位置:首页 > 列车时刻首页 > 黑龙江列车时刻 > 海林站火车时刻表查询

海林站列车时刻表

海林火车时刻表目前有27条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • 2051
    普快
    大连
    牡丹江
    12:18
    05:31
    海林
    04:53
    05:04
    11分钟
  • 2052
    普快
    牡丹江
    大连
    11:05
    05:24
    海林
    11:26
    11:28
    2分钟
  • 2728
    普快
    绥芬河
    大连
    16:20
    11:46
    海林
    18:41
    18:44
    3分钟
  • 6285
    普快
    长汀镇
    牡丹江
    06:33
    08:43
    海林
    08:07
    08:11
    4分钟
  • 6286
    普快
    牡丹江
    长汀镇
    17:18
    19:27
    海林
    17:49
    17:52
    3分钟
  • 6287
    普快
    牡丹江
    长汀镇
    17:18
    19:27
    海林
    17:49
    17:52
    3分钟
  • 6288
    普快
    长汀镇
    牡丹江
    06:33
    08:43
    海林
    08:07
    08:11
    4分钟
  • K1449
    快速
    牡丹江
    日照
    21:04
    07:00
    海林
    21:25
    21:27
    2分钟
  • K1450
    快速
    日照
    牡丹江
    12:30
    22:39
    海林
    22:10
    22:12
    2分钟
  • K1451
    快速
    日照
    牡丹江
    12:30
    22:39
    海林
    22:10
    22:12
    2分钟
  • K1452
    快速
    牡丹江
    日照
    21:04
    07:00
    海林
    21:25
    21:27
    2分钟
  • K40
    快速
    鸡西
    北京
    17:33
    21:43
    海林
    21:13
    21:15
    2分钟
  • K552
    快速
    温州
    牡丹江
    12:46
    13:45
    海林
    13:16
    13:18
    2分钟
  • K553
    快速
    温州
    牡丹江
    12:46
    13:45
    海林
    13:16
    13:18
    2分钟
  • K7081
    快速
    哈尔滨东
    东方红
    14:43
    05:20
    海林
    20:08
    20:10
    2分钟
  • K7089
    快速
    哈尔滨东
    东方红
    17:08
    07:02
    海林
    22:22
    22:24
    2分钟
  • K7154
    快速
    齐齐哈尔
    虎林
    21:28
    13:02
    海林
    05:26
    05:31
    5分钟
  • K7155
    快速
    齐齐哈尔
    虎林
    21:28
    13:02
    海林
    05:26
    05:31
    5分钟
  • K937
    快速
    牡丹江
    石家庄
    10:35
    13:38
    海林
    10:56
    10:59
    3分钟
  • K938
    快速
    石家庄
    牡丹江
    15:48
    21:27
    海林
    20:51
    21:00
    9分钟
  • K939
    快速
    石家庄
    牡丹江
    15:48
    21:27
    海林
    20:51
    21:00
    9分钟
  • K940
    快速
    牡丹江
    石家庄
    10:35
    13:38
    海林
    10:56
    10:59
    3分钟
  • T17
    特快
    北京
    牡丹江
    16:54
    11:32
    海林
    11:03
    11:05
    2分钟
  • T18
    特快
    牡丹江
    北京
    16:40
    09:48
    海林
    17:01
    17:04
    3分钟
  • T261
    特快
    大连
    鸡西
    16:14
    10:35
    海林
    06:47
    06:50
    3分钟
  • T297
    特快
    北京
    牡丹江
    12:00
    07:03
    海林
    06:34
    06:36
    2分钟
  • T298
    特快
    牡丹江
    北京
    16:13
    10:50
    海林
    16:34
    16:36
    2分钟