位置:首页 > 列车时刻首页 > 河北列车时刻 > 石家庄站火车时刻表查询

石家庄站列车时刻表

石家庄火车时刻表目前有584条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • D1601
    动车
    石家庄
    济南西
    08:59
    11:22
    石家庄
    08:59
    08:59
    -
  • D1603
    动车
    石家庄
    济南西
    14:23
    16:38
    石家庄
    14:23
    14:23
    -
  • D1604
    动车
    济南西
    石家庄
    11:48
    14:03
    石家庄
    14:03
    14:03
    -
  • D1606
    动车
    济南西
    石家庄
    17:17
    19:34
    石家庄
    19:34
    19:34
    -
  • D1611
    动车
    石家庄
    青岛北
    08:00
    12:58
    石家庄
    08:00
    08:00
    -
  • D1612
    动车
    青岛北
    石家庄
    13:25
    19:12
    石家庄
    19:12
    19:12
    -
  • D1615
    动车
    石家庄
    威海
    14:37
    21:18
    石家庄
    14:37
    14:37
    -
  • D1616
    动车
    威海
    石家庄
    09:19
    16:06
    石家庄
    16:06
    16:06
    -
  • D1621
    动车
    石家庄
    荣成
    07:32
    14:38
    石家庄
    07:32
    07:32
    -
  • D1622
    动车
    荣成
    石家庄
    15:05
    22:21
    石家庄
    22:21
    22:21
    -
  • D1623
    动车
    石家庄
    威海
    08:22
    15:25
    石家庄
    08:22
    08:22
    -
  • D1624
    动车
    威海
    石家庄
    15:46
    22:51
    石家庄
    22:51
    22:51
    -
  • D1625
    动车
    石家庄
    烟台
    16:35
    22:46
    石家庄
    16:35
    16:35
    -
  • D1626
    动车
    烟台
    石家庄
    07:00
    13:53
    石家庄
    13:53
    13:53
    -
  • D1631
    动车
    太原南
    青岛北
    08:55
    15:29
    石家庄
    10:26
    10:30
    4分钟
  • D1632
    动车
    青岛北
    太原南
    15:58
    22:46
    石家庄
    21:05
    21:22
    17分钟
  • D1633
    动车
    青岛北
    太原南
    15:58
    22:46
    石家庄
    21:05
    21:22
    17分钟
  • D1634
    动车
    太原南
    青岛北
    08:55
    15:29
    石家庄
    10:26
    10:30
    4分钟
  • D1635
    动车
    运城北
    青岛
    11:39
    21:13
    石家庄
    15:27
    15:35
    8分钟
  • D1636
    动车
    青岛
    运城北
    07:28
    16:47
    石家庄
    13:02
    13:07
    5分钟
  • D1637
    动车
    青岛
    运城北
    07:28
    16:47
    石家庄
    13:02
    13:07
    5分钟
  • D1638
    动车
    运城北
    青岛
    11:39
    21:13
    石家庄
    15:27
    15:35
    8分钟
  • D1643
    动车
    运城北
    济南西
    16:36
    22:32
    石家庄
    20:42
    20:46
    4分钟
  • D1644
    动车
    济南西
    运城北
    09:06
    15:45
    石家庄
    11:28
    11:39
    11分钟
  • D1645
    动车
    济南西
    运城北
    09:06
    15:45
    石家庄
    11:28
    11:39
    11分钟
  • D1646
    动车
    运城北
    济南西
    16:36
    22:32
    石家庄
    20:42
    20:46
    4分钟
  • D2002
    动车
    临汾西
    北京西
    07:40
    12:52
    石家庄
    11:00
    11:02
    2分钟
  • D2003
    动车
    北京西
    运城北
    13:16
    19:25
    石家庄
    14:57
    15:14
    17分钟
  • D2004
    动车
    运城北
    北京西
    08:10
    15:01
    石家庄
    12:38
    12:51
    13分钟
  • D2005
    动车
    北京西
    临汾西
    15:29
    20:52
    石家庄
    17:18
    17:22
    4分钟
  • D6731
    动车
    秦皇岛
    石家庄
    12:25
    17:18
    石家庄
    17:18
    17:18
    -
  • D6732
    动车
    石家庄
    秦皇岛
    07:05
    11:59
    石家庄
    07:05
    07:05
    -
  • D6733
    动车
    石家庄
    秦皇岛
    07:05
    11:59
    石家庄
    07:05
    07:05
    -
  • D6734
    动车
    秦皇岛
    石家庄
    12:25
    17:18
    石家庄
    17:18
    17:18
    -
  • D6735
    动车
    秦皇岛
    石家庄
    17:15
    22:18
    石家庄
    22:18
    22:18
    -
  • D6736
    动车
    石家庄
    秦皇岛
    11:40
    16:40
    石家庄
    11:40
    11:40
    -
  • D6737
    动车
    石家庄
    秦皇岛
    11:40
    16:40
    石家庄
    11:40
    11:40
    -
  • D6738
    动车
    秦皇岛
    石家庄
    17:15
    22:18
    石家庄
    22:18
    22:18
    -
  • D901
    动车
    北京西
    深圳北
    20:10
    07:06
    石家庄
    21:32
    21:35
    3分钟
  • D902
    动车
    深圳北
    北京西
    19:34
    06:56
    石家庄
    05:25
    05:28
    3分钟
  • D903
    动车
    北京西
    深圳北
    20:15
    07:11
    石家庄
    21:37
    21:40
    3分钟
  • D904
    动车
    深圳北
    北京西
    19:45
    07:01
    石家庄
    05:30
    05:33
    3分钟
  • D909
    动车
    北京西
    深圳北
    20:20
    07:16
    石家庄
    21:42
    21:45
    3分钟
  • D910
    动车
    深圳北
    北京西
    19:50
    07:13
    石家庄
    05:40
    05:44
    4分钟
  • D921
    动车
    北京西
    湛江西
    20:30
    09:53
    石家庄
    21:58
    22:01
    3分钟
  • D922
    动车
    湛江西
    北京西
    17:03
    06:40
    石家庄
    05:15
    05:18
    3分钟
  • D923
    动车
    北京西
    珠海
    20:35
    07:50
    石家庄
    22:03
    22:06
    3分钟
  • D924
    动车
    珠海
    北京西
    19:10
    06:51
    石家庄
    05:20
    05:23
    3分钟
  • D927
    动车
    北京西
    深圳北
    20:25
    07:42
    石家庄
    21:53
    21:56
    3分钟
  • D928
    动车
    深圳北
    北京西
    19:55
    07:18
    石家庄
    05:45
    05:50
    5分钟
  • D939
    动车
    北京西
    昆明南
    19:35
    10:30
    石家庄
    21:23
    21:26
    3分钟
  • G1216
    高铁
    长沙南
    沈阳
    07:30
    21:18
    石家庄
    13:47
    14:07
    20分钟
  • G1217
    高铁
    长沙南
    沈阳
    07:30
    21:18
    石家庄
    13:47
    14:07
    20分钟
  • G1237
    高铁
    石家庄
    哈尔滨西
    08:52
    17:30
    石家庄
    08:52
    08:52
    -
  • G1238
    高铁
    哈尔滨西
    石家庄
    12:04
    21:01
    石家庄
    21:01
    21:01
    -
  • G1239
    高铁
    哈尔滨西
    石家庄
    12:04
    21:01
    石家庄
    21:01
    21:01
    -
  • G1240
    高铁
    石家庄
    哈尔滨西
    08:52
    17:30
    石家庄
    08:52
    08:52
    -
  • G1261
    高铁
    郑州东
    齐齐哈尔南
    08:11
    21:15
    石家庄
    10:11
    10:22
    11分钟
  • G1262
    高铁
    齐齐哈尔南
    郑州东
    09:29
    22:05
    石家庄
    19:57
    20:16
    19分钟
  • G1263
    高铁
    齐齐哈尔南
    郑州东
    09:29
    22:05
    石家庄
    19:57
    20:16
    19分钟
  • G1264
    高铁
    郑州东
    齐齐哈尔南
    08:11
    21:15
    石家庄
    10:11
    10:22
    11分钟
  • G1275
    高铁
    武汉
    哈尔滨西
    07:55
    20:33
    石家庄
    12:10
    12:12
    2分钟
  • G1276
    高铁
    哈尔滨西
    武汉
    08:57
    21:49
    石家庄
    17:30
    17:40
    10分钟
  • G1277
    高铁
    哈尔滨西
    武汉
    08:57
    21:49
    石家庄
    17:30
    17:40
    10分钟
  • G1278
    高铁
    武汉
    哈尔滨西
    07:55
    20:33
    石家庄
    12:10
    12:12
    2分钟
  • G1281
    高铁
    沈阳北
    成都东
    07:02
    21:47
    石家庄
    13:19
    13:21
    2分钟
  • G1282
    高铁
    成都东
    沈阳北
    09:06
    23:13
    石家庄
    17:16
    17:19
    3分钟
  • G1283
    高铁
    成都东
    沈阳北
    09:06
    23:13
    石家庄
    17:16
    17:19
    3分钟
  • G1284
    高铁
    沈阳北
    成都东
    07:02
    21:47
    石家庄
    13:19
    13:21
    2分钟
  • G1285
    高铁
    沈阳北
    郑州东
    14:46
    22:49
    石家庄
    20:41
    20:45
    4分钟
  • G1286
    高铁
    郑州东
    沈阳北
    07:09
    14:19
    石家庄
    08:43
    08:45
    2分钟
  • G1287
    高铁
    郑州东
