位置:首页 > 列车时刻首页 > 广西列车时刻 > 梧州南站火车时刻表查询

梧州南站列车时刻表

梧州南火车时刻表目前有183条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • D2363
    动车
    南宁东
    广州南
    13:14
    17:05
    梧州南
    15:10
    15:13
    3分钟
  • D2364
    动车
    广州南
    南宁东
    09:14
    12:48
    梧州南
    10:49
    10:53
    4分钟
  • D3564
    动车
    梧州南
    贵阳北
    08:47
    15:26
    梧州南
    00:00
    08:47
    527分钟
  • D3567
    动车
    贵阳北
    梧州南
    16:03
    22:40
    梧州南
    22:40
    22:40
    -
  • D3601
    动车
    梧州南
    广州南
    08:30
    10:16
    梧州南
    0
    08:30
    -
  • D3602
    动车
    广州南
    南宁东
    07:36
    11:04
    梧州南
    09:10
    09:12
    2分钟
  • D3603
    动车
    南宁东
    广州南
    07:25
    11:00
    梧州南
    09:08
    09:12
    4分钟
  • D3605
    动车
    南宁东
    广州南
    07:36
    11:16
    梧州南
    09:19
    09:22
    3分钟
  • D3606
    动车
    广州南
    南宁东
    07:56
    11:22
    梧州南
    09:34
    09:37
    3分钟
  • D3607
    动车
    南宁东
    广州南
    07:43
    11:20
    梧州南
    09:25
    09:33
    8分钟
  • D3608
    动车
    珠海
    南宁东
    07:23
    12:10
    梧州南
    10:07
    10:10
    3分钟
  • D3609
    动车
    南宁东
    广州南
    07:49
    11:27
    梧州南
    09:42
    09:45
    3分钟
  • D3614
    动车
    广州南
    南宁东
    13:08
    16:42
    梧州南
    14:54
    14:59
    5分钟
  • D3616
    动车
    广州南
    南宁东
    13:42
    17:00
    梧州南
    15:16
    15:18
    2分钟
  • D3618
    动车
    广州南
    南宁东
    15:33
    19:02
    梧州南
    17:06
    17:08
    2分钟
  • D3619
    动车
    南宁东
    广州南
    09:22
    12:41
    梧州南
    11:04
    11:07
    3分钟
  • D3621
    动车
    南宁东
    广州南
    09:35
    13:04
    梧州南
    11:17
    11:20
    3分钟
  • D3623
    动车
    南宁东
    广州南
    11:29
    15:13
    梧州南
    13:11
    13:15
    4分钟
  • D3626
    动车
    广州南
    南宁东
    16:57
    20:21
    梧州南
    18:31
    18:33
    2分钟
  • D3627
    动车
    南宁东
    广州南
    11:42
    15:43
    梧州南
    13:40
    13:46
    6分钟
1 2 3 4 5 6 7 8 下一页 末页