位置:首页 > 列车时刻首页 > 贵州列车时刻 > 织金站火车时刻表查询

织金站列车时刻表

织金火车时刻表目前有7条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • K9355
    快速
    贵阳
    大方南
    07:40
    11:50
    织金
    10:47
    10:53
    6分钟
  • K9356
    快速
    大方南
    贵阳
    12:34
    16:38
    织金
    13:32
    13:38
    6分钟
  • K9357
    快速
    大方南
    贵阳
    12:34
    16:38
    织金
    13:32
    13:38
    6分钟
  • K9385
    快速
    贵阳
    纳雍
    12:32
    16:33
    织金
    15:30
    15:35
    5分钟
  • K9386
    快速
    纳雍
    贵阳
    17:16
    21:17
    织金
    18:12
    18:16
    4分钟
  • K9387
    快速
    贵阳
    纳雍
    17:50
    21:52
    织金
    20:45
    20:49
    4分钟
  • K9388
    快速
    纳雍
    贵阳
    07:50
    11:45
    织金
    08:51
    08:56
    5分钟