位置:首页 > 列车时刻首页 > 贵州列车时刻 > 镇远站火车时刻表查询

镇远站列车时刻表

镇远火车时刻表目前有22条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • 5639
    普快
    玉屏
    贵阳
    08:05
    15:43
    镇远
    09:38
    09:54
    16分钟
  • 5640
    普快
    贵阳
    玉屏
    13:08
    20:31
    镇远
    18:08
    18:26
    18分钟
  • K111
    快速
    上海南
    贵阳
    15:05
    18:27
    镇远
    14:20
    14:24
    4分钟
  • K112
    快速
    贵阳
    上海南
    09:15
    12:46
    镇远
    13:22
    13:26
    4分钟
  • K1272
    快速
    贵阳
    杭州
    08:05
    10:10
    镇远
    11:46
    11:49
    3分钟
  • K473
    快速
    北京
    昆明
    16:21
    12:57
    镇远
    00:10
    00:14
    4分钟
  • K476
    快速
    贵阳
    福州
    14:50
    19:17
    镇远
    18:34
    18:40
    6分钟
  • K477
    快速
    贵阳
    福州
    14:50
    19:17
    镇远
    18:34
    18:40
    6分钟
  • K636
    快速
    玉溪
    北京西
    21:15
    22:16
    镇远
    12:44
    12:50
    6分钟
  • K637
    快速
    玉溪
    北京西
    21:15
    22:16
    镇远
    12:44
    12:50
    6分钟
  • K845
    快速
    宁波
    贵阳
    10:56
    14:36
    镇远
    10:05
    10:10
    5分钟
  • K848
    快速
    宁波
    贵阳
    10:56
    14:36
    镇远
    10:05
    10:10
    5分钟
  • K875
    快速
    烟台
    贵阳
    17:55
    12:08
    镇远
    06:39
    07:06
    27分钟
  • K876
    快速
    贵阳
    烟台
    14:00
    08:58
    镇远
    18:49
    18:56
    7分钟
  • K877
    快速
    贵阳
    烟台
    14:00
    08:58
    镇远
    18:49
    18:56
    7分钟
  • K878
    快速
    烟台
    贵阳
    17:55
    12:08
    镇远
    06:39
    07:06
    27分钟
  • K942
    快速
    贵阳
    温州
    11:20
    15:28
    镇远
    15:05
    15:10
    5分钟
  • K943
    快速
    贵阳
    温州
    11:20
    15:28
    镇远
    15:05
    15:10
    5分钟
  • K945
    快速
    贵阳
    厦门北
    11:00
    17:36
    镇远
    14:52
    14:56
    4分钟
  • K946
    快速
    厦门北
    贵阳
    14:31
    20:29
    镇远
    16:22
    16:27
    5分钟
1 2 下一页