位置:首页 > 列车时刻首页 > 贵州列车时刻 > 贵定站火车时刻表查询

贵定站列车时刻表

贵定火车时刻表目前有11条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • 5639
    普快
    玉屏
    贵阳
    08:05
    15:43
    贵定
    13:51
    14:03
    12分钟
  • 5640
    普快
    贵阳
    玉屏
    13:08
    20:31
    贵定
    14:21
    14:26
    5分钟
  • K112
    快速
    贵阳
    上海南
    09:15
    12:46
    贵定
    10:15
    10:18
    3分钟
  • K1609
    快速
    襄阳
    昆明
    23:53
    04:44
    贵定
    18:35
    18:53
    18分钟
  • K1610
    快速
    昆明
    襄阳
    12:16
    16:21
    贵定
    21:11
    21:18
    7分钟
  • K845
    快速
    宁波
    贵阳
    10:56
    14:36
    贵定
    13:02
    13:09
    7分钟
  • K846
    快速
    贵阳
    宁波
    21:55
    05:03
    贵定
    23:00
    23:04
    4分钟
  • K847
    快速
    贵阳
    宁波
    21:55
    05:03
    贵定
    23:00
    23:04
    4分钟
  • K848
    快速
    宁波
    贵阳
    10:56
    14:36
    贵定
    13:02
    13:09
    7分钟
  • K875
    快速
    烟台
    贵阳
    17:55
    12:08
    贵定
    09:42
    09:48
    6分钟
  • K878
    快速
    烟台
    贵阳
    17:55
    12:08
    贵定
    09:42
    09:48
    6分钟