位置:首页 > 列车时刻首页 > 广西列车时刻 > 文地站火车时刻表查询

文地站列车时刻表

文地火车时刻表目前有23条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • 5533
    普快
    南丹
    湛江
    10:00
    19:19
    文地
    17:50
    17:54
    4分钟
  • 5534
    普快
    湛江
    金城江
    06:30
    14:37
    文地
    07:50
    07:54
    4分钟
  • 5535
    普快
    湛江
    金城江
    06:30
    14:37
    文地
    07:49
    07:54
    5分钟
  • 5536
    普快
    南丹
    湛江
    10:00
    19:19
    文地
    17:50
    17:54
    4分钟
  • 5537
    普快
    金城江
    湛江
    09:00
    18:35
    文地
    16:56
    16:59
    3分钟
  • 5538
    普快
    湛江
    金城江
    08:55
    18:07
    文地
    10:12
    10:16
    4分钟
  • 5539
    普快
    湛江
    金城江
    08:55
    18:07
    文地
    10:12
    10:16
    4分钟
  • 5540
    普快
    金城江
    湛江
    09:00
    18:35
    文地
    16:46
    16:51
    5分钟
  • K149
    快速
    上海南
    南宁
    17:01
    19:32
    文地
    11:39
    11:43
    4分钟
  • K1804
    快速
    湛江
    武昌
    08:25
    08:14
    文地
    09:48
    09:52
    4分钟
  • K457
    快速
    新乡
    海口
    17:13
    04:18
    文地
    20:32
    20:35
    3分钟
  • K651
    快速
    湛江
    南充北
    13:05
    14:50
    文地
    14:24
    14:28
    4分钟
  • K654
    快速
    湛江
    南充北
    13:05
    14:50
    文地
    14:24
    14:28
    4分钟
  • K836
    快速
    深圳东
    重庆北
    10:14
    18:09
    文地
    19:45
    19:50
    5分钟
  • K837
    快速
    深圳东
    重庆北
    10:14
    18:09
    文地
    19:45
    19:50
    5分钟
  • K872
    快速
    湛江
    成都东
    15:48
    12:42
    文地
    17:15
    17:19
    4分钟
  • K873
    快速
    湛江
    成都东
    15:48
    12:42
    文地
    17:15
    17:19
    4分钟
  • K9311
    快速
    湛江
    南宁
    08:00
    14:52
    文地
    09:33
    09:37
    4分钟
  • K9312
    快速
    南宁
    湛江
    15:45
    22:16
    文地
    20:47
    20:51
    4分钟
  • K9313
    快速
    南宁
    湛江
    15:47
    22:16
    文地
    20:49
    20:53
    4分钟
1 2 下一页