    沈阳北
    07:09
    14:19
    石家庄
    08:43
    08:45
    2分钟
  • G1288
    高铁
    沈阳北
    郑州东
    14:46
    22:49
    石家庄
    20:41
    20:45
    4分钟
  • G1289
    高铁
    长春
    长沙南
    08:47
    22:08
    石家庄
    16:33
    16:38
    5分钟
  • G1290
    高铁
    长沙南
    长春
    07:21
    21:09
    石家庄
    13:12
    13:19
    7分钟
  • G1291
    高铁
    长沙南
    长春
    07:21
    21:09
    石家庄
    13:12
    13:19
    7分钟
  • G1292
    高铁
    长春
    长沙南
    08:47
    22:08
    石家庄
    16:33
    16:38
    5分钟
  • G1293
    高铁
    大连北
    西安北
    10:17
    21:12
    石家庄
    16:54
    16:58
    4分钟
  • G1294
    高铁
    西安北
    大连北
    11:18
    22:25
    石家庄
    15:36
    15:40
    4分钟
  • G1295
    高铁
    西安北
    大连北
    11:18
    22:25
    石家庄
    15:36
    15:40
    4分钟
  • G1296
    高铁
    大连北
    西安北
    10:17
    21:12
    石家庄
    16:54
    16:58
    4分钟
  • G1297
    高铁
    沈阳
    石家庄
    13:20
    19:41
    石家庄
    19:41
    19:41
    -
  • G1298
    高铁
    石家庄
    沈阳
    07:10
    13:00
    石家庄
    07:10
    07:10
    -
  • G1299
    高铁
    石家庄
    沈阳
    07:10
    13:00
    石家庄
    07:10
    07:10
    -
  • G1300
    高铁
    沈阳
    石家庄
    13:20
    19:41
    石家庄
    19:41
    19:41
    -
  • G1558
    高铁
    开封北
    北京西
    15:16
    19:33
    石家庄
    18:05
    18:10
    5分钟
  • G1559
    高铁
    开封北
    北京西
    15:16
    19:33
    石家庄
    18:05
    18:10
    5分钟
  • G1560
    高铁
    商丘
    北京西
    07:13
    12:19
    石家庄
    10:53
    10:57
    4分钟
  • G1561
    高铁
    商丘
    北京西
    07:13
    12:19
    石家庄
    10:53
    10:57
    4分钟
  • G1563
    高铁
    北京西
    郑州东
    17:36
    20:54
    石家庄
    19:02
    19:05
    3分钟
  • G1564
    高铁
    郑州东
    北京西
    06:42
    10:13
    石家庄
    08:37
    08:40
    3分钟
  • G1571
    高铁
    北京西
    安阳东
    17:41
    20:21
    石家庄
    19:08
    19:10
    2分钟
  • G1572
    高铁
    安阳东
    北京西
    08:15
    11:05
    石家庄
    09:13
    09:22
    9分钟
  • G1701
    高铁
    秦皇岛
    成都东
    07:42
    19:14
    石家庄
    10:56
    11:00
    4分钟
  • G1702
    高铁
    成都东
    秦皇岛
    10:30
    22:22
    石家庄
    18:50
    18:53
    3分钟
  • G1703
    高铁
    成都东
    秦皇岛
    10:30
    22:22
    石家庄
    18:50
    18:53
    3分钟
  • G1704
    高铁
    秦皇岛
    成都东
    07:42
    19:14
    石家庄
    10:56
    11:00
    4分钟
  • G1709
    高铁
    天津西
    重庆西
    08:05
    19:39
    石家庄
    09:57
    10:22
    25分钟
  • G1710
    高铁
    重庆西
    天津西
    10:49
    22:45
    石家庄
    21:06
    21:12
    6分钟
  • G1711
    高铁
    天津西
    西安北
    16:05
    22:25
    石家庄
    18:06
    18:09
    3分钟
  • G1712
    高铁
    西安北
    天津西
    08:15
    14:36
    石家庄
    12:30
    12:34
    4分钟
  • G1839
    高铁
    青岛北
    兰州西
    06:30
    19:12
    石家庄
    11:06
    11:20
    14分钟
  • G1840
    高铁
    兰州西
    青岛北
    08:54
    21:49
    石家庄
    16:34
    16:42
    8分钟
  • G1841
    高铁
    兰州西
    青岛北
    08:54
    21:49
    石家庄
    16:34
    16:42
    8分钟
  • G1842
    高铁
    青岛北
    兰州西
    06:30
    19:12
    石家庄
    11:06
    11:20
    14分钟
  • G1861
    高铁
    太原南
    杭州东
    12:50
    21:10
    石家庄
    14:20
    14:29
    9分钟
  • G1862
    高铁
    杭州东
    太原南
    07:14
    15:50
    石家庄
    13:47
    13:56
    9分钟
  • G1863
    高铁
    杭州东
    太原南
    07:14
    15:50
    石家庄
    13:47
    13:56
    9分钟
  • G1864
    高铁
    太原南
    杭州东
    12:50
    21:10
    石家庄
    14:20
    14:29
    9分钟
  • G1951
    高铁
    太原南
    上海虹桥
    12:26
    21:17
    石家庄
    13:48
    14:16
    28分钟
  • G1952
    高铁
    上海虹桥
    太原南
    08:10
    17:28
    石家庄
    15:28
    15:56
    28分钟
  • G1953
    高铁
    上海虹桥
    太原南
    08:10
    17:28
    石家庄
    15:28
    15:56
    28分钟
  • G1954
    高铁
    太原南
    上海虹桥
    12:26
    21:17
    石家庄
    13:48
    14:16
    28分钟
  • G1955
    高铁
    太原南
    上海虹桥
    08:46
    17:44
    石家庄
    10:14
    10:40
    26分钟
  • G1956
    高铁
    上海虹桥
    太原南
    11:58
    21:35
    石家庄
    19:31
    19:59
    28分钟
  • G1957
    高铁
    上海虹桥
    太原南
    11:58
    21:35
    石家庄
    19:31
    19:59
    28分钟
  • G1958
    高铁
    太原南
    上海虹桥
    08:46
    17:44
    石家庄
    10:14
    10:40
    26分钟
  • G2051
    高铁
    威海
    西安北
    12:01
    21:26
    石家庄
    17:09
    17:13
    4分钟
  • G2052
    高铁
    西安北
    威海
    08:35
    18:44
    石家庄
    13:02
    13:06
    4分钟
  • G2053
    高铁
    西安北
    威海
    08:35
    18:44
    石家庄
    13:02
    13:06
    4分钟
  • G2054
    高铁
    威海
    西安北
    12:01
    21:26
    石家庄
    17:09
    17:13
    4分钟
  • G2055
    高铁
    济南西
    广州南
    10:14
    20:49
    石家庄
    12:33
    12:38
    5分钟
  • G2056
    高铁
    广州南
    济南西
    08:05
    18:34
    石家庄
    16:21
    16:26
    5分钟
  • G2057
    高铁
    广州南
    济南西
    08:05
    18:34
    石家庄
    16:21
    16:26
    5分钟
  • G2058
    高铁
    济南西
    广州南
    10:14
    20:49
    石家庄
    12:33
    12:38
    5分钟
  • G2059
    高铁
    石家庄
    07:20
    14:40
    石家庄
    07:20
    07:20
    -
  • G2060
    高铁

    石家庄
    14:32
    22:00
    石家庄
    22:00
    22:00
    -
  • G2077
    高铁
    运城北
    威海
    07:43
    17:09
    石家庄
    11:15
    11:18
    3分钟
  • G2078
    高铁
    威海
    运城北
    11:05
    20:49
    石家庄
    16:42
    16:47
    5分钟
  • G2079
    高铁
    威海
    运城北
    11:05
    20:49
    石家庄
    16:42
    16:47
    5分钟
  • G2080
    高铁
    运城北
    威海
    07:43
    17:09
    石家庄
    11:15
    11:18
    3分钟
  • G2087
    高铁

    成都东
    11:12
    21:56
    石家庄
    13:25
    13:33
    8分钟
  • G2088
    高铁
    成都东
    09:49
    20:22
    石家庄
    18:30
    18:35
    5分钟
  • G2089
    高铁
    成都东
    09:49
    20:22
    石家庄
    18:30
    18:35
    5分钟
  • G2090
    高铁

    成都东
    11:12
    21:56
    石家庄
    13:25
    13:33
    8分钟
  • G2093
    高铁
    兰州西
    青岛北
    10:20
    21:32
    石家庄
    17:31
    17:35
    4分钟
  • G2094
    高铁
    青岛北
    兰州西
    10:40
    22:47
    石家庄
    15:01
    15:19
    18分钟
  • G2096
    高铁
    兰州西
    青岛北
    10:20
    21:32
    石家庄
    17:31
    17:35
    4分钟
  • G25
    高铁
    北京西
    西安北
    18:55
    23:21
    石家庄
    20:02
    20:04
    2分钟
  • G26
    高铁
    西安北
    北京西
    09:18
    13:50
    石家庄
    12:39
    12:41
    2分钟
  • G2601
    高铁
    沈阳北
    太原南
    15:34
    23:00
    石家庄
    21:27
    21:30
    3分钟
  • G2602
    高铁
    太原南
    沈阳北
    07:44
    15:14
    石家庄
    09:05
    09:08
    3分钟
  • G2603
    高铁
    太原南
    沈阳北
    07:44
    15:14
    石家庄
    09:05
    09:08
    3分钟
  • G2604
    高铁
    沈阳北
    太原南
    15:34
    23:00
    石家庄
    21:27
    21:30
