位置:首页 > 列车时刻首页 > 广西列车时刻 > 阳朔站火车时刻表查询

阳朔站列车时刻表

阳朔火车时刻表目前有59条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • D1754
    动车
    广州南
    成都东
    10:53
    20:07
    阳朔
    13:29
    13:31
    2分钟
  • D1755
    动车
    泸州
    广州南
    09:18
    20:16
    阳朔
    17:59
    18:01
    2分钟
  • D1758
    动车
    泸州
    广州南
    09:18
    20:16
    阳朔
    17:59
    18:01
    2分钟
  • D1762
    动车
    江门
    成都东
    08:47
    18:47
    阳朔
    12:00
    12:02
    2分钟
  • D1806
    动车
    广州南
    成都东
    08:17
    17:15
    阳朔
    10:47
    10:56
    9分钟
  • D1810
    动车
    广州南
    成都东
    09:17
    18:27
    阳朔
    11:43
    11:45
    2分钟
  • D1822
    动车
    广州南
    成都东
    11:00
    20:50
    阳朔
    13:23
    13:25
    2分钟
  • D1849
    动车
    广州
    广元
    07:23
    19:20
    阳朔
    09:54
    09:56
    2分钟
  • D1852
    动车
    广州
    广元
    07:23
    19:20
    阳朔
    09:54
    09:56
    2分钟
  • D1857
    动车
    广州
    德阳
    12:32
    22:12
    阳朔
    15:13
    15:16
    3分钟
  • D1859
    动车
    德阳
    广州
    07:42
    17:20
    阳朔
    15:00
    15:02
    2分钟
  • D1860
    动车
    广州
    德阳
    12:32
    22:12
    阳朔
    15:13
    15:16
    3分钟
  • D1862
    动车
    广州南
    重庆西
    06:57
    14:20
    阳朔
    09:07
    09:09
    2分钟
  • D1869
    动车
    重庆西
    广州南
    10:27
    18:42
    阳朔
    15:56
    15:59
    3分钟
  • D1875
    动车
    重庆西
    广州南
    14:48
    22:08
    阳朔
    19:53
    20:00
    7分钟
  • D1878
    动车
    广州南
    重庆西
    16:12
    23:33
    阳朔
    18:29
    18:31
    2分钟
  • D1882
    动车
    广州南
    万州北
    09:06
    18:50
    阳朔
    11:22
    11:24
    2分钟
  • D1883
    动车
    广州南
    万州北
    09:06
    18:50
    阳朔
    11:22
    11:24
    2分钟
  • D2367
    动车
    桂林北
    珠海
    13:41
    17:47
    阳朔
    14:05
    14:12
    7分钟
  • D2368
    动车
    珠海
    桂林北
    09:10
    13:07
    阳朔
    12:39
    12:41
    2分钟
1 2 3 下一页