位置:首页 > 列车时刻首页 > 黑龙江列车时刻 > 泰来站火车时刻表查询

泰来站列车时刻表

泰来火车时刻表目前有22条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • 2061
    普快
    大连
    加格达奇
    13:44
    13:26
    泰来
    03:57
    03:59
    2分钟
  • 2062
    普快
    加格达奇
    大连
    12:48
    12:28
    泰来
    21:35
    21:41
    6分钟
  • 2083
    普快
    大连
    海拉尔
    08:24
    07:51
    泰来
    22:33
    22:36
    3分钟
  • 2084
    普快
    海拉尔
    大连
    20:10
    20:30
    泰来
    05:45
    06:03
    18分钟
  • 2668
    普快
    加格达奇
    沈阳
    13:58
    06:04
    泰来
    22:17
    22:23
    6分钟
  • 4085
    普快
    泰来
    齐齐哈尔
    10:13
    12:27
    泰来
    10:13
    10:13
    -
  • 4086
    普快
    齐齐哈尔
    泰来
    14:50
    16:45
    泰来
    16:45
    16:45
    -
  • 4095
    普快
    泰来
    齐齐哈尔
    07:10
    09:21
    泰来
    07:10
    07:10
    -
  • 6276
    普快
    齐齐哈尔
    泰来
    07:00
    09:30
    泰来
    09:30
    09:30
    -
  • 6277
    普快
    泰来
    齐齐哈尔
    15:00
    17:28
    泰来
    15:00
    15:00
    -
  • 6278
    普快
    齐齐哈尔
    泰来
    09:55
    12:48
    泰来
    12:48
    12:48
    -
  • K1301
    快速
    北京
    满洲里
    09:52
    19:05
    泰来
    06:15
    06:25
    10分钟
  • K273
    快速
    满洲里
    呼和浩特
    11:56
    21:55
    泰来
    23:20
    23:26
    6分钟
  • K276
    快速
    满洲里
    呼和浩特
    11:56
    21:55
    泰来
    23:20
    23:26
    6分钟
  • K497
    快速
    北京
    加格达奇
    13:42
    14:36
    泰来
    05:53
    05:55
    2分钟
  • K498
    快速
    加格达奇
    北京
    11:36
    12:35
    泰来
    19:48
    19:52
    4分钟
  • K550
    快速
    齐齐哈尔
    大连
    15:46
    07:19
    泰来
    17:35
    17:38
    3分钟
  • K995
    快速
    成都
    海拉尔
    22:16
    06:37
    泰来
    20:28
    20:35
    7分钟
  • K996
    快速
    海拉尔
    成都
    07:21
    16:49
    泰来
    17:09
    17:15
    6分钟
  • K997
    快速
    海拉尔
    成都
    07:21
    16:49
    泰来
    17:09
    17:15
    6分钟
  • K998
    快速
    成都
    海拉尔
    22:16
    06:37
    泰来
    20:28
    20:35
    7分钟
  • T40
    特快
    齐齐哈尔
    北京
    18:36
    12:22
    泰来
    20:07
    20:13
    6分钟