    3分钟
  • G2605
    高铁
    秦皇岛
    太原南
    14:02
    19:16
    石家庄
    17:44
    17:47
    3分钟
  • G2606
    高铁
    太原南
    秦皇岛
    08:15
    13:42
    石家庄
    09:38
    10:02
    24分钟
  • G2607
    高铁
    太原南
    秦皇岛
    08:15
    13:42
    石家庄
    09:38
    10:02
    24分钟
  • G2608
    高铁
    秦皇岛
    太原南
    14:02
    19:16
    石家庄
    17:44
    17:47
    3分钟
  • G2609
    高铁
    天津西
    太原南
    10:40
    14:15
    石家庄
    12:30
    12:34
    4分钟
  • G2610
    高铁
    太原南
    天津西
    14:43
    18:12
    石家庄
    16:12
    16:21
    9分钟
  • G2625
    高铁
    大连北
    武汉
    08:13
    19:14
    石家庄
    14:52
    14:54
    2分钟
  • G2626
    高铁
    武汉
    大连北
    07:33
    18:41
    石家庄
    11:47
    11:49
    2分钟
  • G2627
    高铁
    武汉
    大连北
    07:33
    18:41
    石家庄
    11:47
    11:49
    2分钟
  • G2628
    高铁
    大连北
    武汉
    08:13
    19:14
    石家庄
    14:52
    14:54
    2分钟
  • G2811
    高铁
    石家庄
    上海虹桥
    08:38
    15:51
    石家庄
    08:38
    08:38
    -
  • G2812
    高铁
    上海虹桥
    石家庄
    16:26
    23:30
    石家庄
    23:30
    23:30
    -
  • G2813
    高铁
    上海虹桥
    石家庄
    16:26
    23:30
    石家庄
    23:30
    23:30
    -
  • G2814
    高铁
    石家庄
    上海虹桥
    08:38
    15:51
    石家庄
    08:38
    08:38
    -
  • G291
    高铁
    长沙南
    天津
    08:47
    16:56
    石家庄
    14:51
    14:54
    3分钟
  • G292
    高铁
    天津
    长沙南
    10:58
    18:50
    石家庄
    12:57
    13:04
    7分钟
  • G293
    高铁
    天津
    长沙南
    10:58
    18:50
    石家庄
    12:57
    13:04
    7分钟
  • G294
    高铁
    长沙南
    天津
    08:47
    16:56
    石家庄
    14:51
    14:54
    3分钟
  • G295
    高铁
    天津西
    广州南
    12:42
    23:25
    石家庄
    14:21
    14:24
    3分钟
  • G296
    高铁
    广州南
    天津西
    06:28
    17:39
    石家庄
    15:42
    15:45
    3分钟
  • G307
    高铁
    北京西
    成都东
    09:38
    19:36
    石家庄
    10:51
    10:55
    4分钟
  • G308
    高铁
    成都东
    北京西
    10:42
    20:38
    石家庄
    19:01
    19:05
    4分钟
  • G309
    高铁
    北京西
    重庆北
    08:23
    20:29
    石家庄
    09:53
    09:56
    3分钟
  • G310
    高铁
    南充北
    北京西
    08:05
    21:42
    石家庄
    20:12
    20:16
    4分钟
  • G349
    高铁
    北京西
    成都东
    15:13
    22:58
    石家庄
    16:20
    16:23
    3分钟
  • G350
    高铁
    成都东
    北京西
    07:00
    14:46
    石家庄
    13:34
    13:37
    3分钟
  • G363
    高铁
    天津西
    武汉
    08:00
    14:11
    石家庄
    09:36
    09:39
    3分钟
  • G364
    高铁
    武汉
    天津西
    07:50
    13:58
    石家庄
    12:04
    12:07
    3分钟
  • G365
    高铁
    天津西
    武汉
    14:51
    20:41
    石家庄
    16:43
    16:47
    4分钟
  • G366
    高铁
    武汉
    天津西
    14:30
    20:32
    石家庄
    18:25
    18:31
    6分钟
  • G401
    高铁
    北京西
    贵阳北
    11:43
    22:30
    石家庄
    13:02
    13:09
    7分钟
  • G402
    高铁
    贵阳北
    北京西
    11:00
    21:59
    石家庄
    20:36
    20:40
    4分钟
  • G403
    高铁
    北京西
    昆明南
    08:00
    18:49
    石家庄
    09:07
    09:09
    2分钟
  • G404
    高铁
    昆明南
    北京西
    08:00
    18:45
    石家庄
    17:35
    17:37
    2分钟
  • G405
    高铁
    北京西
    昆明南
    10:05
    22:34
    石家庄
    11:19
    11:26
    7分钟
  • G406
    高铁
    昆明南
    北京西
    10:58
    23:18
    石家庄
    22:01
    22:06
    5分钟
  • G421
    高铁
    北京西
    南宁东
    09:05
    22:18
    石家庄
    10:29
    10:35
    6分钟
  • G422
    高铁
    南宁东
    北京西
    08:35
    20:53
    石家庄
    19:34
    19:41
    7分钟
  • G423
    高铁
    石家庄
    南宁东
    07:53
    19:38
    石家庄
    07:53
    07:53
    -
  • G424
    高铁
    南宁东
    石家庄
    09:05
    20:51
    石家庄
    20:51
    20:51
    -
  • G427
    高铁
    北京西
    兰州西
    06:20
    14:24
    石家庄
    07:32
    07:36
    4分钟
  • G428
    高铁
    兰州西
    北京西
    13:17
    21:49
    石家庄
    20:17
    20:30
    13分钟
  • G429
    高铁
    北京西
    兰州西
    10:45
    19:55
    石家庄
    12:09
    12:12
    3分钟
  • G430
    高铁
    兰州西
    北京西
    09:54
    18:53
    石家庄
    17:23
    17:26
    3分钟
  • G483
    高铁
    鹰潭北
    北京西
    11:30
    21:26
    石家庄
    19:56
    20:00
    4分钟
  • G484
    高铁
    北京西
    鹰潭北
    07:03
    17:14
    石家庄
    08:29
    08:32
    3分钟
  • G485
    高铁
    北京西
    鹰潭北
    07:03
    17:14
    石家庄
    08:29
    08:32
    3分钟
  • G486
    高铁
    鹰潭北
    北京西
    11:30
    21:26
    石家庄
    19:56
    20:00
    4分钟
  • G487
    高铁
    北京西
    南昌西
    10:52
    17:21
    石家庄
    12:04
    12:06
    2分钟
  • G488
    高铁
    南昌西
    北京西
    10:49
    17:06
    石家庄
    15:57
    15:59
    2分钟
  • G491
    高铁
    北京西
    南昌西
    12:33
    20:27
    石家庄
    13:52
    13:55
    3分钟
  • G492
    高铁
    南昌西
    北京西
    14:45
    22:43
    石家庄
    21:13
    21:17
    4分钟
  • G502
    高铁
    长沙南
    北京西
    07:36
    14:24
    石家庄
    12:56
    12:58
    2分钟
  • G503
    高铁
    北京西
    长沙南
    14:41
    21:14
    石家庄
    16:00
    16:06
    6分钟
  • G505
    高铁
    北京西
    长沙南
    15:40
    22:32
    石家庄
    16:59
    17:03
    4分钟
  • G506
    高铁
    长沙南
    北京西
    15:05
    22:04
    石家庄
    20:40
    20:45
    5分钟
  • G507
    高铁
    北京西
    汉口
    06:42
    12:20
    石家庄
    08:07
    08:16
    9分钟
  • G508
    高铁
    汉口
    北京西
    07:10
    12:28
    石家庄
    11:14
    11:16
    2分钟
  • G509
    高铁
    北京西
    汉口
    19:00
    23:24
    石家庄
    20:07
    20:09
    2分钟
  • G510
    高铁
    武汉
    北京西
    08:10
    13:39
    石家庄
    12:16
    12:19
    3分钟
  • G511
    高铁
    北京西
    汉口
    09:27
    14:55
    石家庄
    10:46
    10:50
    4分钟
  • G512
    高铁
    汉口
    北京西
    09:21
    14:56
    石家庄
    13:20
    13:24
    4分钟
  • G514
    高铁
    武汉
    北京西
    09:53
    16:09
    石家庄
    14:46
    14:48
    2分钟
  • G516
    高铁
    宜昌东
    北京西
    10:38
    17:50
    石家庄
    16:40
    16:42
    2分钟
  • G518
    高铁
    汉口
    北京西
    12:45
    17:46
    石家庄
    16:29
    16:34
    5分钟
  • G519
    高铁
    北京西
    武汉
    14:05
    19:30
    石家庄
    15:24
    15:31
    7分钟
  • G520
    高铁
    汉口
    北京西
    07:00
    11:26
    石家庄
    10:15
    10:18
    3分钟
  • G521
    高铁
    北京西
    汉口
    15:23
    21:28
    石家庄
    16:49
    16:52
    3分钟
  • G523
    高铁
    北京西
    武汉
    16:30
    21:59
    石家庄
    17:50
    17:53
    3分钟
  • G524
    高铁
    汉口
    北京西
    15:20
    20:43
    石家庄
    19:15
    19:17
    2分钟
  • G525
    高铁
    北京西
    汉口
    17:14
    22:49
    石家庄
    18:33
    18:37
    4分钟
  • G527
    高铁
    北京西
    武汉
    18:14
    22:52
    石家庄
    19:33
    19:36
    3分钟
  • G529
    高铁
    北京西
    北海
    07:08
    22:30
    石家庄
    08:43
    08:46
