位置:首页 > 列车时刻首页 > 河北列车时刻 > 邯郸东站火车时刻表查询

邯郸东站列车时刻表

邯郸东火车时刻表目前有142条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • D903
    动车
    北京西
    深圳北
    20:15
    07:11
    邯郸东
    22:23
    22:25
    2分钟
  • D928
    动车
    深圳北
    北京西
    19:55
    07:18
    邯郸东
    04:59
    05:01
    2分钟
  • G1261
    高铁
    郑州东
    齐齐哈尔南
    08:11
    21:15
    邯郸东
    09:19
    09:24
    5分钟
  • G1262
    高铁
    齐齐哈尔南
    郑州东
    09:29
    22:05
    邯郸东
    21:01
    21:03
    2分钟
  • G1263
    高铁
    齐齐哈尔南
    郑州东
    09:29
    22:05
    邯郸东
    21:01
    21:03
    2分钟
  • G1264
    高铁
    郑州东
    齐齐哈尔南
    08:11
    21:15
    邯郸东
    09:19
    09:24
    5分钟
  • G1275
    高铁
    武汉
    哈尔滨西
    07:55
    20:33
    邯郸东
    11:29
    11:31
    2分钟
  • G1276
    高铁
    哈尔滨西
    武汉
    08:57
    21:49
    邯郸东
    18:19
    18:29
    10分钟
  • G1277
    高铁
    哈尔滨西
    武汉
    08:57
    21:49
    邯郸东
    18:19
    18:29
    10分钟
  • G1278
    高铁
    武汉
    哈尔滨西
    07:55
    20:33
    邯郸东
    11:29
    11:31
    2分钟
  • G1285
    高铁
    沈阳北
    郑州东
    14:46
    22:49
    邯郸东
    21:31
    21:38
    7分钟
  • G1288
    高铁
    沈阳北
    郑州东
    14:46
    22:49
    邯郸东
    21:31
    21:38
    7分钟
  • G1290
    高铁
    长沙南
    长春
    07:21
    21:09
    邯郸东
    12:22
    12:26
    4分钟
  • G1291
    高铁
    长沙南
    长春
    07:21
    21:09
    邯郸东
    12:22
    12:26
    4分钟
  • G1293
    高铁
    大连北
    西安北
    10:17
    21:12
    邯郸东
    17:44
    17:46
    2分钟
  • G1294
    高铁
    西安北
    大连北
    11:18
    22:25
    邯郸东
    14:56
    14:58
    2分钟
  • G1295
    高铁
    西安北
    大连北
    11:18
    22:25
    邯郸东
    14:56
    14:58
    2分钟
  • G1296
    高铁
    大连北
    西安北
    10:17
    21:12
    邯郸东
    17:44
    17:46
    2分钟
  • G1558
    高铁
    开封北
    北京西
    15:16
    19:33
    邯郸东
    17:17
    17:19
    2分钟
  • G1559
    高铁
    开封北
    北京西
    15:16
    19:33
    邯郸东
    17:17
    17:19
    2分钟
  • G1563
    高铁
    北京西
    郑州东
    17:36
    20:54
    邯郸东
    19:44
    19:46
    2分钟
  • G1571
    高铁
    北京西
    安阳东
    17:41
    20:21
    邯郸东
    20:00
    20:02
    2分钟
  • G1701
    高铁
    秦皇岛
    成都东
    07:42
    19:14
    邯郸东
    11:57
    11:59
    2分钟
  • G1702
    高铁
    成都东
    秦皇岛
    10:30
    22:22
    邯郸东
    18:00
    18:03
    3分钟
  • G1703
    高铁
    成都东
    秦皇岛
    10:30
    22:22
    邯郸东
    18:00
    18:03
    3分钟
  • G1704
    高铁
    秦皇岛
    成都东
    07:42
    19:14
    邯郸东
    11:57
    11:59
    2分钟
  • G1709
    高铁
    天津西
    重庆西
    08:05
    19:39
    邯郸东
    11:00
    11:02
    2分钟
