位置:首页 > 列车时刻首页 > 广西列车时刻 > 黎塘站火车时刻表查询

黎塘站列车时刻表

黎塘火车时刻表目前有27条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • K1135
    快速
    南宁
    青岛
    12:26
    06:16
    黎塘
    13:55
    13:59
    4分钟
  • K1136
    快速
    青岛
    南宁
    17:35
    10:32
    黎塘
    08:13
    08:17
    4分钟
  • K1137
    快速
    青岛
    南宁
    17:35
    10:32
    黎塘
    08:13
    08:17
    4分钟
  • K1138
    快速
    南宁
    青岛
    12:26
    06:16
    黎塘
    13:55
    13:59
    4分钟
  • K142
    快速
    南宁
    成都
    18:15
    12:42
    黎塘
    19:42
    19:45
    3分钟
  • K143
    快速
    南宁
    成都
    18:15
    12:42
    黎塘
    19:42
    19:45
    3分钟
  • K162
    快速
    南宁
    徐州
    09:04
    19:08
    黎塘
    10:33
    10:37
    4分钟
  • K21
    快速
    北京西
    南宁
    08:18
    19:43
    黎塘
    17:17
    17:33
    16分钟
  • K22
    快速
    南宁
    北京西
    12:44
    22:48
    黎塘
    14:11
    14:15
    4分钟
  • K229
    快速
    昆明
    厦门北
    16:37
    09:01
    黎塘
    08:29
    08:33
    4分钟
  • K232
    快速
    昆明
    厦门北
    16:37
    09:01
    黎塘
    08:29
    08:33
    4分钟
  • K2385
    快速
    长春
    南宁
    11:46
    17:10
    黎塘
    14:50
    14:54
    4分钟
  • K2388
    快速
    长春
    南宁
    11:46
    17:10
    黎塘
    14:50
    14:54
    4分钟
  • K581
    快速
    宁波
    南宁
    08:02
    11:36
    黎塘
    09:39
    09:44
    5分钟
  • K584
    快速
    宁波
    南宁
    08:02
    11:36
    黎塘
    09:39
    09:44
    5分钟
  • K9311
    快速
    湛江
    南宁
    08:00
    14:53
    黎塘
    12:46
    12:51
    5分钟
  • K9312
    快速
    南宁
    湛江
    15:47
    22:42
    黎塘
    17:36
    17:43
    7分钟
  • K9313
    快速
    南宁
    湛江
    15:47
    22:42
    黎塘
    17:36
    17:43
    7分钟
  • K9314
    快速
    湛江
    南宁
    08:00
    14:53
    黎塘
    12:46
    12:51
    5分钟
  • K9321
    快速
    博白
    南宁
    15:15
    19:52
    黎塘
    18:10
    18:15
    5分钟
1 2 下一页