位置:首页 > 列车时刻首页 > 河北列车时刻 > 隆化站火车时刻表查询

隆化站列车时刻表

隆化火车时刻表目前有11条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • 4471
    普快
    昌平北
    承德
    09:36
    19:30
    隆化
    17:41
    18:05
    24分钟
  • 4472
    普快
    承德
    昌平北
    06:45
    14:47
    隆化
    08:07
    08:29
    22分钟
  • 4473
    普快
    承德
    昌平北
    06:45
    14:47
    隆化
    08:07
    08:29
    22分钟
  • 4474
    普快
    昌平北
    承德
    09:36
    19:30
    隆化
    17:41
    18:05
    24分钟
  • K1015
    快速
    昌平北
    通辽
    18:12
    08:23
    隆化
    23:45
    00:16
    -1409分钟
  • K1016
    快速
    通辽
    昌平北
    17:16
    06:18
    隆化
    01:29
    01:42
    13分钟
  • K1189
    快速
    北京
    乌兰浩特
    15:56
    11:23
    隆化
    21:15
    21:36
    21分钟
  • K1190
    快速
    乌兰浩特
    北京
    19:28
    14:56
    隆化
    09:01
    09:15
    14分钟
  • K1455
    快速
    通辽
    石家庄
    17:31
    15:46
    隆化
    02:16
    02:36
    20分钟
  • K1458
    快速
    通辽
    石家庄
    17:31
    15:46
    隆化
    02:16
    02:36
    20分钟
  • K2560
    快速
    通辽
    北京
    14:56
    04:56
    隆化
    23:14
    23:28
    14分钟