位置:首页 > 列车时刻首页 > 黑龙江列车时刻 > 昂昂溪站火车时刻表查询

昂昂溪站列车时刻表

昂昂溪火车时刻表目前有23条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • 4188
    普快
    满洲里
    齐齐哈尔
    09:05
    19:51
    昂昂溪
    19:24
    19:27
    3分钟
  • 6260
    普快
    富拉尔基
    三间房
    07:35
    08:13
    昂昂溪
    07:50
    07:55
    5分钟
  • 6261
    普快
    三间房
    富拉尔基
    08:35
    09:20
    昂昂溪
    09:00
    09:05
    5分钟
  • 6262
    普快
    富拉尔基
    三间房
    10:12
    10:45
    昂昂溪
    10:25
    10:28
    3分钟
  • 6263
    普快
    三间房
    富拉尔基
    16:29
    17:04
    昂昂溪
    16:46
    16:49
    3分钟
  • 6264
    普快
    富拉尔基
    汤池
    17:46
    18:37
    昂昂溪
    17:58
    18:03
    5分钟
  • 6265
    普快
    汤池
    富拉尔基
    20:00
    20:52
    昂昂溪
    20:35
    20:37
    2分钟
  • 6266
    普快
    富拉尔基
    齐齐哈尔
    21:33
    22:13
    昂昂溪
    21:45
    21:48
    3分钟
  • K1260
    快速
    海拉尔
    锦州
    11:42
    06:36
    昂昂溪
    19:01
    19:07
    6分钟
  • K1304
    快速
    海拉尔
    北京
    23:45
    08:52
    昂昂溪
    06:47
    06:51
    4分钟
  • K19
    快速
    北京
    满洲里
    23:00
    04:17
    昂昂溪
    18:36
    18:47
    11分钟
  • K5162
    快速
    扎兰屯
    北安
    05:50
    12:34
    昂昂溪
    08:23
    08:27
    4分钟
  • K5163
    快速
    扎兰屯
    北安
    05:50
    12:34
    昂昂溪
    08:23
    08:27
    4分钟
  • K7073
    快速
    鸡西
    扎兰屯
    20:46
    11:25
    昂昂溪
    08:40
    08:46
    6分钟
  • K7076
    快速
    鸡西
    扎兰屯
    20:46
    11:25
    昂昂溪
    08:40
    08:46
    6分钟
  • K7083
    快速
    哈尔滨
    海拉尔
    18:53
    05:01
    昂昂溪
    21:58
    22:16
    18分钟
  • K7245
    快速
    齐齐哈尔
    碾子山
    05:40
    07:42
    昂昂溪
    06:06
    06:08
    2分钟
  • K7246
    快速
    碾子山
    齐齐哈尔
    08:25
    10:17
    昂昂溪
    09:45
    09:50
    5分钟
  • K7247
    快速
    齐齐哈尔
    碾子山
    10:55
    12:45
    昂昂溪
    11:23
    11:25
    2分钟
  • K7248
    快速
    碾子山
    齐齐哈尔
    14:03
    15:55
    昂昂溪
    15:26
    15:29
    3分钟
  • K7249
    快速
    齐齐哈尔
    扎兰屯
    17:01
    20:03
    昂昂溪
    17:29
    17:36
    7分钟
  • K926
    快速
    郑州
    海拉尔
    15:24
    05:18
    昂昂溪
    22:28
    22:30
    2分钟
  • K927
    快速
    郑州
    海拉尔
    15:24
    05:18
    昂昂溪
    22:28
    22:30
    2分钟