位置:首页 > 列车时刻首页 > 贵州列车时刻 > 兴义站火车时刻表查询

兴义站列车时刻表

兴义火车时刻表目前有10条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • K1205
    快速
    深圳东
    昆明
    14:37
    20:52
    兴义
    14:32
    14:37
    5分钟
  • K1206
    快速
    昆明
    深圳东
    08:16
    13:32
    兴义
    14:05
    14:10
    5分钟
  • K1207
    快速
    昆明
    深圳东
    08:16
    13:32
    兴义
    14:05
    14:10
    5分钟
  • K1208
    快速
    深圳东
    昆明
    14:37
    20:52
    兴义
    14:32
    14:37
    5分钟
  • K229
    快速
    昆明
    厦门北
    16:37
    09:01
    兴义
    23:00
    23:05
    5分钟
  • K230
    快速
    厦门北
    昆明
    17:26
    09:23
    兴义
    03:09
    03:14
    5分钟
  • K231
    快速
    厦门北
    昆明
    17:26
    09:23
    兴义
    03:09
    03:14
    5分钟
  • K232
    快速
    昆明
    厦门北
    16:37
    09:01
    兴义
    23:00
    23:05
    5分钟
  • T381
    特快
    上海南
    昆明
    16:50
    08:10
    兴义
    01:32
    01:39
    7分钟
  • T382
    特快
    昆明
    上海南
    20:42
    11:32
    兴义
    02:24
    02:30
    6分钟