位置:首页 > 列车时刻首页 > 贵州列车时刻 > 榕江站火车时刻表查询

榕江站列车时刻表

榕江火车时刻表目前有21条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • D1793
    动车
    重庆西
    北海
    07:42
    17:08
    榕江
    11:17
    11:26
    9分钟
  • D1821
    动车
    成都东
    广州南
    11:49
    20:49
    榕江
    16:42
    16:51
    9分钟
  • D1834
    动车
    广州南
    成都东
    13:18
    23:33
    榕江
    17:17
    17:19
    2分钟
  • D1835
    动车
    广州南
    成都东
    13:18
    23:33
    榕江
    17:17
    17:19
    2分钟
  • D1841
    动车
    成都东
    珠海
    06:56
    17:10
    榕江
    12:10
    12:12
    2分钟
  • D1851
    动车
    广元
    广州
    11:10
    22:55
    榕江
    19:00
    19:03
    3分钟
  • D1853
    动车
    广州
    绵阳
    09:47
    19:32
    榕江
    13:23
    13:25
    2分钟
  • D1856
    动车
    广州
    绵阳
    09:47
    19:32
    榕江
    13:23
    13:25
    2分钟
  • D1859
    动车
    德阳
    广州
    07:42
    17:20
    榕江
    13:17
    13:20
    3分钟
  • D2806
    动车
    广州南
    贵阳北
    08:42
    14:06
    榕江
    12:43
    12:45
    2分钟
  • D2807
    动车
    贵阳北
    广州南
    08:32
    13:59
    榕江
    09:49
    09:51
    2分钟
  • D2825
    动车
    贵阳北
    广州南
    14:34
    19:49
    榕江
    15:44
    15:46
    2分钟
  • D2830
    动车
    广州南
    宜宾西
    14:54
    22:00
    榕江
    18:30
    18:36
    6分钟
  • D2840
    动车
    广州南
    贵阳北
    16:52
    22:05
    榕江
    20:42
    20:44
    2分钟
  • D2844
    动车
    广州南
    毕节
    15:56
    22:51
    榕江
    20:11
    20:13
    2分钟
  • D2877
    动车
    广州
    贵阳北
    11:20
    17:11
    榕江
    15:28
    15:30
    2分钟
  • D2879
    动车
    贵阳北
    广州
    13:10
    19:01
    榕江
    14:27
    14:29
    2分钟
  • D2880
    动车
    广州
    贵阳北
    11:20
    17:11
    榕江
    15:28
    15:30
    2分钟
  • D8592
    动车
    从江
    贵阳北
    08:08
    10:12
    榕江
    08:29
    08:31
    2分钟
  • G2855
    高铁
    西安北
    南宁东
    08:09
    20:57
    榕江
    17:09
    17:11
    2分钟
1 2 下一页