位置:首页 > 列车时刻首页 > 贵州列车时刻 > 威箐站火车时刻表查询

威箐站列车时刻表

威箐火车时刻表目前有8条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • 6081
    普快
    六盘水
    威舍
    07:15
    14:08
    威箐
    13:10
    13:12
    2分钟
  • 6082
    普快
    威舍
    六盘水
    10:50
    18:21
    威箐
    11:47
    11:53
    6分钟
  • 6083
    普快
    威舍
    六盘水
    10:50
    18:21
    威箐
    11:47
    11:53
    6分钟
  • 6084
    普快
    六盘水
    威舍
    07:15
    14:08
    威箐
    13:10
    13:12
    2分钟
  • 7451
    普快
    威舍
    昆明
    09:49
    17:51
    威箐
    07:19
    07:21
    2分钟
  • 7452
    普快
    昆明
    红果
    07:43
    18:36
    威箐
    17:39
    17:45
    6分钟
  • 7453
    普快
    昆明
    红果
    07:43
    18:36
    威箐
    17:39
    17:45
    6分钟
  • 7454
    普快
    威舍
    昆明
    09:49
    17:51
    威箐
    07:19
    07:21
    2分钟