位置:首页 > 列车时刻首页 > 广西列车时刻 > 宜州站火车时刻表查询

宜州站列车时刻表

宜州火车时刻表目前有18条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • 5533
    普快
    南丹
    湛江
    10:00
    19:19
    宜州
    11:39
    11:45
    6分钟
  • 5534
    普快
    湛江
    金城江
    06:30
    14:37
    宜州
    13:52
    13:57
    5分钟
  • 5535
    普快
    湛江
    金城江
    06:30
    14:37
    宜州
    13:47
    13:51
    4分钟
  • 5536
    普快
    南丹
    湛江
    10:00
    19:19
    宜州
    11:39
    11:45
    6分钟
  • 5537
    普快
    金城江
    湛江
    09:00
    18:35
    宜州
    09:46
    09:51
    5分钟
  • 5538
    普快
    湛江
    金城江
    08:55
    18:07
    宜州
    17:22
    17:27
    5分钟
  • 5539
    普快
    湛江
    金城江
    08:55
    18:07
    宜州
    17:22
    17:27
    5分钟
  • 5540
    普快
    金城江
    湛江
    09:00
    18:35
    宜州
    09:46
    09:51
    5分钟
  • K141
    快速
    成都东
    南宁
    14:01
    09:05
    宜州
    03:45
    03:52
    7分钟
  • K142
    快速
    南宁
    成都东
    18:12
    12:16
    宜州
    22:37
    22:42
    5分钟
  • K143
    快速
    南宁
    成都东
    18:12
    12:16
    宜州
    22:37
    22:42
    5分钟
  • K144
    快速
    成都东
    南宁
    14:01
    09:05
    宜州
    03:45
    03:52
    7分钟
  • K872
    快速
    湛江
    成都东
    15:48
    12:42
    宜州
    23:23
    23:29
    6分钟
  • K873
    快速
    湛江
    成都东
    15:48
    12:42
    宜州
    23:23
    23:29
    6分钟
  • K949
    快速
    深圳东
    金城江
    16:36
    09:35
    宜州
    06:45
    06:51
    6分钟
  • K950
    快速
    金城江
    深圳东
    15:29
    09:02
    宜州
    16:15
    16:21
    6分钟
  • K951
    快速
    金城江
    深圳东
    15:29
    09:02
    宜州
    16:15
    16:21
    6分钟
  • K952
    快速
    深圳东
    金城江
    16:36
    09:35
    宜州
    06:45
    06:51
    6分钟