  • G1711
    高铁
    天津西
    西安北
    16:05
    22:25
    邯郸东
    18:55
    18:57
    2分钟
  • G1839
    高铁
    青岛北
    兰州西
    06:30
    19:12
    邯郸东
    12:17
    12:26
    9分钟
  • G1842
    高铁
    青岛北
    兰州西
    06:30
    19:12
    邯郸东
    12:17
    12:26
    9分钟
  • G1951
    高铁
    太原南
    上海虹桥
    12:26
    21:17
    邯郸东
    15:01
    15:10
    9分钟
  • G1952
    高铁
    上海虹桥
    太原南
    08:10
    17:28
    邯郸东
    14:36
    14:38
    2分钟
  • G1953
    高铁
    上海虹桥
    太原南
    08:10
    17:28
    邯郸东
    14:36
    14:38
    2分钟
  • G1954
    高铁
    太原南
    上海虹桥
    12:26
    21:17
    邯郸东
    15:01
    15:10
    9分钟
  • G1955
    高铁
    太原南
    上海虹桥
    08:46
    17:44
    邯郸东
    11:19
    11:21
    2分钟
  • G1956
    高铁
    上海虹桥
    太原南
    11:58
    21:35
    邯郸东
    18:49
    18:51
    2分钟
  • G1957
    高铁
    上海虹桥
    太原南
    11:58
    21:35
    邯郸东
    18:49
    18:51
    2分钟
  • G1958
    高铁
    太原南
    上海虹桥
    08:46
    17:44
    邯郸东
    11:19
    11:21
    2分钟
  • G2051
    高铁
    威海
    西安北
    12:01
    21:26
    邯郸东
    18:00
    18:03
    3分钟
  • G2054
    高铁
    威海
    西安北
    12:01
    21:26
    邯郸东
    18:00
    18:03
    3分钟
  • G2088
    高铁
    成都东
    09:49
    20:22
    邯郸东
    17:49
    17:51
    2分钟
  • G2089
    高铁
    成都东
    09:49
    20:22
    邯郸东
    17:49
    17:51
    2分钟
  • G2094
    高铁
    青岛北
    兰州西
    10:40
    22:47
    邯郸东
    15:59
    16:02
    3分钟
  • G2625
    高铁
    大连北
    武汉
    08:13
    19:14
    邯郸东
    15:44
    15:48
    4分钟
  • G2626
    高铁
    武汉
    大连北
    07:33
    18:41
    邯郸东
    11:01
    11:08
    7分钟
  • G2627
    高铁
    武汉
    大连北
    07:33
    18:41
    邯郸东
    11:01
    11:08
    7分钟
  • G2628
    高铁
    大连北
    武汉
    08:13
    19:14
    邯郸东
    15:44
    15:48
    4分钟
  • G2811
    高铁
    石家庄
    上海虹桥
    08:38
    15:51
    邯郸东
    09:23
    09:25
    2分钟
  • G2812
    高铁
    上海虹桥
    石家庄
    16:26
    23:30
    邯郸东
    22:41
    22:44
    3分钟
  • G2813
    高铁
    上海虹桥
    石家庄
    16:26
    23:30
    邯郸东
    22:41
    22:44
    3分钟
  • G2814
    高铁
    石家庄
    上海虹桥
    08:38
    15:51
    邯郸东
    09:23
    09:25
    2分钟
  • G291
    高铁
    长沙南
    天津
    08:47
    16:56
    邯郸东
    14:02
    14:04
    2分钟
  • G294
    高铁
    长沙南
    天津
    08:47
    16:56
    邯郸东
    14:02
    14:04
    2分钟
  • G295
    高铁
    天津西
    广州南
    12:42
    23:25
    邯郸东
    15:16
    15:26
    10分钟
  • G307
    高铁
    北京西
    成都东
    09:38
    19:36
    邯郸东
    11:50
    11:53
    3分钟
  • G308
    高铁
    成都东
    北京西
    10:42