    3分钟
  • G53
    高铁
    石家庄
    上海虹桥
    15:49
    22:05
    石家庄
    15:49
    15:49
    -
  • G530
    高铁
    北海
    北京西
    07:42
    22:58
    石家庄
    21:25
    21:30
    5分钟
  • G531
    高铁
    石家庄
    深圳北
    09:15
    18:25
    石家庄
    09:15
    09:15
    -
  • G532
    高铁
    深圳北
    石家庄
    09:40
    18:45
    石家庄
    18:45
    18:45
    -
  • G533
    高铁
    北京西
    长沙南
    13:01
    18:41
    石家庄
    14:08
    14:11
    3分钟
  • G534
    高铁
    长沙南
    北京西
    07:10
    14:19
    石家庄
    12:43
    12:46
    3分钟
  • G54
    高铁
    上海虹桥
    石家庄
    09:18
    15:25
    石家庄
    15:25
    15:25
    -
  • G555
    高铁
    北京西
    宜昌东
    12:56
    19:27
    石家庄
    14:03
    14:06
    3分钟
  • G556
    高铁
    宜昌东
    北京西
    08:18
    16:46
    石家庄
    15:07
    15:22
    15分钟
  • G557
    高铁
    北京西
    武汉
    11:07
    17:46
    石家庄
    12:26
    12:28
    2分钟
  • G558
    高铁
    武汉
    北京西
    18:10
    23:34
    石家庄
    22:16
    22:22
    6分钟
  • G561
    高铁
    北京西
    郑州东
    16:53
    20:14
    石家庄
    18:12
    18:15
    3分钟
  • G562
    高铁
    许昌东
    北京西
    08:53
    12:32
    石家庄
    11:03
    11:10
    7分钟
  • G563
    高铁
    北京西
    郑州东
    17:19
    20:37
    石家庄
    18:45
    18:48
    3分钟
  • G564
    高铁
    洛阳龙门
    北京西
    08:53
    13:14
    石家庄
    11:32
    11:40
    8分钟
  • G565
    高铁
    北京西
    郑州东
    18:28
    21:57
    石家庄
    19:47
    19:54
    7分钟
  • G567
    高铁
    北京西
    郑州东
    19:16
    22:39
    石家庄
    20:35
    20:38
    3分钟
  • G571
    高铁
    北京西
    重庆西
    09:22
    20:48
    石家庄
    10:41
    10:45
    4分钟
  • G572
    高铁
    黄冈东
    北京西
    09:53
    15:54
    石家庄
    14:24
    14:27
    3分钟
  • G573
    高铁
    北京西
    黄冈东
    16:18
    22:05
    石家庄
    17:39
    17:47
    8分钟
  • G574
    高铁
    重庆西
    北京西
    08:15
    19:53
    石家庄
    18:18
    18:26
    8分钟
  • G585
    高铁
    北京西
    武汉
    16:23
    22:11
    石家庄
    17:55
    17:58
    3分钟
  • G586
    高铁
    武汉
    北京西
    10:42
    15:21
    石家庄
    13:59
    14:01
    2分钟
  • G587
    高铁
    北京西
    武汉
    14:48
    20:35
    石家庄
    16:07
    16:11
    4分钟
  • G601
    高铁
    北京西
    太原南
    07:21
    10:22
    石家庄
    08:48
    08:53
    5分钟
  • G602
    高铁
    太原南
    北京西
    06:48
    09:35
    石家庄
    08:09
    08:17
    8分钟
  • G603
    高铁
    北京西
    太原南
    10:10
    12:55
    石家庄
    11:29
    11:32
    3分钟
  • G604
    高铁
    太原南
    北京西
    07:00
    09:56
    石家庄
    08:21
    08:27
    6分钟
  • G605
    高铁
    北京西
    永济北
    10:28
    16:40
    石家庄
    11:47
    11:55
    8分钟
  • G606
    高铁
    太原南
    北京西
    08:05
    10:54
    石家庄
    09:32
    09:35
    3分钟
  • G607
    高铁
    北京西
    太原南
    11:14
    14:05
    石家庄
    12:40
    12:43
    3分钟
  • G609
    高铁
    北京西
    太原南
    11:33
    14:25
    石家庄
    12:52
    12:54
    2分钟
  • G610
    高铁
    太原南
    北京西
    11:00
    13:44
    石家庄
    12:22
    12:24
    2分钟
  • G611
    高铁
    北京西
    太原南
    12:38
    15:38
    石家庄
    13:58
    14:16
    18分钟
  • G612
    高铁
    太原南
    北京西
    11:40
    14:36
    石家庄
    13:11
    13:14
    3分钟
  • G613
    高铁
    北京西
    太原南
    14:10
    17:06
    石家庄
    15:30
    15:38
    8分钟
  • G614
    高铁
    太原南
    北京西
    13:32
    16:33
    石家庄
    15:02
    15:05
    3分钟
  • G615
    高铁
    北京西
    太原南
    15:03
    18:04
    石家庄
    16:27
    16:36
    9分钟
  • G616
    高铁
    永济北
    北京西
    11:29
    17:28
    石家庄
    16:02
    16:05
    3分钟
  • G618
    高铁
    太原南
    北京西
    14:58
    17:41
    石家庄
    16:25
    16:29
    4分钟
  • G619
    高铁
    北京西
    太原南
    18:02
    20:53
    石家庄
    19:21
    19:24
    3分钟
  • G620
    高铁
    太原南
    北京西
    15:23
    18:17
    石家庄
    16:53
    16:58
    5分钟
  • G621
    高铁
    北京西
    太原南
    18:07
    21:10
    石家庄
    19:37
    19:39
    2分钟
  • G622
    高铁
    太原南
    北京西
    16:50
    19:43
    石家庄
    18:17
    18:21
    4分钟
  • G623
    高铁
    北京西
    太原南
    18:45
    21:50
    石家庄
    20:17
    20:20
    3分钟
  • G624
    高铁
    太原南
    北京西
    18:07
    20:57
    石家庄
    19:30
    19:34
    4分钟
  • G625
    高铁
    北京西
    太原南
    20:05
    22:37
    石家庄
    21:12
    21:15
    3分钟
  • G626
    高铁
    太原南
    北京西
    18:50
    21:54
    石家庄
    20:19
    20:35
    16分钟
  • G627
    高铁
    北京西
    运城北
    08:05
    13:50
    石家庄
    09:31
    09:34
    3分钟
  • G6270
    高铁
    石家庄
    天津西
    20:05
    21:39
    石家庄
    20:05
    20:05
    -
  • G6271
    高铁
    天津西
    邯郸东
    06:40
    09:12
    石家庄
    08:24
    08:27
    3分钟
  • G6272
    高铁
    邯郸东
    秦皇岛
    09:55
    14:42
    石家庄
    10:49
    10:52
    3分钟
  • G6273
    高铁
    邯郸东
    秦皇岛
    09:55
    14:42
    石家庄
    10:49
    10:52
    3分钟
  • G6274
    高铁
    秦皇岛
    邯郸东
    15:03
    19:55
    石家庄
    19:12
    19:17
    5分钟
  • G6275
    高铁
    秦皇岛
    邯郸东
    15:03
    19:55
    石家庄
    19:12
    19:17
    5分钟
  • G6276
    高铁
    邯郸东
    天津西
    20:25
    22:54
    石家庄
    21:17
    21:23
    6分钟
  • G628
    高铁
    运城北
    北京西
    14:25
    20:27
    石家庄
    18:40
    18:43
    3分钟
  • G6284
    高铁
    邯郸东
    秦皇岛
    08:15
    12:20
    石家庄
    09:00
    09:03
    3分钟
  • G6285
    高铁
    邯郸东
    秦皇岛
    08:15
    12:20
    石家庄
    09:00
    09:03
    3分钟
  • G6286
    高铁
    秦皇岛
    邯郸东
    13:52
    18:06
    石家庄
    17:09
    17:20
    11分钟
  • G6287
    高铁
    秦皇岛
    邯郸东
    13:52
    18:06
    石家庄
    17:09
    17:20
    11分钟
  • G6288
    高铁
    邯郸东
    天津西
    18:28
    20:57
    石家庄
    19:20
    19:24
    4分钟
  • G6290
    高铁
    秦皇岛
    邯郸东
    07:54
    12:24
    石家庄
    11:23
    11:38
    15分钟
  • G6291
    高铁
    秦皇岛
    邯郸东
    07:54
    12:24
    石家庄
    11:23
    11:38
    15分钟
  • G6292
    高铁
    邯郸东
    天津西
    12:47
    15:46
    石家庄
    13:25
    13:51
    26分钟
  • G6293
    高铁
    天津西
    石家庄
    16:18
    18:28
    石家庄
    18:28
    18:28
    -
  • G65
    高铁
    北京西
    广州南
    10:33
    20:16
    石家庄
    11:52
    11:59
    7分钟
  • G651
    高铁
    北京西
    西安北
    06:58
    12:47
    石家庄
    08:19
    08:21
    2分钟
  • G652
    高铁
    西安北
    北京西
    07:52
    13:27
    石家庄
    11:59
    12:01
    2分钟
  • G653
    高铁
    北京西
    西安北
    07:46
    13:48
    石家庄
    09:17
    09:20
    3分钟
  • G655
    高铁
    北京西
    西安北
    09:43
    15:38
    石家庄
    11:02
    11:15
    13分钟
  • G656
    高铁
    西安北
    北京西
    10:03
    15:33
    石家庄
    14:10
    14:14
    4分钟
  • G658
    高铁
    西安北
    北京西
    12:44
    18:26
