位置:首页 > 列车时刻首页 > 贵州列车时刻 > 修文县站火车时刻表查询

修文县站列车时刻表

修文县火车时刻表目前有20条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • C5965
    城际
    毕节
    遵义
    11:47
    14:04
    修文县
    13:26
    13:28
    2分钟
  • C5968
    城际
    毕节
    遵义
    11:47
    14:04
    修文县
    13:26
    13:28
    2分钟
  • C6035
    城际
    重庆西
    重庆北
    08:13
    16:35
    修文县
    10:10
    10:17
    7分钟
  • C6036
    城际
    重庆西
    重庆北
    08:13
    16:35
    修文县
    10:10
    10:17
    7分钟
  • C6037
    城际
    重庆西
    重庆北
    08:13
    16:35
    修文县
    10:10
    10:17
    7分钟
  • D1834
    动车
    广州南
    成都东
    13:18
    23:30
    修文县
    19:00
    19:02
    2分钟
  • D1835
    动车
    广州南
    成都东
    13:18
    23:30
    修文县
    19:00
    19:02
    2分钟
  • D1875
    动车
    重庆西
    广州南
    14:42
    22:16
    修文县
    16:44
    16:47
    3分钟
  • D3563
    动车
    重庆西
    北海
    07:02
    16:11
    修文县
    09:05
    09:07
    2分钟
  • D805
    动车
    贵阳北
    兰州
    07:30
    19:07
    修文县
    07:48
    08:02
    14分钟
  • D808
    动车
    贵阳北
    兰州
    07:30
    19:07
    修文县
    07:48
    08:02
    14分钟
  • G2151
    高铁
    长沙南
    重庆西
    10:48
    16:50
    修文县
    14:45
    14:47
    2分钟
  • G2154
    高铁
    长沙南
    重庆西
    10:48
    16:50
    修文县
    14:45
    14:47
    2分钟
  • G2162
    高铁
    成都东
    长沙南
    16:03
    23:25
    修文县
    19:36
    19:40
    4分钟
  • G2163
    高铁
    成都东
    长沙南
    16:03
    23:25
    修文县
    19:36
    19:40
    4分钟
  • G2848
    高铁
    重庆西
    大理
    13:37
    20:46
    修文县
    15:33
    15:41
    8分钟
  • G2849
    高铁
    重庆西
    大理
    13:37
    20:46
    修文县
    15:33
    15:41
    8分钟
  • G2880
    高铁
    昆明南
    重庆西
    15:28
    20:02
    修文县
    17:56
    17:58
    2分钟
  • G2892
    高铁
    昆明南
    万州北
    08:27
    15:14
    修文县
    11:02
    11:04
    2分钟
  • G2893
    高铁
    昆明南
    万州北
    08:27
    15:10
    修文县
    11:02
    11:04
    2分钟