位置:首页 > 列车时刻首页 > 广西列车时刻 > 桂平站火车时刻表查询

桂平站列车时刻表

桂平火车时刻表目前有114条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • D2935
    动车
    柳州
    广州南
    07:05
    11:07
    桂平
    08:37
    08:39
    2分钟
  • D2948
    动车
    广州南
    柳州
    11:36
    15:42
    桂平
    14:17
    14:19
    2分钟
  • D3564
    动车
    梧州南
    贵阳北
    08:12
    14:20
    桂平
    08:54
    08:56
    2分钟
  • D3567
    动车
    贵阳北
    梧州南
    14:50
    21:34
    桂平
    21:31
    21:39
    8分钟
  • D3602
    动车
    广州南
    南宁东
    07:36
    11:11
    桂平
    09:56
    09:58
    2分钟
  • D3603
    动车
    南宁东
    广州南
    07:17
    10:55
    桂平
    08:18
    08:20
    2分钟
  • D3607
    动车
    南宁东
    广州南
    07:47
    11:21
    桂平
    08:46
    08:48
    2分钟
  • D3608
    动车
    珠海
    南宁东
    07:27
    12:09
    桂平
    10:51
    10:58
    7分钟
  • D3609
    动车
    南宁东
    广州南
    07:59
    11:46
    桂平
    09:10
    09:12
    2分钟
  • D3614
    动车
    广州南
    南宁东
    13:13
    16:33
    桂平
    15:30
    15:32
    2分钟
  • D3615
    动车
    南宁东
    广州南
    08:40
    12:22
    桂平
    09:41
    09:47
    6分钟
  • D3617
    动车
    南宁东
    广州南
    08:46
    12:35
    桂平
    10:01
    10:03
    2分钟
  • D3619
    动车
    南宁东
    广州南
    09:25
    12:48
    桂平
    10:25
    10:27
    2分钟
  • D3623
    动车
    南宁东
    广州南
    11:33
    15:13
    桂平
    12:28
    12:30
    2分钟
  • D3626
    动车
    广州南
    南宁东
    16:53
    20:17
    桂平
    19:19
    19:21
    2分钟
  • D3627
    动车
    南宁东
    广州南
    11:49
    15:40
    桂平
    12:45
    12:47
    2分钟
  • D3628
    动车
    广州南
    南宁东
    17:46
    21:29
    桂平
    20:21
    20:23
    2分钟
  • D3629
    动车
    南宁东
    广州南
    12:33
    16:11
    桂平
    13:40
    13:42
    2分钟
  • D3633
    动车
    南宁东
    广州南
    14:40
    18:17
    桂平
    15:41
    15:43
    2分钟
  • D3634
    动车
    广州南
    南宁东
    18:37
    22:07
    桂平
    21:02
    21:04
    2分钟
1 2 3 4 5 6 下一页