    石家庄
    17:04
    17:08
    4分钟
  • G659
    高铁
    北京西
    西安北
    11:53
    17:35
    石家庄
    13:26
    13:28
    2分钟
  • G66
    高铁
    广州南
    北京西
    10:00
    18:00
    石家庄
    16:50
    16:53
    3分钟
  • G660
    高铁
    西安北
    北京西
    11:13
    16:51
    石家庄
    15:32
    15:35
    3分钟
  • G661
    高铁
    北京西
    西安北
    13:50
    19:54
    石家庄
    15:34
    15:37
    3分钟
  • G662
    高铁
    西安北
    北京西
    10:43
    16:41
    石家庄
    15:01
    15:10
    9分钟
  • G663
    高铁
    北京西
    西安北
    15:45
    21:18
    石家庄
    17:04
    17:08
    4分钟
  • G664
    高铁
    西安北
    北京西
    14:38
    20:20
    石家庄
    18:56
    19:00
    4分钟
  • G665
    高铁
    北京西
    西安北
    16:00
    21:46
    石家庄
    17:26
    17:33
    7分钟
  • G666
    高铁
    西安北
    北京西
    16:00
    21:31
    石家庄
    20:03
    20:11
    8分钟
  • G667
    高铁
    北京西
    西安北
    11:20
    17:09
    石家庄
    12:46
    12:51
    5分钟
  • G668
    高铁
    西安北
    北京西
    17:35
    22:48
    石家庄
    21:33
    21:36
    3分钟
  • G669
    高铁
    北京西
    西安北
    17:08
    22:37
    石家庄
    18:38
    18:42
    4分钟
  • G67
    高铁
    北京西
    广州南
    12:13
    22:19
    石家庄
    13:39
    13:41
    2分钟
  • G670
    高铁
    西安北
    北京西
    17:59
    23:29
    石家庄
    22:09
    22:17
    8分钟
  • G6701
    高铁
    北京西
    石家庄
    10:38
    11:58
    石家庄
    11:58
    11:58
    -
  • G6702
    高铁
    石家庄
    北京西
    06:22
    07:41
    石家庄
    06:22
    06:22
    -
  • G6703
    高铁
    北京西
    石家庄
    12:44
    14:27
    石家庄
    14:27
    14:27
    -
  • G6704
    高铁
    石家庄
    北京西
    06:09
    07:36
    石家庄
    06:09
    06:09
    -
  • G6705
    高铁
    北京西
    石家庄
    18:39
    20:13
    石家庄
    20:13
    20:13
    -
  • G6706
    高铁
    石家庄
    北京西
    07:30
    09:03
    石家庄
    07:30
    07:30
    -
  • G6707
    高铁
    北京西
    石家庄
    19:22
    20:55
    石家庄
    20:55
    20:55
    -
  • G6709
    高铁
    北京西
    石家庄
    22:06
    23:19
    石家庄
    23:19
    23:19
    -
  • G671
    高铁
    北京西
    宝鸡南
    08:15
    15:31
    石家庄
    09:41
    09:46
    5分钟
  • G6710
    高铁
    石家庄
    北京西
    20:50
    22:15
    石家庄
    20:50
    20:50
    -
  • G6711
    高铁
    北京西
    石家庄
    18:33
    19:52
    石家庄
    19:52
    19:52
    -
  • G6712
    高铁
    石家庄
    北京西
    12:29
    14:03
    石家庄
    12:29
    12:29
    -
  • G6713
    高铁
    北京西
    石家庄
    21:40
    22:55
    石家庄
    22:55
    22:55
    -
  • G6714
    高铁
    石家庄
    北京西
    21:05
    22:32
    石家庄
    21:05
    21:05
    -
  • G6715
    高铁
    北京西
    石家庄
    21:21
    22:43
    石家庄
    22:43
    22:43
    -
  • G6717
    高铁
    北京西
    石家庄
    20:59
    22:18
    石家庄
    22:18
    22:18
    -
  • G6718
    高铁
    石家庄
    北京西
    06:35
    07:54
    石家庄
    06:35
    06:35
    -
  • G672
    高铁
    宝鸡南
    北京西
    08:00
    15:11
    石家庄
    13:41
    13:45
    4分钟
  • G673
    高铁
    北京西
    宝鸡南
    14:28
    21:55
    石家庄
    15:54
    15:56
    2分钟
  • G6731
    高铁
    北京西
    邯郸东
    06:32
    08:49
    石家庄
    07:51
    08:10
    19分钟
  • G6732
    高铁
    邯郸东
    北京西
    08:09
    10:18
    石家庄
    08:54
    08:57
    3分钟
  • G6733
    高铁
    北京西
    邯郸东
    14:23
    16:30
    石家庄
    15:42
    15:44
    2分钟
  • G6734
    高铁
    邯郸东
    北京西
    09:30
    12:15
    石家庄
    10:29
    10:33
    4分钟
  • G6735
    高铁
    北京西
    邯郸东
    20:45
    23:00
    石家庄
    22:12
    22:14
    2分钟
  • G6736
    高铁
    邯郸东
    北京西
    17:03
    19:02
    石家庄
    17:41
    17:43
    2分钟
  • G674
    高铁
    宝鸡南
    北京西
    16:00
    23:10
    石家庄
    21:45
    21:49
    4分钟
  • G6741
    高铁
    北京西
    邯郸东
    10:15
    12:38
    石家庄
    11:42
    11:45
    3分钟
  • G6742
    高铁
    邯郸东
    北京西
    13:32
    16:14
    石家庄
    14:28
    14:31
    3分钟
  • G6743
    高铁
    北京西
    邯郸东
    16:35
    18:49
    石家庄
    18:01
    18:04
    3分钟
  • G6744
    高铁
    邯郸东
    北京西
    19:11
    21:14
    石家庄
    19:52
    19:55
    3分钟
  • G6745
    高铁
    北京西
    石家庄
    21:04
    22:37
    石家庄
    22:37
    22:37
    -
  • G6746
    高铁
    邢台东
    北京西
    07:52
    09:51
    石家庄
    08:19
    08:22
    3分钟
  • G6751
    高铁
    石家庄
    邯郸东
    06:50
    07:28
    石家庄
    06:50
    06:50
    -
  • G6752
    高铁
    邯郸东
    石家庄
    23:12
    23:50
    石家庄
    23:50
    23:50
    -
  • G6753
    高铁
    天津西
    邯郸东
    05:43
    07:52
    石家庄
    07:10
    07:13
    3分钟
  • G6755
    高铁
    石家庄
    邢台东
    07:04
    07:32
    石家庄
    07:04
    07:04
    -
  • G6757
    高铁
    天津西
    石家庄
    06:35
    08:15
    石家庄
    08:15
    08:15
    -
  • G6758
    高铁
    石家庄
    天津西
    21:54
    23:25
    石家庄
    21:54
    21:54
    -
  • G68
    高铁
    广州南
    北京西
    11:13
    21:10
    石家庄
    19:38
    19:50
    12分钟
  • G681
    高铁

    北京西
    07:10
    11:41
    石家庄
    10:01
    10:09
    8分钟
  • G682
    高铁
    北京西
    16:58
    20:55
    石家庄
    18:17
    18:20
    3分钟
  • G683
    高铁
    北京西
    16:58
    20:55
    石家庄
    18:17
    18:20
    3分钟
  • G684
    高铁

    北京西
    07:10
    11:41
    石家庄
    10:01
    10:09
    8分钟
  • G685
    高铁
    太原南
    郑州东
    17:38
    21:38
    石家庄
    19:10
    19:41
    31分钟
  • G686
    高铁
    郑州东
    太原南
    13:17
    17:16
    石家庄
    15:12
    15:47
    35分钟
  • G687
    高铁
    郑州东
    太原南
    13:17
    17:16
    石家庄
    15:12
    15:47
    35分钟
  • G688
    高铁
    太原南
    郑州东
    17:38
    21:38
    石家庄
    19:10
    19:41
    31分钟
  • G69
    高铁
    北京西
    广州南
    13:06
    22:29
    石家庄
    14:44
    14:48
    4分钟
  • G691
    高铁
    太原南
    武汉
    16:37
    22:29
    石家庄
    18:05
    18:32
    27分钟
  • G692
    高铁
    武汉
    太原南
    09:48
    16:00
    石家庄
    14:04
    14:26
    22分钟
  • G693
    高铁
    武汉
    太原南
    09:48
    16:00
    石家庄
    14:04
    14:26
    22分钟
  • G694
    高铁
    太原南
    武汉
    16:37
    22:29
    石家庄
    18:05
    18:32
    27分钟
  • G695
    高铁
    太原南
    长沙南
    10:46
    18:18
    石家庄
    12:16
    12:46
    30分钟
  • G696
    高铁
    长沙南
    太原南
    09:23
    17:55
    石家庄
    16:04
    16:26
    22分钟
  • G697
    高铁
    长沙南
    太原南
    09:23
    17:55
    石家庄
    16:04
    16:26
    22分钟
  • G698
    高铁
    太原南
    长沙南
    10:46
    18:18
    石家庄
    12:16
    12:46
    30分钟
  • G70
    高铁
    广州南
    北京西
    12:50
    22:28
    石家庄
    20:56
    21:00
    4分钟
  • G71
    高铁
    北京西
    福田
    07:27
    18:03
    石家庄
    08:53
    08:59
    6分钟
  • G72
    高铁
    福田
    北京西
    07:00
    18:22
    石家庄
    16:58
