位置:首页 > 列车时刻首页 > 广西列车时刻 > 梧州站火车时刻表查询

梧州站列车时刻表

梧州火车时刻表目前有14条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • K1561
    快速
    合肥
    南宁
    06:35
    13:46
    梧州
    06:53
    06:59
    6分钟
  • K1562
    快速
    南宁
    合肥
    22:14
    04:57
    梧州
    04:08
    04:14
    6分钟
  • K1563
    快速
    南宁
    合肥
    22:14
    04:57
    梧州
    04:08
    04:14
    6分钟
  • K1564
    快速
    合肥
    南宁
    06:35
    13:46
    梧州
    06:53
    06:59
    6分钟
  • K1803
    快速
    武昌
    湛江
    09:30
    07:08
    梧州
    01:58
    02:04
    6分钟
  • K1804
    快速
    湛江
    武昌
    08:20
    08:18
    梧州
    13:52
    13:58
    6分钟
  • T287
    特快
    南宁
    北京西
    12:08
    18:10
    梧州
    17:24
    17:30
    6分钟
  • T288
    特快
    北京西
    南宁
    22:00
    05:05
    梧州
    23:13
    23:18
    5分钟
  • T289
    特快
    北京西
    南宁
    22:00
    05:05
    梧州
    23:13
    23:18
    5分钟
  • T290
    特快
    南宁
    北京西
    12:08
    18:10
    梧州
    17:24
    17:30
    6分钟
  • T79
    特快
    南宁
    上海南
    09:50
    13:25
    梧州
    15:48
    15:54
    6分钟
  • T80
    特快
    上海南
    南宁
    16:05
    21:00
    梧州
    14:20
    14:26
    6分钟
  • T81
    特快
    上海南
    南宁
    16:05
    21:00
    梧州
    14:20
    14:26
    6分钟
  • T82
    特快
    南宁
    上海南
    09:50
    13:25
    梧州
    15:48
    15:54
    6分钟