    20:38
    邯郸东
    18:20
    18:22
    2分钟
  • G309
    高铁
    北京西
    重庆北
    08:23
    20:29
    邯郸东
    10:35
    10:53
    18分钟
  • G363
    高铁
    天津西
    武汉
    08:00
    14:11
    邯郸东
    10:18
    10:20
    2分钟
  • G365
    高铁
    天津西
    武汉
    14:51
    20:41
    邯郸东
    17:25
    17:28
    3分钟
  • G366
    高铁
    武汉
    天津西
    14:30
    20:32
    邯郸东
    17:44
    17:46
    2分钟
  • G401
    高铁
    北京西
    贵阳北
    11:43
    22:30
    邯郸东
    13:48
    13:50
    2分钟
  • G402
    高铁
    贵阳北
    北京西
    11:00
    21:59
    邯郸东
    19:41
    19:44
    3分钟
  • G405
    高铁
    北京西
    昆明南
    10:05
    22:34
    邯郸东
    12:12
    12:15
    3分钟
  • G421
    高铁
    北京西
    南宁东
    09:05
    22:18
    邯郸东
    11:14
    11:16
    2分钟
  • G423
    高铁
    石家庄
    南宁东
    07:53
    19:38
    邯郸东
    08:43
    08:45
    2分钟
  • G428
    高铁
    兰州西
    北京西
    13:17
    21:49
    邯郸东
    19:36
    19:38
    2分钟
  • G483
    高铁
    鹰潭北
    北京西
    11:30
    21:26
    邯郸东
    19:14
    19:17
    3分钟
  • G484
    高铁
    北京西
    鹰潭北
    07:03
    17:14
    邯郸东
    09:18
    09:20
    2分钟
  • G485
    高铁
    北京西
    鹰潭北
    07:03
    17:14
    邯郸东
    09:18
    09:20
    2分钟
  • G486
    高铁
    鹰潭北
    北京西
    11:30
    21:26
    邯郸东
    19:14
    19:17
    3分钟
  • G491
    高铁
    北京西
    南昌西
    12:33
    20:27
    邯郸东
    14:52
    14:54
    2分钟
  • G492
    高铁
    南昌西
    北京西
    14:45
    22:43
    邯郸东
    20:29
    20:34
    5分钟
  • G505
    高铁
    北京西
    长沙南
    15:40
    22:32
    邯郸东
    17:49
    17:51
    2分钟
  • G506
    高铁
    长沙南
    北京西
    15:05
    22:04
    邯郸东
    19:50
    20:00
    10分钟
  • G507
    高铁
    北京西
    汉口
    06:42
    12:20
    邯郸东
    08:55
    08:58
    3分钟
  • G508
    高铁
    汉口
    北京西
    07:10
    12:28
    邯郸东
    10:33
    10:35
    2分钟
  • G510
    高铁
    武汉
    北京西
    08:10
    13:39
    邯郸东
    11:35
    11:37
    2分钟
  • G511
    高铁
    北京西
    汉口
    09:27
    14:55
    邯郸东
    11:36
    11:45
    9分钟
  • G514
    高铁
    武汉
    北京西
    09:53
    16:09
    邯郸东
    13:56
    13:59
    3分钟
  • G518
    高铁
    汉口
    北京西
    12:45
    17:46
    邯郸东
    15:48
    15:50
    2分钟
  • G519
    高铁
    北京西
    武汉
    14:05
    19:30
    邯郸东
    16:10
    16:12
    2分钟
  • G521
    高铁
    北京西
    汉口
    15:23
    21:28
    邯郸东
    17:31
    17:34
    3分钟
  • G525
    高铁
    北京西
    汉口
    17:14
    22:49
    邯郸东
    19:16
    19:18
    2分钟
  • G529
    高铁
    北京西
    北海
    07:08
    22:30
    邯郸东
    09:39
    09:44
    5分钟
  • G532
    高铁
    深圳北
