位置:首页 > 列车时刻首页 > 河北列车时刻 > 高邑站火车时刻表查询

高邑站列车时刻表

高邑火车时刻表目前有16条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • K117
    快速
    北京西
    攀枝花
    11:36
    04:52
    高邑
    15:57
    16:08
    11分钟
  • K218
    快速
    银川
    邯郸
    08:40
    10:08
    高邑
    08:42
    08:46
    4分钟
  • K219
    快速
    银川
    邯郸
    08:40
    10:08
    高邑
    08:42
    08:46
    4分钟
  • K279
    快速
    北京西
    十堰
    09:52
    05:33
    高邑
    13:50
    13:52
    2分钟
  • K385
    快速
    沈阳北
    成都
    16:06
    08:52
    高邑
    08:00
    08:02
    2分钟
  • K388
    快速
    沈阳北
    成都
    16:06
    08:52
    高邑
    08:00
    08:02
    2分钟
  • K5218
    快速
    邯郸
    北京西
    12:00
    20:40
    高邑
    13:16
    13:18
    2分钟
  • K5238
    快速
    邯郸
    沙岭子西
    10:55
    21:16
    高邑
    12:43
    12:53
    10分钟
  • K5239
    快速
    邯郸
    沙岭子西
    10:55
    21:16
    高邑
    12:43
    12:53
    10分钟
  • K7706
    快速
    沙河市
    北京
    14:02
    22:49
    高邑
    15:13
    15:35
    22分钟
  • K7725
    快速
    秦皇岛
    邯郸
    21:13
    10:40
    高邑
    08:53
    09:05
    12分钟
  • K7726
    快速
    邯郸
    秦皇岛
    17:50
    06:34
    高邑
    19:56
    20:09
    13分钟
  • K7727
    快速
    邯郸
    秦皇岛
    17:50
    06:34
    高邑
    19:56
    20:09
    13分钟
  • K7728
    快速
    秦皇岛
    邯郸
    21:13
    10:40
    高邑
    08:53
    09:05
    12分钟
  • T252
    特快
    天津
    广州
    12:33
    15:51
    高邑
    17:41
    17:44
    3分钟
  • T253
    特快
    天津
    广州
    12:33
    15:51
    高邑
    17:41
    17:44
    3分钟