
    7分钟
  • 5536
    普快
    金城江
    湛江
    10:56
    19:39
    玉林
    16:47
    16:57
    10分钟
  • 5537
    普快
    南丹
    湛江
    07:55
    18:56
    玉林
    15:58
    16:10
    12分钟
  • 5538
    普快
    湛江
    南丹
    10:00
    20:57
    玉林
    12:34
    12:44
    10分钟
  • 5539
    普快
    湛江
    南丹
    10:00
    20:57
    玉林
    12:34
    12:44
    10分钟
  • 5540
    普快
    南丹
    湛江
    07:55
    18:56
    玉林
    15:58
    16:10
    12分钟
  • D8382
    动车
    陆川
    南宁东
    08:25
    10:38
    玉林
    08:53
    08:59
    6分钟
  • D8383
    动车
    南宁东
    玉林
    10:58
    12:53
    玉林
    12:53
    12:53
    -
  • D8386
    动车
    玉林
    南宁东
    13:48
    15:40
    玉林
    13:48
    13:48
    -
  • D8389
    动车
    南宁东
    陆川
    16:00
    18:24
    玉林
    17:52
    17:57
    5分钟
  • D8390
    动车
    陆川
    南宁东
    18:50
    21:08
    玉林
    19:18
    19:23
    5分钟
  • D8391
    动车
    陆川
    百色
    11:52
    16:23
    玉林
    12:20
    12:25
    5分钟
  • D8393
    动车
    南宁东
    陆川
    09:12
    11:29
    玉林
    10:58
    11:02
    4分钟
  • D8394
    动车
    陆川
    百色
    11:52
    16:23
    玉林
    12:20
    12:25
    5分钟
  • D8395
    动车
    百色
    陆川
    16:55
    21:26
    玉林
    20:54
    20:59
    5分钟
  • D8398
    动车
    百色
    陆川
    16:55
    21:26
    玉林
    20:54
    20:59
    5分钟
  • D9631
    动车
    南宁东
    玉林
    19:13
    21:03
    玉林
    21:03
    21:03
    -
  • D9669
    动车
    南宁东
    玉林
    08:43
    10:27
    玉林
    10:27
    10:27
    -
1 2 3 4 5 下一页