位置:首页 > 列车时刻首页 > 贵州列车时刻 > 桐梓东站火车时刻表查询

桐梓东站列车时刻表

桐梓东火车时刻表目前有20条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • D1702
    动车
    贵阳北
    西安北
    08:01
    15:30
    桐梓东
    09:11
    09:13
    2分钟
  • D1703
    动车
    贵阳北
    西安北
    08:01
    15:30
    桐梓东
    09:11
    09:13
    2分钟
  • D1780
    动车
    北海
    成都东
    08:27
    20:22
    桐梓东
    17:05
    17:07
    2分钟
  • D1792
    动车
    南宁东
    重庆西
    07:55
    15:44
    桐梓东
    14:40
    14:42
    2分钟
  • D1795
    动车
    重庆西
    南宁东
    16:04
    23:27
    桐梓东
    17:04
    17:06
    2分钟
  • D1809
    动车
    成都东
    广州南
    07:41
    17:51
    桐梓东
    11:11
    11:18
    7分钟
  • D1812
    动车
    成都东
    广州南
    07:41
    17:51
    桐梓东
    11:11
    11:18
    7分钟
  • D1822
    动车
    广州南
    成都东
    11:00
    20:54
    桐梓东
    17:40
    17:42
    2分钟
  • D1824
    动车
    成都东
    广州南
    10:39
    20:57
    桐梓东
    14:08
    14:10
    2分钟
  • D1850
    动车
    成都东
    广州
    13:22
    23:05
    桐梓东
    16:31
    16:34
    3分钟
  • D1851
    动车
    广元
    广州
    11:10
    22:54
    桐梓东
    16:31
    16:33
    2分钟
  • D1861
    动车
    重庆西
    广州南
    07:19
    14:53
    桐梓东
    08:19
    08:21
    2分钟
  • D1870
    动车
    广州南
    重庆西
    11:59
    19:33
    桐梓东
    18:30
    18:32
    2分钟
  • D1871
    动车
    重庆西
    广州南
    14:08
    21:39
    桐梓东
    15:14
    15:16
    2分钟
  • D1872
    动车
    广州南
    重庆西
    14:25
    22:15
    桐梓东
    21:05
    21:07
    2分钟
  • D1958
    动车
    太原南
    贵阳北
    10:17
    21:22
    桐梓东
    20:08
    20:10
    2分钟
  • D1959
    动车
    太原南
    贵阳北
    10:17
    21:22
    桐梓东
    20:08
    20:10
    2分钟
  • D4261
    动车
    重庆西
    佛山西
    13:53
    22:17
    桐梓东
    15:22
    15:24
    2分钟
  • D4264
    动车
    佛山西
    重庆西
    06:24
    14:19
    桐梓东
    13:10
    13:17
    7分钟
  • D4265
    动车
    重庆西
    佛山西
    07:31
    15:57
    桐梓东
    08:39
    08:44
    5分钟
1 2 3 下一页