位置:首页 > 列车时刻首页 > 广西列车时刻 > 平南南站火车时刻表查询

平南南站列车时刻表

平南南火车时刻表目前有114条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • D2936
    动车
    广州南
    柳州
    17:13
    21:21
    平南南
    20:42
    20:44
    2分钟
  • D2947
    动车
    柳州
    广州南
    16:06
    19:47
    平南南
    17:39
    17:41
    2分钟
  • D2948
    动车
    广州南
    柳州
    11:36
    15:42
    平南南
    14:02
    14:04
    2分钟
  • D3564
    动车
    梧州南
    贵阳北
    08:12
    14:20
    平南南
    08:39
    08:41
    2分钟
  • D3567
    动车
    贵阳北
    梧州南
    14:50
    21:34
    平南南
    21:52
    21:54
    2分钟
  • D3602
    动车
    广州南
    南宁东
    07:36
    11:11
    平南南
    09:37
    09:43
    6分钟
  • D3608
    动车
    珠海
    南宁东
    07:27
    12:09
    平南南
    10:29
    10:37
    8分钟
  • D3609
    动车
    南宁东
    广州南
    07:59
    11:46
    平南南
    09:25
    09:27
    2分钟
  • D3610
    动车
    广州南
    南宁东
    10:56
    14:15
    平南南
    12:54
    13:00
    6分钟
  • D3615
    动车
    南宁东
    广州南
    08:40
    12:22
    平南南
    10:00
    10:02
    2分钟
  • D3617
    动车
    南宁东
    广州南
    08:46
    12:35
    平南南
    10:17
    10:25
    8分钟
  • D3618
    动车
    广州南
    南宁东
    15:34
    18:52
    平南南
    17:39
    17:41
    2分钟
  • D3621
    动车
    南宁东
    广州南
    10:34
    14:06
    平南南
    10:49
    10:51
    2分钟
  • D3622
    动车
    广州南
    南宁东
    16:15
    19:41
    平南南
    18:22
    18:30
    8分钟
  • D3626
    动车
    广州南
    南宁东
    16:53
    20:17
    平南南
    19:04
    19:06
    2分钟
  • D3627
    动车
    南宁东
    广州南
    11:49
    15:40
    平南南
    13:01
    13:07
    6分钟
  • D3629
    动车
    南宁东
    广州南
    12:33
    16:11
    平南南
    13:55
    13:57
    2分钟
  • D3630
    动车
    广州南
    南宁东
    17:52
    21:12
    平南南
    20:00
    20:02
    2分钟
  • D3632
    动车
    广州南
    南宁东
    18:24
    22:16
    平南南
    21:54
    21:56
    2分钟
  • D3634
    动车
    广州南
    南宁东
    18:37
    22:07
    平南南
    20:47
    20:49
    2分钟
1 2 3 4 5 6 下一页