位置:首页 > 列车时刻首页 > 黑龙江列车时刻 > 绥棱站火车时刻表查询

绥棱站列车时刻表

绥棱火车时刻表目前有20条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • 2123
    普快
    齐齐哈尔
    本溪
    10:25
    05:15
    绥棱
    16:16
    16:22
    6分钟
  • 2124
    普快
    本溪
    齐齐哈尔
    18:40
    12:58
    绥棱
    06:23
    06:35
    12分钟
  • 2125
    普快
    本溪
    齐齐哈尔
    18:40
    12:58
    绥棱
    06:23
    06:35
    12分钟
  • 2126
    普快
    齐齐哈尔
    本溪
    10:25
    05:15
    绥棱
    16:16
    16:22
    6分钟
  • 2209
    普快
    大连
    黑河
    14:30
    13:46
    绥棱
    05:55
    05:57
    2分钟
  • 2210
    普快
    黑河
    大连
    08:45
    09:55
    绥棱
    17:03
    17:09
    6分钟
  • K265
    快速
    北京
    北安
    13:58
    13:54
    绥棱
    11:33
    11:40
    7分钟
  • K266
    快速
    北安
    北京
    13:00
    12:53
    绥棱
    15:36
    15:43
    7分钟
  • K4081
    快速
    北京
    齐齐哈尔
    01:43
    05:56
    绥棱
    23:45
    23:54
    9分钟
  • K4082
    快速
    齐齐哈尔
    北京
    19:05
    00:43
    绥棱
    00:49
    01:38
    49分钟
  • K4083
    快速
    齐齐哈尔
    北京
    19:05
    00:43
    绥棱
    00:49
    01:38
    49分钟
  • K4791
    快速
    天津
    齐齐哈尔
    13:51
    16:59
    绥棱
    09:39
    09:46
    7分钟
  • K4792
    快速
    齐齐哈尔
    天津
    10:25
    12:34
    绥棱
    16:18
    16:22
    4分钟
  • K4793
    快速
    齐齐哈尔
    天津
    10:25
    12:34
    绥棱
    16:18
    16:22
    4分钟
  • K7031
    快速
    哈尔滨
    黑河
    18:11
    05:25
    绥棱
    20:48
    20:52
    4分钟
  • K7036
    快速
    黑河
    哈尔滨东
    21:00
    07:49
    绥棱
    05:15
    05:18
    3分钟
  • K7053
    快速
    哈尔滨东
    龙镇
    14:12
    21:13
    绥棱
    16:59
    17:05
    6分钟
  • K7054
    快速
    龙镇
    哈尔滨
    06:39
    14:57
    绥棱
    11:34
    11:37
    3分钟
  • K7109
    快速
    一面坡
    克山
    12:07
    22:16
    绥棱
    18:10
    18:12
    2分钟
  • K7110
    快速
    北安
    哈尔滨东
    08:13
    14:00
    绥棱
    10:49
    10:51
    2分钟
1 2 下一页