位置:首页 > 列车时刻首页 > 贵州列车时刻 > 凯里南站火车时刻表查询

凯里南站列车时刻表

凯里南火车时刻表目前有142条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • D939
    动车
    北京西
    昆明南
    20:22
    10:30
    凯里南
    07:18
    07:20
    2分钟
  • G1321
    高铁
    上海虹桥
    六盘水
    06:10
    17:10
    凯里南
    14:45
    14:51
    6分钟
  • G1322
    高铁
    贵阳北
    上海虹桥
    09:06
    18:22
    凯里南
    09:45
    09:47
    2分钟
  • G1328
    高铁
    六盘水
    上海虹桥
    10:15
    21:40
    凯里南
    12:32
    12:34
    2分钟
  • G1332
    高铁
    贵阳北
    杭州东
    06:52
    14:36
    凯里南
    07:30
    07:32
    2分钟
  • G1333
    高铁
    上海虹桥
    重庆西
    11:44
    23:09
    凯里南
    20:11
    20:15
    4分钟
  • G1334
    高铁
    重庆西
    上海虹桥
    08:48
    20:55
    凯里南
    11:52
    11:59
    7分钟
  • G1335
    高铁
    重庆西
    上海虹桥
    08:48
    20:55
    凯里南
    11:52
    11:59
    7分钟
  • G1336
    高铁
    上海虹桥
    重庆西
    11:44
    23:09
    凯里南
    20:11
    20:15
    4分钟
  • G1337
    高铁
    上海虹桥
    重庆西
    08:22
    19:56
    凯里南
    16:48
    16:50
    2分钟
  • G1338
    高铁
    重庆西
    上海虹桥
    11:41
    22:57
    凯里南
    14:35
    14:37
    2分钟
  • G1339
    高铁
    重庆西
    上海虹桥
    11:41
    22:57
    凯里南
    14:35
    14:37
    2分钟
  • G1340
    高铁
    上海虹桥
    重庆西
    08:22
    19:56
    凯里南
    16:48
    16:50
    2分钟
  • G1371
    高铁
    上海虹桥
    昆明南
    07:22
    19:14
    凯里南
    15:46
    15:48
    2分钟
  • G1372
    高铁
    长沙南
    上海虹桥
    14:35
    19:44
    凯里南
    11:32
    11:34
    2分钟
  • G1374
    高铁
    昆明南
    上海虹桥
    10:08
    22:04
    凯里南
    13:13
    13:15
    2分钟
  • G1375
    高铁
    杭州东
    昆明南
    12:07
    23:02
    凯里南
    20:07
    20:09
    2分钟
  • G1377
    高铁
    常州北
    昆明南
    08:20
    21:22
    凯里南
    18:10
    18:12
    2分钟
  • G1378
    高铁
    昆明南
    常州北
    07:36
    20:25
    凯里南
    10:38
    10:46
    8分钟
  • G1379
    高铁
    南京南
    昆明南
    07:29
    20:16
    凯里南
    17:06
    17:08
    2分钟
1 2 3 4 5 6 7 8 下一页