位置:首页 > 列车时刻首页 > 贵州列车时刻 > 威舍站火车时刻表查询

威舍站列车时刻表

威舍火车时刻表目前有19条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • 6081
    普快
    六盘水
    威舍
    07:15
    14:08
    威舍
    14:08
    14:08
    -
  • 6082
    普快
    威舍
    六盘水
    10:50
    18:21
    威舍
    ----
    10:50
    -
  • 6083
    普快
    威舍
    六盘水
    10:50
    18:21
    威舍
    10:50
    10:50
    -
  • 6084
    普快
    六盘水
    威舍
    07:15
    14:08
    威舍
    14:08
    14:08
    -
  • 7451
    普快
    威舍
    昆明
    09:49
    17:51
    威舍
    08:27
    09:00
    33分钟
  • 7452
    普快
    昆明
    红果
    07:43
    18:36
    威舍
    15:48
    16:20
    32分钟
  • 7453
    普快
    昆明
    红果
    07:43
    18:36
    威舍
    15:48
    16:20
    32分钟
  • 7454
    普快
    威舍
    昆明
    09:49
    17:51
    威舍
    08:27
    09:00
    33分钟
  • K1205
    快速
    深圳东
    昆明
    14:35
    20:52
    威舍
    15:23
    15:33
    10分钟
  • K1206
    快速
    昆明
    深圳东
    08:12
    13:35
    威舍
    13:20
    13:26
    6分钟
  • K1207
    快速
    昆明
    深圳东
    08:12
    13:35
    威舍
    13:20
    13:26
    6分钟
  • K1208
    快速
    深圳东
    昆明
    14:35
    20:52
    威舍
    15:23
    15:33
    10分钟
  • K4229
    快速
    昆明
    东莞东
    16:37
    21:24
    威舍
    22:12
    22:22
    10分钟
  • K4230
    快速
    东莞东
    昆明
    06:25
    09:23
    威舍
    04:07
    04:17
    10分钟
  • K4231
    快速
    东莞东
    昆明
    06:25
    09:23
    威舍
    04:07
    04:17
    10分钟
  • K4232
    快速
    昆明
    东莞东
    16:37
    21:24
    威舍
    22:12
    22:22
    10分钟
  • K6147
    快速
    威舍
    昆明
    08:10
    13:32
    威舍
    08:10
    08:10
    -
  • K6148
    快速
    昆明
    威舍
    11:18
    17:10
    威舍
    17:10
    17:10
    -
  • T381
    特快
    上海南
    昆明
    16:50
    08:09
    威舍
    02:30
    02:41
    11分钟