位置:首页 > 列车时刻首页 > 贵州列车时刻 > 草海站火车时刻表查询

草海站列车时刻表

草海火车时刻表目前有14条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • 5645
    普快
    贵阳
    昭通
    10:54
    21:13
    草海
    17:51
    18:00
    9分钟
  • 5646
    普快
    昭通
    贵阳
    10:08
    19:39
    草海
    12:21
    12:29
    8分钟
  • 5647
    普快
    昭通
    贵阳
    10:08
    19:39
    草海
    12:21
    12:29
    8分钟
  • 5648
    普快
    贵阳
    昭通
    10:54
    21:13
    草海
    17:51
    18:00
    9分钟
  • K9515
    快速
    贵阳
    昭通
    07:10
    14:25
    草海
    12:27
    12:37
    10分钟
  • K9516
    快速
    昭通
    贵阳
    12:20
    18:43
    草海
    13:50
    14:02
    12分钟
  • K9517
    快速
    昭通
    贵阳
    12:20
    18:43
    草海
    13:50
    14:02
    12分钟
  • K9518
    快速
    贵阳
    昭通
    07:10
    14:25
    草海
    12:27
    12:37
    10分钟
  • K9585
    快速
    贵阳
    草海
    11:10
    16:31
    草海
    16:31
    16:31
    -
  • K9586
    快速
    草海
    贵阳
    17:20
    22:37
    草海
    ----
    17:20
    -
  • K9587
    快速
    草海
    贵阳
    17:20
    22:37
    草海
    17:20
    17:20
    -
  • K9588
    快速
    贵阳
    草海
    11:10
    16:31
    草海
    16:31
    16:31
    -
  • K9591
    快速
    昭通
    六盘水
    19:00
    22:24
    草海
    20:32
    20:36
    4分钟
  • K9592
    快速
    六盘水
    昭通
    08:37
    11:33
    草海
    09:55
    10:00
    5分钟