位置:首页 > 列车时刻首页 > 黑龙江列车时刻 > 桦南站火车时刻表查询

桦南站列车时刻表

桦南火车时刻表目前有17条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • 4172
    普快
    鹤北
    牡丹江
    07:42
    19:41
    桦南
    13:21
    13:31
    10分钟
  • 4174
    普快
    佳木斯
    牡丹江
    11:37
    18:53
    桦南
    13:06
    13:13
    7分钟
  • 6215
    普快
    桦南
    鹤北
    06:35
    11:05
    桦南
    0
    06:35
    -
  • 6216
    普快
    鹤北
    桦南
    16:47
    20:55
    桦南
    20:55
    20:55
    -
  • 6217
    普快
    桦南
    佳木斯
    09:20
    10:58
    桦南
    0
    09:20
    -
  • 6218
    普快
    佳木斯
    桦南
    07:05
    08:43
    桦南
    08:43
    08:43
    -
  • K7112
    快速
    鹤岗
    桦南
    06:54
    10:11
    桦南
    10:11
    10:11
    -
  • K7113
    快速
    桦南
    鹤北
    10:52
    16:18
    桦南
    0
    10:52
    -
  • K7114
    快速
    鹤北
    桦南
    13:30
    18:35
    桦南
    18:35
    18:35
    -
  • K7257
    快速
    桦南
    佳木斯
    19:01
    20:17
    桦南
    0
    19:01
    -
  • K7258
    快速
    佳木斯
    桦南
    17:00
    18:30
    桦南
    18:30
    18:30
    -
  • K7265
    快速
    牡丹江
    佳木斯
    09:03
    15:40
    桦南
    14:11
    14:17
    6分钟
  • K7266
    快速
    佳木斯
    牡丹江
    06:22
    13:20
    桦南
    07:33
    07:42
    9分钟
  • K7281
    快速
    七台河
    佳木斯
    06:42
    11:25
    桦南
    09:41
    09:50
    9分钟
  • K7282
    快速
    佳木斯
    七台河
    13:40
    18:15
    桦南
    15:05
    15:15
    10分钟
  • K7283
    快速
    佳木斯
    七台河
    13:40
    18:15
    桦南
    15:05
    15:15
    10分钟
  • K7284
    快速
    七台河
    佳木斯
    06:42
    11:25
    桦南
    09:41
    09:50
    9分钟