位置:首页 > 列车时刻首页 > 贵州列车时刻 > 安顺站火车时刻表查询

安顺站列车时刻表

安顺火车时刻表目前有31条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • 5645
    普快
    贵阳
    昭通
    11:48
    21:16
    安顺
    13:28
    13:32
    4分钟
  • 5646
    普快
    昭通
    贵阳
    10:08
    19:39
    安顺
    17:36
    17:43
    7分钟
  • 5647
    普快
    昭通
    贵阳
    10:08
    19:39
    安顺
    17:36
    17:43
    7分钟
  • 5648
    普快
    贵阳
    昭通
    11:48
    21:16
    安顺
    13:28
    13:32
    4分钟
  • K1235
    快速
    九江
    昆明
    16:23
    22:06
    安顺
    14:19
    14:24
    5分钟
  • K1236
    快速
    昆明
    九江
    12:50
    17:33
    安顺
    19:41
    19:46
    5分钟
  • K1609
    快速
    襄阳
    昆明
    23:53
    04:44
    安顺
    21:32
    21:35
    3分钟
  • K491
    快速
    济南
    昆明
    11:01
    04:55
    安顺
    21:39
    21:43
    4分钟
  • K492
    快速
    昆明
    济南
    12:29
    07:33
    安顺
    18:56
    19:02
    6分钟
  • K496
    快速
    六盘水
    上海南
    10:07
    16:50
    安顺
    12:34
    12:39
    5分钟
  • K636
    快速
    玉溪
    北京西
    21:15
    22:16
    安顺
    07:13
    07:19
    6分钟
  • K637
    快速
    玉溪
    北京西
    21:15
    22:16
    安顺
    07:13
    07:19
    6分钟
  • K740
    快速
    昆明
    上海南
    23:35
    14:38
    安顺
    06:23
    06:30
    7分钟
  • K9355
    快速
    贵阳
    大方南
    07:40
    11:50
    安顺
    08:53
    08:59
    6分钟
  • K9356
    快速
    大方南
    贵阳
    12:34
    16:38
    安顺
    15:16
    15:22
    6分钟
  • K9357
    快速
    大方南
    贵阳
    12:34
    16:38
    安顺
    15:16
    15:22
    6分钟
  • K9385
    快速
    贵阳
    纳雍
    12:32
    16:33
    安顺
    13:45
    13:52
    7分钟
  • K9386
    快速
    纳雍
    贵阳
    17:16
    21:17
    安顺
    19:56
    20:01
    5分钟
  • K9387
    快速
    贵阳
    纳雍
    17:50
    21:52
    安顺
    19:03
    19:09
    6分钟
  • K9501
    快速
    贵阳
    昭通
    12:41
    19:58
    安顺
    13:54
    13:59
    5分钟
1 2 下一页