位置:首页 > 列车时刻首页 > 广西列车时刻 > 桂林西站火车时刻表查询

桂林西站列车时刻表

桂林西火车时刻表目前有104条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • D1751
    动车
    成都东
    广州南
    07:20
    15:08
    桂林西
    12:42
    12:49
    7分钟
  • D1752
    动车
    广州南
    成都东
    15:28
    23:10
    桂林西
    17:41
    17:45
    4分钟
  • D1753
    动车
    成都东
    广州南
    10:55
    19:55
    桂林西
    17:04
    17:08
    4分钟
  • D1754
    动车
    广州南
    成都东
    10:53
    20:07
    桂林西
    13:55
    13:59
    4分钟
  • D1755
    动车
    泸州
    广州南
    09:18
    20:16
    桂林西
    17:31
    17:35
    4分钟
  • D1756
    动车
    广州南
    泸州
    10:43
    21:35
    桂林西
    13:25
    13:29
    4分钟
  • D1757
    动车
    广州南
    泸州
    10:43
    21:35
    桂林西
    13:25
    13:29
    4分钟
  • D1758
    动车
    泸州
    广州南
    09:18
    20:16
    桂林西
    17:31
    17:35
    4分钟
  • D1761
    动车
    成都东
    江门
    11:41
    21:23
    桂林西
    17:43
    17:49
    6分钟
  • D1762
    动车
    江门
    成都东
    08:47
    18:47
    桂林西
    12:26
    12:33
    7分钟
  • D1763
    动车
    成都东
    广州南
    12:27
    21:37
    桂林西
    18:42
    18:48
    6分钟
  • D1764
    动车
    广州南
    成都东
    10:16
    19:26
    桂林西
    12:52
    13:03
    11分钟
  • D1765
    动车
    成都东
    广州南
    15:55
    23:45
    桂林西
    21:17
    21:23
    6分钟
  • D1766
    动车
    广州南
    成都东
    07:51
    15:35
    桂林西
    10:07
    10:15
    8分钟
  • D1779
    动车
    绵阳
    北海
    06:50
    19:00
    桂林西
    14:16
    14:18
    2分钟
  • D1781
    动车
    成都东
    南宁东
    07:10
    17:03
    桂林西
    13:58
    14:00
    2分钟
  • D1796
    动车
    柳州
    成都东
    13:59
    21:37
    桂林西
    15:34
    15:38
    4分钟
  • D1798
    动车
    北海
    重庆西
    11:58
    21:22
    桂林西
    16:50
    16:52
    2分钟
  • D1801
    动车
    成都东
    广州南
    08:11
    16:32
    桂林西
    14:03
    14:07
    4分钟
  • D1806
    动车
    广州南
    成都东
    08:17
    17:15
    桂林西
    11:21
    11:25
    4分钟
1 2 3 4 5 6 下一页