位置:首页 > 列车时刻首页 > 黑龙江列车时刻 > 富锦站火车时刻表查询

富锦站列车时刻表

富锦火车时刻表目前有15条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • 4133
    普快
    佳木斯
    前进镇
    16:03
    21:55
    富锦
    19:56
    20:02
    6分钟
  • 4134
    普快
    前进镇
    佳木斯
    03:00
    08:12
    富锦
    04:27
    04:33
    6分钟
  • 4135
    普快
    佳木斯
    前进镇
    08:46
    13:37
    富锦
    11:59
    12:02
    3分钟
  • 4136
    普快
    前进镇
    佳木斯
    14:02
    18:58
    富锦
    15:29
    15:33
    4分钟
  • K5165
    快速
    佳木斯
    抚远
    13:54
    20:06
    富锦
    16:36
    16:43
    7分钟
  • K5166
    快速
    抚远
    佳木斯
    06:22
    13:31
    富锦
    10:08
    10:14
    6分钟
  • K5167
    快速
    佳木斯
    同江
    08:16
    11:50
    富锦
    10:47
    10:50
    3分钟
  • K7065
    快速
    哈尔滨
    抚远
    16:48
    06:12
    富锦
    02:11
    02:16
    5分钟
  • K7066
    快速
    抚远
    哈尔滨
    17:03
    06:43
    富锦
    21:10
    21:13
    3分钟
  • K7113
    快速
    佳木斯
    同江
    05:20
    09:41
    富锦
    08:35
    08:41
    6分钟
  • K7114
    快速
    同江
    佳木斯
    05:30
    09:11
    富锦
    06:40
    06:45
    5分钟
  • K7116
    快速
    同江
    佳木斯
    10:13
    14:30
    富锦
    11:20
    11:26
    6分钟
  • K7117
    快速
    佳木斯
    同江
    15:20
    19:08
    富锦
    18:04
    18:08
    4分钟
  • K7201
    快速
    哈尔滨东
    同江
    16:21
    04:15
    富锦
    02:33
    02:43
    10分钟
  • K7202
    快速
    同江
    哈尔滨东
    19:40
    07:07
    富锦
    20:40
    20:49
    9分钟