    17:03
    5分钟
  • G79
    高铁
    北京西
    10:00
    18:58
    石家庄
    11:07
    11:09
    2分钟
  • G80
    高铁

    北京西
    08:05
    17:01
    石家庄
    15:50
    15:54
    4分钟
  • G81
    高铁
    北京西
    贵阳北
    09:00
    17:47
    石家庄
    10:07
    10:10
    3分钟
  • G82
    高铁
    贵阳北
    北京西
    08:37
    17:21
    石家庄
    16:11
    16:14
    3分钟
  • G83
    高铁
    北京西
    长沙南
    08:55
    14:38
    石家庄
    10:02
    10:05
    3分钟
  • G84
    高铁
    长沙南
    北京西
    09:00
    14:41
    石家庄
    13:29
    13:32
    3分钟
  • G88
    高铁
    西安北
    北京西
    13:30
    17:55
    石家庄
    16:45
    16:48
    3分钟
  • G89
    高铁
    北京西
    成都东
    06:53
    14:38
    石家庄
    08:00
    08:02
    2分钟
  • G8907
    高铁
    北京西
    石家庄
    22:11
    23:31
    石家庄
    23:31
    23:31
    -
  • G8908
    高铁
    石家庄
    北京西
    09:56
    11:22
    石家庄
    09:56
    09:56
    -
  • G8953
    高铁
    北京西
    石家庄
    21:16
    22:47
    石家庄
    22:47
    22:47
    -
  • G8954
    高铁
    石家庄
    北京西
    06:53
    08:33
    石家庄
    06:53
    06:53
    -
  • G90
    高铁
    成都东
    北京西
    15:02
    22:52
    石家庄
    21:39
    21:44
    5分钟
  • G9085
    高铁
    天津西
    邯郸东
    10:24
    13:04
    石家庄
    12:20
    12:22
    2分钟
  • G9086
    高铁
    邯郸东
    秦皇岛
    13:55
    18:26
    石家庄
    14:35
    14:41
    6分钟
  • G9087
    高铁
    邯郸东
    秦皇岛
    13:55
    18:26
    石家庄
    14:35
    14:41
    6分钟
  • K1163
    快速
    北京西
    长治北
    07:06
    18:40
    石家庄
    10:16
    10:20
    4分钟
  • K1164
    快速
    长治北
    北京西
    17:50
    05:26
    石家庄
    02:15
    02:21
    6分钟
  • K1165
    快速
    长治北
    北京西
    17:50
    05:26
    石家庄
    02:15
    02:21
    6分钟
  • K1166
    快速
    北京西
    长治北
    07:06
    18:40
    石家庄
    10:16
    10:20
    4分钟
  • K117
    快速
    北京西
    攀枝花
    11:36
    04:52
    石家庄
    15:18
    15:28
    10分钟
  • K118
    快速
    攀枝花
    北京西
    11:54
    05:10
    石家庄
    01:59
    02:05
    6分钟
  • K1214
    快速
    石家庄
    青岛北
    21:35
    08:49
    石家庄
    21:35
    21:35
    -
  • K1215
    快速
    石家庄
    青岛北
    21:35
    08:49
    石家庄
    21:35
    21:35
    -
  • K1216
    快速
    青岛北
    石家庄
    10:12
    21:15
    石家庄
    21:15
    21:15
    -
  • K1263
    快速
    石家庄
    杭州
    14:38
    10:49
    石家庄
    14:38
    14:38
    -
  • K1264
    快速
    杭州
    石家庄
    11:52
    06:58
    石家庄
    06:58
    06:58
    -
  • K1275
    快速
    包头
    南昌
    08:09
    16:53
    石家庄
    00:24
    00:30
    6分钟
  • K1276
    快速
    南昌
    包头
    10:45
    20:26
    石家庄
    03:31
    03:51
    20分钟
  • K1277
    快速
    南昌
    包头
    10:45
    20:26
    石家庄
    03:31
    03:51
    20分钟
  • K1278
    快速
    包头
    南昌
    08:09
    16:53
    石家庄
    00:24
    00:30
    6分钟
  • K1363
    快速
    北京西
    成都
    22:06
    07:37
    石家庄
    01:06
    01:12
    6分钟
  • K1364
    快速
    成都
    北京西
    19:57
    05:42
    石家庄
    02:31
    02:37
    6分钟
  • K1455
    快速
    通辽
    石家庄
    19:00
    15:46
    石家庄
    15:46
    15:46
    -
  • K1456
    快速
    石家庄
    通辽
    17:19
    12:15
    石家庄
    17:19
    17:19
    -
  • K1457
    快速
    石家庄
    通辽
    17:19
    12:15
    石家庄
    17:19
    17:19
    -
  • K1458
    快速
    通辽
    石家庄
    19:00
    15:46
    石家庄
    15:46
    15:46
    -
  • K1525
    快速
    哈尔滨
    邯郸
    09:32
    09:10
    石家庄
    07:17
    07:25
    8分钟
  • K1526
    快速
    邯郸
    哈尔滨
    10:10
    09:26
    石家庄
    12:20
    12:28
    8分钟
  • K1527
    快速
    邯郸
    哈尔滨
    10:10
    09:26
    石家庄
    12:20
    12:28
    8分钟
  • K1528
    快速
    哈尔滨
    邯郸
    09:32
    09:10
    石家庄
    07:17
    07:25
    8分钟
  • K157
    快速
    北京西
    湛江
    18:12
    06:33
    石家庄
    21:22
    21:28
    6分钟
  • K158
    快速
    湛江
    北京西
    18:25
    05:52
    石家庄
    02:39
    02:45
    6分钟
  • K179
    快速
    北京西
    郑州
    22:20
    06:45
    石家庄
    01:20
    01:26
    6分钟
  • K180
    快速
    郑州
    北京西
    22:12
    06:16
    石家庄
    02:47
    02:53
    6分钟
  • K183
    快速
    北京
    南阳
    13:06
    05:43
    石家庄
    16:43
    16:58
    15分钟
  • K184
    快速
    南阳
    北京
    19:39
    11:54
    石家庄
    06:50
    06:56
    6分钟
  • K21
    快速
    北京西
    南宁
    08:18
    19:51
    石家庄
    11:55
    12:03
    8分钟
  • K217
    快速
    邯郸
    银川
    18:42
    19:05
    石家庄
    20:39
    20:45
    6分钟
  • K218
    快速
    银川
    邯郸
    08:40
    10:08
    石家庄
    07:49
    08:13
    24分钟
  • K219
    快速
    银川
    邯郸
    08:40
    10:08
    石家庄
    07:49
    08:13
    24分钟
  • K22
    快速
    南宁
    北京西
    12:46
    22:48
    石家庄
    19:09
    19:15
    6分钟
  • K220
    快速
    邯郸
    银川
    18:42
    19:05
    石家庄
    20:39
    20:45
    6分钟
  • K2285
    快速
    长春
    昆明
    19:09
    06:02
    石家庄
    13:04
    13:15
    11分钟
  • K2286
    快速
    昆明
    长春
    18:28
    06:11
    石家庄
    12:08
    12:16
    8分钟
  • K2287
    快速
    昆明
    长春
    18:28
    06:11
    石家庄
    12:08
    12:16
    8分钟
  • K2288
    快速
    长春
    昆明
    19:09
    06:02
    石家庄
    13:04
    13:15
    11分钟
  • K233
    快速
    石家庄
    上海
    13:00
    09:05
    石家庄
    13:00
    13:00
    -
  • K234
    快速
    上海
    石家庄
    11:09
    06:17
    石家庄
    06:17
    06:17
    -
  • K235
    快速
    上海
    石家庄
    11:09
    06:17
    石家庄
    06:17
    06:17
    -
  • K236
    快速
    石家庄
    上海
    13:00
    09:05
    石家庄
    13:00
    13:00
    -
  • K261
    快速
    北京西
    汉中
    17:16
    20:22
    石家庄
    21:02
    21:10
    8分钟
  • K262
    快速
    汉中
    北京西
    13:03
    16:13
    石家庄
    12:56
    13:08
    12分钟
  • K267
    快速
    北京西
    怀化
    13:22
    16:16
    石家庄
    16:36
    16:52
    16分钟
  • K268
    快速
    怀化
    北京西
    09:08
    11:58
    石家庄
    08:43
    08:49
    6分钟
  • K269
    快速
    北京西
    洛阳
    07:00
    17:47
    石家庄
    10:02
    10:08
    6分钟
  • K270
    快速
    洛阳
    北京西
    19:20
    05:34
    石家庄
    02:24
    02:29
    5分钟
  • K279
    快速
    北京西
    十堰
    09:52
    05:33
    石家庄
    13:12
    13:21
    9分钟
  • K280
    快速
    十堰
    北京西
    11:20
    08:51
    石家庄
    04:45
    05:05
    20分钟
  • K385
    快速
    沈阳北
    成都
    16:06
    08:52
    石家庄
    07:25
    07:31
    6分钟
  • K386
    快速
    成都
    沈阳北
    12:56
    06:05
    石家庄
    14:04
    14:10
    6分钟
  • K387
    快速
    成都
    沈阳北
    12:56
    06:05
    石家庄
    14:04
    14:10
    6分钟
  • K388
    快速
    沈阳北
    成都
    16:06
    08:52
    石家庄
    07:25
    07:31
    6分钟
  • K401
    快速
    北京西
    周口