    石家庄
    09:40
    18:45
    邯郸东
    17:55
    17:57
    2分钟
  • G561
    高铁
    北京西
    郑州东
    16:53
    20:14
    邯郸东
    19:04
    19:06
    2分钟
  • G563
    高铁
    北京西
    郑州东
    17:19
    20:37
    邯郸东
    19:34
    19:36
    2分钟
  • G564
    高铁
    洛阳龙门
    北京西
    08:53
    13:14
    邯郸东
    10:51
    10:53
    2分钟
  • G565
    高铁
    北京西
    郑州东
    18:28
    21:57
    邯郸东
    20:51
    20:53
    2分钟
  • G567
    高铁
    北京西
    郑州东
    19:16
    22:39
    邯郸东
    21:24
    21:26
    2分钟
  • G571
    高铁
    北京西
    重庆西
    09:22
    20:48
    邯郸东
    11:26
    11:30
    4分钟
  • G585
    高铁
    北京西
    武汉
    16:23
    22:11
    邯郸东
    18:44
    18:46
    2分钟
  • G6271
    高铁
    天津西
    邯郸东
    06:40
    09:12
    邯郸东
    09:12
    09:12
    -
  • G6272
    高铁
    邯郸东
    秦皇岛
    09:55
    14:42
    邯郸东
    09:55
    09:55
    -
  • G6273
    高铁
    邯郸东
    秦皇岛
    09:55
    14:42
    邯郸东
    09:55
    09:55
    -
  • G6274
    高铁
    秦皇岛
    邯郸东
    15:03
    19:55
    邯郸东
    19:55
    19:55
    -
  • G6275
    高铁
    秦皇岛
    邯郸东
    15:03
    19:55
    邯郸东
    19:55
    19:55
    -
  • G6276
    高铁
    邯郸东
    天津西
    20:25
    22:54
    邯郸东
    20:25
    20:25
    -
  • G6284
    高铁
    邯郸东
    秦皇岛
    08:15
    12:20
    邯郸东
    08:15
    08:15
    -
  • G6285
    高铁
    邯郸东
    秦皇岛
    08:15
    12:20
    邯郸东
    08:15
    08:15
    -
  • G6286
    高铁
    秦皇岛
    邯郸东
    13:52
    18:06
    邯郸东
    18:06
    18:06
    -
  • G6287
    高铁
    秦皇岛
    邯郸东
    13:52
    18:06
    邯郸东
    18:06
    18:06
    -
  • G6288
    高铁
    邯郸东
    天津西
    18:28
    20:57
    邯郸东
    18:28
    18:28
    -
  • G6290
    高铁
    秦皇岛
    邯郸东
    07:54
    12:24
    邯郸东
    12:24
    12:24
    -
  • G6291
    高铁
    秦皇岛
    邯郸东
    07:54
    12:24
    邯郸东
    12:24
    12:24
    -
  • G6292
    高铁
    邯郸东
    天津西
    12:47
    15:46
    邯郸东
    12:47
    12:47
    -
  • G651
    高铁
    北京西
    西安北
    06:58
    12:47
    邯郸东
    09:07
    09:09
    2分钟
  • G653
    高铁
    北京西
    西安北
    07:46
    13:48
    邯郸东
    10:13
    10:15
    2分钟
  • G655
    高铁
    北京西
    西安北
    09:43
    15:38
    邯郸东
    12:04
    12:09
    5分钟
  • G658
    高铁
    西安北
    北京西
    12:44
    18:26
    邯郸东
    16:23
    16:25
    2分钟
  • G660
    高铁
    西安北
    北京西
    11:13
    16:51
    邯郸东
    14:42
    14:50
    8分钟
  • G663
    高铁
    北京西
    西安北
    15:45
    21:18
    邯郸东
    17:55
    17:58
    3分钟
  • G665
    高铁
    北京西
    西安北
    16:00
    21:46
    邯郸东
    18:12
    18:14
    2分钟
  • G666
