位置:首页 > 列车时刻首页 > 河北列车时刻 > 清河城站火车时刻表查询

清河城站列车时刻表

清河城火车时刻表目前有52条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • 1303
    普快
    北京西
    郑州
    22:35
    09:23
    清河城
    02:57
    02:59
    2分钟
  • K1011
    快速
    石家庄北
    上海
    15:30
    13:07
    清河城
    18:14
    18:17
    3分钟
  • K1012
    快速
    上海
    石家庄北
    15:05
    13:20
    清河城
    10:10
    10:20
    10分钟
  • K1013
    快速
    上海
    石家庄北
    15:05
    13:20
    清河城
    10:10
    10:20
    10分钟
  • K1014
    快速
    石家庄北
    上海
    15:30
    13:07
    清河城
    18:14
    18:17
    3分钟
  • K105
    快速
    北京西
    深圳
    23:16
    04:20
    清河城
    03:21
    03:23
    2分钟
  • K106
    快速
    深圳
    北京西
    10:31
    16:27
    清河城
    12:23
    12:25
    2分钟
  • K1062
    快速
    哈尔滨西
    重庆
    15:03
    16:37
    清河城
    13:20
    13:25
    5分钟
  • K1063
    快速
    哈尔滨西
    重庆
    15:03
    16:37
    清河城
    13:20
    13:25
    5分钟
  • K1071
    快速
    北京西
    安庆
    12:10
    06:18
    清河城
    16:06
    16:10
    4分钟
  • K1109
    快速
    北京西
    黄山
    13:35
    09:46
    清河城
    17:44
    17:46
    2分钟
  • K1110
    快速
    黄山
    北京西
    16:28
    12:35
    清河城
    07:18
    07:20
    2分钟
  • K1292
    快速
    太原
    烟台
    17:25
    10:18
    清河城
    23:46
    23:49
    3分钟
  • K1293
    快速
    太原
    烟台
    17:25
    10:18
    清河城
    23:46
    23:49
    3分钟
  • K1395
    快速
    太原
    温州
    21:14
    05:30
    清河城
    03:42
    03:44
    2分钟
  • K1396
    快速
    温州
    太原
    14:50
    20:22
    清河城
    14:40
    14:42
    2分钟
  • K1397
    快速
    温州
    太原
    14:50
    20:22
    清河城
    14:40
    14:42
    2分钟
  • K1398
    快速
    太原
    温州
    21:14
    05:30
    清河城
    03:42
    03:44
    2分钟
  • K1454
    快速
    赣州
    北京西
    11:20
    11:16
    清河城
    07:02
    07:04
    2分钟
  • K147
    快速
    北京西
    阜阳
    09:43
    20:06
    清河城
    14:16
    14:18
    2分钟
  • K1611
    快速
    连云港东
    北京
    17:55
    10:02
    清河城
    04:00
    04:03
    3分钟
  • K1614
    快速
    连云港东
    北京
    17:55
    10:02
    清河城
    04:00
    04:03
    3分钟
  • K1620
    快速
    深圳东
    天津
    08:28
    15:33
    清河城
    11:03
    11:05
    2分钟
  • K1621
    快速
    深圳东
    天津
    08:28
    15:33
    清河城
    11:03
    11:05
    2分钟
  • K1902
    快速
    日照
    北京
    08:15
    22:00
    清河城
    17:24
    17:26
    2分钟
  • K1903
    快速
    日照
    北京
    08:15
    22:00
    清河城
    17:24
    17:26
    2分钟
  • K2046
    快速
    西安
    沈阳北
    16:06
    23:06
    清河城
    06:35
    06:37
    2分钟
  • K2047
    快速
    西安
    沈阳北
    16:06
    23:06
    清河城
    06:35
    06:37
    2分钟
  • K2386
    快速
    南宁
    长春
    22:42
    05:04
    清河城
    10:32
    10:34
    2分钟
  • K2387
    快速
    南宁
    长春
    22:42
    05:04
    清河城
    10:32
    10:34
    2分钟
  • K4160
    快速
    安庆
    北京西
    19:40
    15:27
    清河城
    10:51
    10:54
    3分钟
  • K5221
    快速
    北京
    清河城
    06:52
    13:33
    清河城
    13:33
    13:33
    -
  • K5222
    快速
    清河城
    北京
    14:16
    18:57
    清河城
    14:16
    14:16
    -
  • K568
    快速
    齐齐哈尔
    东莞东
    17:09
    21:23
    清河城
    19:06
    19:12
    6分钟
  • K569
    快速
    齐齐哈尔
    东莞东
    17:09
    21:23
    清河城
    19:06
    19:12
    6分钟
  • K571
    快速
    北京西
    厦门
    16:53
    21:58
    清河城
    21:16
    21:19
    3分钟
  • K709
    快速
    包头
    青岛
    21:36
    08:35
    清河城
    20:08
    20:14
    6分钟
  • K710
    快速
    青岛
    包头
    10:50
    14:56
    清河城
    21:51
    21:54
    3分钟
  • K711
    快速
    青岛
    包头
    10:50
    14:56
    清河城
    21:51
    21:54
    3分钟
  • K712
    快速
    包头
    青岛
    21:36
    08:35
    清河城
    20:08
    20:14
    6分钟
  • K729
    快速
    广州东
    大同
    14:50
    05:29
    清河城
    16:29
    16:32
    3分钟
  • K732
    快速
    广州东
    大同
    14:50
    05:29
    清河城
    16:29
    16:32
    3分钟
  • K891
    快速
    大同
    杭州
    12:00
    13:03
    清河城
    21:02
    21:04
    2分钟
  • K892
    快速
    杭州
    大同
    19:15
    21:02
    清河城
    11:16
    11:18
    2分钟
  • K893
    快速
    杭州
    大同
    19:15
    21:02
    清河城
    11:16
    11:18
    2分钟
  • K894
    快速
    大同
    杭州
    12:00
    13:03
    清河城
    21:02
    21:04
    2分钟
  • K925
    快速
    海拉尔
    郑州
    21:30
    13:52
    清河城
    06:08
    06:33
    25分钟
  • K928
    快速
    海拉尔
    郑州
    21:30
    13:52
    清河城
    06:08
    06:33
    25分钟
  • K973
    快速
    哈尔滨西
    襄阳
    14:39
    08:57
    清河城
    13:06
    13:11
    5分钟
  • K974
    快速
    襄阳
    哈尔滨西
    12:45
    07:48
    清河城
    08:44
    08:46
    2分钟
  • K975
    快速
    襄阳
    哈尔滨西
    12:45
    07:48
    清河城
    08:44
    08:46
    2分钟
  • K976
    快速
    哈尔滨西
    襄阳
    14:39
    08:57
    清河城
    13:06
    13:11
    5分钟