    19:04
    07:46
    石家庄
    23:20
    23:26
    6分钟
  • K402
    快速
    周口
    北京西
    20:05
    08:59
    石家庄
    03:48
    03:57
    9分钟
  • K473
    快速
    北京
    昆明
    16:16
    12:24
    石家庄
    20:03
    20:09
    6分钟
  • K474
    快速
    昆明
    北京
    19:36
    15:26
    石家庄
    10:30
    10:38
    8分钟
  • K507
    快速
    北京西
    贵阳
    07:12
    15:06
    石家庄
    10:29
    10:35
    6分钟
  • K508
    快速
    贵阳
    北京西
    14:42
    21:46
    石家庄
    18:11
    18:17
    6分钟
  • K5205
    快速
    天津
    邯郸
    10:27
    18:01
    石家庄
    15:37
    15:47
    10分钟
  • K5206
    快速
    邯郸
    天津
    14:08
    22:16
    石家庄
    16:05
    16:18
    13分钟
  • K5207
    快速
    邯郸
    天津
    14:08
    22:16
    石家庄
    16:05
    16:18
    13分钟
  • K5208
    快速
    天津
    邯郸
    10:27
    18:01
    石家庄
    15:37
    15:47
    10分钟
  • K5217
    快速
    北京西
    邯郸
    21:50
    03:20
    石家庄
    01:14
    01:34
    20分钟
  • K5218
    快速
    邯郸
    北京西
    12:00
    20:40
    石家庄
    14:37
    14:51
    14分钟
  • K5237
    快速
    沙岭子西
    邯郸
    22:36
    07:35
    石家庄
    05:34
    05:49
    15分钟
  • K5238
    快速
    邯郸
    沙岭子西
    10:55
    21:16
    石家庄
    13:31
    13:38
    7分钟
  • K5239
    快速
    邯郸
    沙岭子西
    10:55
    21:16
    石家庄
    13:31
    13:38
    7分钟
  • K5240
    快速
    沙岭子西
    邯郸
    22:36
    07:35
    石家庄
    05:34
    05:49
    15分钟
  • K589
    快速
    北京西
    重庆
    10:30
    17:05
    石家庄
    13:31
    13:37
    6分钟
  • K590
    快速
    重庆
    北京西
    21:59
    05:18
    石家庄
    02:07
    02:13
    6分钟
  • K597
    快速
    广州
    包头
    15:02
    09:09
    石家庄
    17:11
    17:26
    15分钟
  • K598
    快速
    包头
    广州
    17:15
    11:06
    石家庄
    08:26
    08:32
    6分钟
  • K599
    快速
    包头
    广州
    17:15
    11:06
    石家庄
    08:26
    08:32
    6分钟
  • K600
    快速
    广州
    包头
    15:02
    09:09
    石家庄
    17:11
    17:26
    15分钟
  • K635
    快速
    北京西
    玉溪
    08:42
    06:48
    石家庄
    12:04
    12:10
    6分钟
  • K636
    快速
    玉溪
    北京西
    21:30
    22:03
    石家庄
    18:17
    18:23
    6分钟
  • K637
    快速
    玉溪
    北京西
    21:30
    22:03
    石家庄
    18:17
    18:23
    6分钟
  • K638
    快速
    北京西
    玉溪
    08:42
    06:48
    石家庄
    12:04
    12:10
    6分钟
  • K662
    快速
    南通
    石家庄
    12:45
    09:11
    石家庄
    09:11
    09:11
    -
  • K7705
    快速
    北京
    沙河市
    06:10
    12:11
    石家庄
    09:43
    09:51
    8分钟
  • K7706
    快速
    沙河市
    北京
    14:02
    22:49
    石家庄
    16:32
    17:04
    32分钟
  • K7707
    快速
    北京
    石家庄
    17:18
    21:45
    石家庄
    21:45
    21:45
    -
  • K7708
    快速
    石家庄
    北京
    10:20
    14:47
    石家庄
    10:20
    10:20
    -
  • K7713
    快速
    秦皇岛
    石家庄
    12:02
    20:44
    石家庄
    20:44
    20:44
    -
  • K7714
    快速
    石家庄
    秦皇岛
    10:44
    19:58
    石家庄
    10:44
    10:44
    -
  • K7715
    快速
    石家庄
    秦皇岛
    10:44
    19:58
    石家庄
    10:44
    10:44
    -
  • K7716
    快速
    秦皇岛
    石家庄
    12:02
    20:44
    石家庄
    20:44
    20:44
    -
  • K7725
    快速
    秦皇岛
    邯郸
    21:13
    10:40
    石家庄
    08:18
    08:24
    6分钟
  • K7726
    快速
    邯郸
    秦皇岛
    17:50
    06:34
    石家庄
    20:51
    20:59
    8分钟
  • K7727
    快速
    邯郸
    秦皇岛
    17:50
    06:34
    石家庄
    20:51
    20:59
    8分钟
  • K7728
    快速
    秦皇岛
    邯郸
    21:13
    10:40
    石家庄
    08:18
    08:24
    6分钟
  • K7751
    快速
    承德
    石家庄
    07:49
    18:48
    石家庄
    18:48
    18:48
    -
  • K7752
    快速
    石家庄
    承德
    20:05
    06:50
    石家庄
    20:05
    20:05
    -
  • K7753
    快速
    石家庄
    承德
    20:05
    06:50
    石家庄
    20:05
    20:05
    -
  • K7754
    快速
    承德
    石家庄
    07:49
    18:48
    石家庄
    18:48
    18:48
    -
  • K7755
    快速
    承德
    石家庄
    20:51
    08:01
    石家庄
    08:01
    08:01
    -
  • K7756
    快速
    石家庄
    承德
    19:21
    05:31
    石家庄
    19:21
    19:21
    -
  • K7757
    快速
    石家庄
    承德
    19:21
    05:31
    石家庄
    19:21
    19:21
    -
  • K7758
    快速
    承德
    石家庄
    20:51
    08:01
    石家庄
    08:01
    08:01
    -
  • K7759
    快速
    石家庄
    邯郸
    05:38
    07:27
    石家庄
    05:38
    05:38
    -
  • K7760
    快速
    邯郸
    石家庄
    09:41
    12:14
    石家庄
    12:14
    12:14
    -
  • K7761
    快速
    承德
    邯郸
    20:09
    09:00
    石家庄
    06:55
    07:15
    20分钟
  • K7762
    快速
    邯郸
    承德
    08:17
    20:01
    石家庄
    09:56
    10:02
    6分钟
  • K7763
    快速
    邯郸
    承德
    08:17
    20:01
    石家庄
    09:56
    10:02
    6分钟
  • K7764
    快速
    承德
    邯郸
    20:09
    09:00
    石家庄
    06:55
    07:15
    20分钟
  • K817
    快速
    北京西
    成都
    08:01
    12:41
    石家庄
    11:05
    11:22
    17分钟
  • K818
    快速
    成都
    北京西
    19:30
    21:06
    石家庄
    17:48
    17:54
    6分钟
  • K819
    快速
    北京西
    重庆北
    21:23
    23:40
    石家庄
    00:32
    00:40
    8分钟
  • K820
    快速
    重庆北
    北京西
    08:30
    15:22
    石家庄
    10:40
    10:50
    10分钟
  • K849
    快速
    保定
    上海
    14:35
    13:55
    石家庄
    16:06
    16:14
    8分钟
  • K850
    快速
    上海
    保定
    12:34
    11:57
    石家庄
    10:20
    10:30
    10分钟
  • K852
    快速
    保定
    上海
    14:35
    13:55
    石家庄
    16:06
    16:14
    8分钟
  • K937
    快速
    牡丹江
    石家庄
    10:35
    13:38
    石家庄
    13:38
    13:38
    -
  • K938
    快速
    石家庄
    牡丹江
    15:48
    21:27
    石家庄
    15:48
    15:48
    -
  • K939
    快速
    石家庄
    牡丹江
    15:48
    21:27
    石家庄
    15:48
    15:48
    -
  • K940
    快速
    牡丹江
    石家庄
    10:35
    13:38
    石家庄
    13:38
    13:38
    -
  • K965
    快速
    怀化
    北京
    22:40
    04:06
    石家庄
    00:29
    00:37
    8分钟
  • K966
    快速
    北京
    怀化
    08:37
    16:40
    石家庄
    12:18
    12:24
    6分钟
  • K967
    快速
    北京
    怀化
    08:37
    16:40
    石家庄
    12:18
    12:24
    6分钟
  • K968
    快速
    怀化
    北京
    22:40
    04:06
    石家庄
    00:29
    00:37
    8分钟
  • T10
    特快
    重庆北
    北京西
    10:42
    11:12
    石家庄
    08:25
    08:31
    6分钟
  • T121
    特快
    广州
    长春
    17:37
    06:49
    石家庄
    15:36
    15:42
    6分钟
  • T122
    特快
    长春
    广州
    21:28
    10:48
    石家庄
    12:30
    12:36
    6分钟
  • T123
    特快
    长春
    广州
    21:28
    10:48
    石家庄
    12:30
    12:36
    6分钟
  • T124
    特快
    广州
    长春
    17:37
    06:49
    石家庄
    15:36
    15:42
    6分钟
  • T145
    特快
    北京
    南昌
    12:37
    10:34
    石家庄
    15:29
    15:37
    8分钟