    高铁
    西安北
    北京西
    16:00
    21:31
    邯郸东
    19:20
    19:22
    2分钟
  • G667
    高铁
    北京西
    西安北
    11:20
    17:09
    邯郸东
    13:30
    13:32
    2分钟
  • G669
    高铁
    北京西
    西安北
    17:08
    22:37
    邯郸东
    19:27
    19:29
    2分钟
  • G67
    高铁
    北京西
    广州南
    12:13
    22:19
    邯郸东
    14:34
    14:47
    13分钟
  • G670
    高铁
    西安北
    北京西
    17:59
    23:29
    邯郸东
    21:17
    21:25
    8分钟
  • G671
    高铁
    北京西
    宝鸡南
    08:15
    15:31
    邯郸东
    10:25
    10:27
    2分钟
  • G672
    高铁
    宝鸡南
    北京西
    08:00
    15:11
    邯郸东
    12:47
    13:02
    15分钟
  • G6731
    高铁
    北京西
    邯郸东
    06:32
    08:49
    邯郸东
    08:49
    08:49
    -
  • G6732
    高铁
    邯郸东
    北京西
    08:09
    10:18
    邯郸东
    08:09
    08:09
    -
  • G6733
    高铁
    北京西
    邯郸东
    14:23
    16:30
    邯郸东
    16:30
    16:30
    -
  • G6734
    高铁
    邯郸东
    北京西
    09:30
    12:15
    邯郸东
    09:30
    09:30
    -
  • G6735
    高铁
    北京西
    邯郸东
    20:45
    23:00
    邯郸东
    23:00
    23:00
    -
  • G6736
    高铁
    邯郸东
    北京西
    17:03
    19:02
    邯郸东
    17:03
    17:03
    -
  • G6741
    高铁
    北京西
    邯郸东
    10:15
    12:38
    邯郸东
    12:38
    12:38
    -
  • G6742
    高铁
    邯郸东
    北京西
    13:32
    16:14
    邯郸东
    13:32
    13:32
    -
  • G6743
    高铁
    北京西
    邯郸东
    16:35
    18:49
    邯郸东
    18:49
    18:49
    -
  • G6744
    高铁
    邯郸东
    北京西
    19:11
    21:14
    邯郸东
    19:11
    19:11
    -
  • G6751
    高铁
    石家庄
    邯郸东
    06:50
    07:28
    邯郸东
    07:28
    07:28
    -
  • G6752
    高铁
    邯郸东
    石家庄
    23:12
    23:50
    邯郸东
    23:12
    23:12
    -
  • G6753
    高铁
    天津西
    邯郸东
    05:43
    07:52
    邯郸东
    07:52
    07:52
    -
  • G685
    高铁
    太原南
    郑州东
    17:38
    21:38
    邯郸东
    20:19
    20:27
    8分钟
  • G688
    高铁
    太原南
    郑州东
    17:38
    21:38
    邯郸东
    20:19
    20:27
    8分钟
  • G691
    高铁
    太原南
    武汉
    16:37
    22:29
    邯郸东
    19:11
    19:13
    2分钟
  • G694
    高铁
    太原南
    武汉
    16:37
    22:29
    邯郸东
    19:11
    19:13
    2分钟
  • G70
    高铁
    广州南
    北京西
    12:50
    22:28
    邯郸东
    20:14
    20:16
    2分钟
  • G71
    高铁
    北京西
    福田
    07:27
    18:03
    邯郸东
    09:51
    09:55
    4分钟
  • G9085
    高铁
    天津西
    邯郸东
    10:24
    13:04
    邯郸东
    13:04
    13:04
    -
  • G9086
    高铁
    邯郸东
    秦皇岛
    13:55
    18:26
    邯郸东
    13:55
    13:55
    -
  • G9087
    高铁
    邯郸东
    秦皇岛
    13:55
    18:26
    邯郸东
    13:55
    13:55
    -