位置:首页 > 列车时刻首页 > 黑龙江列车时刻 > 伊春站火车时刻表查询

伊春站列车时刻表

伊春火车时刻表目前有12条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • 6271
    普快
    乌伊岭
    佳木斯
    05:16
    14:05
    伊春
    08:25
    08:41
    16分钟
  • 6272
    普快
    佳木斯
    乌伊岭
    11:39
    20:51
    伊春
    17:20
    17:36
    16分钟
  • 6273
    普快
    佳木斯
    乌伊岭
    11:39
    20:51
    伊春
    17:20
    17:36
    16分钟
  • 6274
    普快
    乌伊岭
    佳木斯
    05:16
    14:05
    伊春
    08:25
    08:41
    16分钟
  • K1021
    快速
    大连北
    伊春
    12:37
    07:45
    伊春
    07:45
    07:45
    -
  • K1022
    快速
    伊春
    大连北
    16:23
    11:15
    伊春
    16:23
    16:23
    -
  • K5141
    快速
    乌伊岭
    齐齐哈尔
    18:05
    08:43
    伊春
    21:06
    21:15
    9分钟
  • K5142
    快速
    齐齐哈尔
    乌伊岭
    18:36
    09:45
    伊春
    06:31
    06:37
    6分钟
  • K5143
    快速
    齐齐哈尔
    乌伊岭
    18:36
    09:45
    伊春
    06:31
    06:37
    6分钟
  • K5144
    快速
    乌伊岭
    齐齐哈尔
    18:05
    08:43
    伊春
    21:06
    21:15
    9分钟
  • K7127
    快速
    哈尔滨
    伊春
    08:58
    15:57
    伊春
    15:57
    15:57
    -
  • K7128
    快速
    伊春
    哈尔滨
    08:09
    15:14
    伊春
    08:09
    08:09
    -