  • T146
    特快
    南昌
    北京
    12:10
    11:18
    石家庄
    07:35
    07:49
    14分钟
  • T147
    特快
    南昌
    北京
    12:10
    11:18
    石家庄
    07:35
    07:49
    14分钟
  • T148
    特快
    北京
    南昌
    12:37
    10:34
    石家庄
    15:29
    15:37
    8分钟
  • T167
    特快
    北京西
    南昌
    14:16
    07:08
    石家庄
    17:01
    17:09
    8分钟
  • T168
    特快
    南昌
    北京西
    19:20
    13:05
    石家庄
    09:42
    09:48
    6分钟
  • T231
    特快
    北京西
    西安
    18:50
    07:43
    石家庄
    21:37
    21:45
    8分钟
  • T232
    特快
    西安
    北京西
    17:38
    06:08
    石家庄
    03:14
    03:20
    6分钟
  • T251
    特快
    广州
    天津
    19:30
    22:00
    石家庄
    16:22
    16:28
    6分钟
  • T252
    特快
    天津
    广州
    12:33
    15:51
    石家庄
    16:55
    17:15
    20分钟
  • T253
    特快
    天津
    广州
    12:33
    15:51
    石家庄
    16:55
    17:15
    20分钟
  • T254
    特快
    广州
    天津
    19:30
    22:00
    石家庄
    16:22
    16:28
    6分钟
  • T287
    特快
    南宁
    北京西
    12:10
    18:10
    石家庄
    15:11
    15:17
    6分钟
  • T288
    特快
    北京西
    南宁
    22:00
    05:05
    石家庄
    00:43
    00:55
    12分钟
  • T289
    特快
    北京西
    南宁
    22:00
    05:05
    石家庄
    00:43
    00:55
    12分钟
  • T290
    特快
    南宁
    北京西
    12:10
    18:10
    石家庄
    15:11
    15:17
    6分钟
  • T367
    特快
    广州
    大连
    13:25
    06:07
    石家庄
    11:35
    12:00
    25分钟
  • T368
    特快
    大连
    广州
    15:31
    05:30
    石家庄
    07:01
    07:09
    8分钟
  • T369
    特快
    大连
    广州
    15:31
    05:30
    石家庄
    07:01
    07:09
    8分钟
  • T370
    特快
    广州
    大连
    13:25
    06:07
    石家庄
    11:35
    12:00
    25分钟
  • T49
    特快
    北京西
    宜昌东
    15:11
    09:15
    石家庄
    17:46
    17:58
    12分钟
  • T50
    特快
    宜昌东
    北京西
    19:15
    14:00
    石家庄
    10:48
    10:58
    10分钟
  • T55
    特快
    天津
    宝鸡
    14:04
    07:45
    石家庄
    19:04
    19:10
    6分钟
  • T56
    特快
    宝鸡
    天津
    18:17
    12:58
    石家庄
    07:43
    07:55
    12分钟
  • T57
    特快
    宝鸡
    天津
    18:17
    12:58
    石家庄
    07:43
    07:55
    12分钟
  • T58
    特快
    天津
    宝鸡
    14:04
    07:45
    石家庄
    19:04
    19:10
    6分钟
  • T9
    特快
    北京西
    重庆北
    15:05
    16:14
    石家庄
    17:40
    17:46
    6分钟
  • Y511
    旅游
    承德
    邯郸
    13:13
    23:59
    石家庄
    22:04
    22:10
    6分钟
  • Y512
    旅游
    邯郸
    承德
    06:58
    18:34
    石家庄
    08:50
    08:56
    6分钟
  • Y513
    旅游
    邯郸
    承德
    06:58
    18:34
    石家庄
    08:50
    08:56
    6分钟
  • Y514
    旅游
    承德
    邯郸
    13:13
    23:59
    石家庄
    22:04
    22:10
    6分钟
  • Z1
    直达
    北京西
    长沙
    18:00
    08:07
    石家庄
    20:24
    20:30
    6分钟
  • Z11
    直达
    广州东
    沈阳北
    17:10
    22:37
    石家庄
    12:35
    12:41
    6分钟
  • Z12
    直达
    沈阳北
    广州东
    06:50
    13:50
    石家庄
    18:14
    18:20
    6分钟
  • Z13
    直达
    沈阳北
    广州东
    06:50
    13:50
    石家庄
    18:14
    18:20
    6分钟
  • Z14
    直达
    广州东
    沈阳北
    17:10
    22:37
    石家庄
    12:35
    12:41
    6分钟
  • Z149
    直达
    北京西
    贵阳
    08:36
    11:31
    石家庄
    11:11
    11:16
    5分钟
  • Z150
    直达
    贵阳
    北京西
    18:31
    21:38
    石家庄
    18:53
    18:59
    6分钟
  • Z151
    直达
    北京西
    西宁
    16:03
    14:16
    石家庄
    18:27
    18:32
    5分钟
  • Z152
    直达
    西宁
    北京西
    14:25
    14:26
    石家庄
    11:43
    11:48
    5分钟
  • Z161
    直达
    北京西
    昆明
    12:34
    22:32
    石家庄
    14:58
    15:08
    10分钟
  • Z162
    直达
    昆明
    北京西
    21:06
    06:52
    石家庄
    04:18
    04:22
    4分钟
  • Z2
    直达
    长沙
    北京西
    17:42
    08:16
    石家庄
    05:38
    05:46
    8分钟
  • Z201
    直达
    北京西
    三 亚
    17:54
    08:12
    石家庄
    20:18
    20:24
    6分钟
  • Z202
    直达
    三 亚
    北京西
    17:35
    06:46
    石家庄
    04:12
    04:16
    4分钟
  • Z205
    直达
    长沙
    天津
    18:32
    11:00
    石家庄
    06:29
    06:35
    6分钟
  • Z206
    直达
    天津
    长沙
    18:42
    11:38
    石家庄
    23:41
    23:47
    6分钟
  • Z207
    直达
    天津
    长沙
    18:42
    11:38
    石家庄
    23:41
    23:47
    6分钟
  • Z208
    直达
    长沙
    天津
    18:32
    11:00
    石家庄
    06:29
    06:35
    6分钟
  • Z235
    直达
    哈尔滨西
    广州东
    21:39
    08:30
    石家庄
    11:40
    11:46
    6分钟
  • Z236
    直达
    广州东
    哈尔滨西
    19:50
    06:49
    石家庄
    16:53
    16:58
    5分钟
  • Z237
    直达
    广州东
    哈尔滨西
    19:50
    06:49
    石家庄
    16:53
    16:58
    5分钟
  • Z238
    直达
    哈尔滨西
    广州东
    21:39
    08:30
    石家庄
    11:40
    11:46
    6分钟
  • Z285
    直达
    北京西
    南宁
    21:10
    21:04
    石家庄
    23:34
    23:40
    6分钟
  • Z286
    直达
    南宁
    北京西
    17:35
    17:03
    石家庄
    14:27
    14:33
    6分钟
  • Z3
    直达
    北京西
    重庆北
    17:48
    11:56
    石家庄
    20:12
    20:18
    6分钟
  • Z335
    直达
    包头
    南宁
    08:47
    21:27
    石家庄
    22:44
    23:01
    17分钟
  • Z336
    直达
    南宁
    包头
    08:38
    23:13
    石家庄
    08:07
    08:13
    6分钟
  • Z337
    直达
    南宁
    包头
    08:38
    23:13
    石家庄
    08:07
    08:13
    6分钟
  • Z338
    直达
    包头
    南宁
    08:47
    21:27
    石家庄
    22:44
    23:01
    17分钟
  • Z4
    直达
    重庆北
    北京西
    15:28
    10:10
    石家庄
    07:25
    07:30
    5分钟
  • Z49
    直达
    北京西
    成都
    11:28
    08:39
    石家庄
    14:00
    14:04
    4分钟
  • Z5
    直达
    北京西
    南宁
    16:09
    15:34
    石家庄
    18:33
    18:38
    5分钟
  • Z50
    直达
    成都
    北京西
    11:42
    10:02
    石家庄
    07:17
    07:23
    6分钟
  • Z53
    直达
    北京西
    昆明
    21:16
    07:25
    石家庄
    23:48
    23:54
    6分钟
  • Z54
    直达
    昆明
    北京西
    08:08
    17:32
    石家庄
    14:56
    15:02
    6分钟
  • Z6
    直达
    南宁
    北京西
    10:52
    09:48
    石家庄
    07:11
    07:16
    5分钟
  • Z75
    直达
    北京西
    兰州
    15:57
    10:30
    石家庄
    18:21
    18:26
    5分钟
  • Z76
    直达
    兰州
    北京西
    17:30
    14:32
    石家庄
    11:49
    11:54
    5分钟
  • Z77
    直达
    北京西
    贵阳
    16:15
    18:36
    石家庄
    18:39
    18:44
    5分钟
  • Z78
    直达
    贵阳
    北京西
    09:20
    12:10
    石家庄
    09:29
    09:35
    6分钟
  • Z89
    直达
    石家庄
    广州
    16:46
    12:26
    石家庄
    16:46
    16:46
    -
  • Z90
    直达
    广州
    石家庄
    13:50
    10:02
    石家庄
    10:02
    10:02
    -
  • Z95
    直达
    北京西
    重庆北
    18:06
    17:01
    石家庄
    20:30
    20:36
    6分钟
  • Z96
    直达
    重庆北
    北京西
    12:05
    10:51
    石家庄
    07:58
    08:04
    6分钟