位置:首页 > 列车时刻首页 > 黑龙江列车时刻 > 克山站火车时刻表查询

克山站列车时刻表

克山火车时刻表目前有5条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • 4081
    普快
    齐齐哈尔
    北安
    16:17
    20:28
    克山
    19:24
    19:32
    8分钟
  • 4082
    普快
    北安
    齐齐哈尔
    05:25
    09:17
    克山
    06:23
    06:28
    5分钟
  • K384
    快速
    齐齐哈尔
    北京
    08:10
    13:52
    克山
    10:48
    10:57
    9分钟
  • K7119
    快速
    扎兰屯
    哈尔滨东
    05:50
    20:17
    克山
    11:55
    12:08
    13分钟
  • K7122
    快速
    扎兰屯
    哈尔滨东
    05:50
    20:17
    克山
    11:55
    12:08
    13分钟