位置:首页 > 列车时刻首页 > 黑龙江列车时刻 > 哈尔滨西站火车时刻表查询

哈尔滨西站列车时刻表

哈尔滨西火车时刻表目前有230条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • 2727
    普快
    大连
    绥芬河
    10:06
    06:03
    哈尔滨西
    22:04
    22:14
    10分钟
  • D101
    动车
    北京
    哈尔滨西
    13:52
    21:40
    哈尔滨西
    21:40
    21:40
    -
  • D102
    动车
    哈尔滨西
    北京
    10:43
    18:31
    哈尔滨西
    10:43
    10:43
    -
  • D111
    动车
    珲春
    齐齐哈尔南
    15:03
    21:41
    哈尔滨西
    19:46
    19:50
    4分钟
  • D112
    动车
    齐齐哈尔南
    珲春
    07:34
    14:01
    哈尔滨西
    09:21
    09:25
    4分钟
  • D113
    动车
    齐齐哈尔南
    珲春
    07:34
    14:01
    哈尔滨西
    09:21
    09:25
    4分钟
  • D114
    动车
    珲春
    齐齐哈尔南
    15:03
    21:41
    哈尔滨西
    19:46
    19:50
    4分钟
  • D115
    动车
    延吉西
    哈尔滨西
    09:28
    13:29
    哈尔滨西
    13:29
    13:29
    -
  • D116
    动车
    哈尔滨西
    延吉西
    14:01
    18:01
    哈尔滨西
    14:01
    14:01
    -
  • D117
    动车
    哈尔滨西
    延吉西
    14:01
    18:01
    哈尔滨西
    14:01
    14:01
    -
  • D118
    动车
    延吉西
    哈尔滨西
    09:28
    13:29
    哈尔滨西
    13:29
    13:29
    -
  • D119
    动车
    长春西
    牡丹江
    07:36
    10:45
    哈尔滨西
    08:41
    08:44
    3分钟
  • D120
    动车
    牡丹江
    长春
    11:08
    14:28
    哈尔滨西
    13:05
    13:09
    4分钟
  • D121
    动车
    长春
    佳木斯
    14:47
    18:29
    哈尔滨西
    16:00
    16:03
    3分钟
  • D122
    动车
    佳木斯
    长春西
    18:50
    22:27
    哈尔滨西
    21:17
    21:20
    3分钟
  • D123
    动车
    吉林
    哈尔滨西
    07:18
    09:30
    哈尔滨西
    09:30
    09:30
    -
  • D124
    动车
    哈尔滨西
    吉林
    10:08
    12:12
    哈尔滨西
    10:08
    10:08
    -
  • D125
    动车
    哈尔滨西
    吉林
    10:08
    12:12
    哈尔滨西
    10:08
    10:08
    -
  • D126
    动车
    吉林
    哈尔滨西
    07:18
    09:30
    哈尔滨西
    09:30
    09:30
    -
  • D127
    动车
    吉林
    齐齐哈尔南
    12:45
    16:58
    哈尔滨西
    15:05
    15:13
    8分钟
  • D128
    动车
    齐齐哈尔南
    吉林
    17:47
    21:45
    哈尔滨西
    19:28
    19:37
    9分钟
  • D129
    动车
    齐齐哈尔南
    吉林
    17:47
    21:45
    哈尔滨西
    19:28
    19:37
    9分钟
  • D130
    动车
    吉林
    齐齐哈尔南
    12:45
    16:58
    哈尔滨西
    15:05
    15:13
    8分钟
  • D131
    动车
    吉林
    哈尔滨西
    18:38
    20:41
    哈尔滨西
    20:41
    20:41
    -
  • D132
    动车
    哈尔滨西
    吉林
    06:42
    08:42
    哈尔滨西
    06:42
    06:42
    -
  • D133
    动车
    哈尔滨西
    吉林
    06:42
    08:42
    哈尔滨西
    06:42
    06:42
    -
  • D134
    动车
    吉林
    哈尔滨西
    18:38
    20:41
    哈尔滨西
    20:41
    20:41
    -
  • D135
    动车
    吉林
    牡丹江
    09:09
    13:10
    哈尔滨西
    11:03
    11:06
    3分钟
  • D136
    动车
    牡丹江
    吉林
    13:44
    17:55
    哈尔滨西
    15:45
    15:50
    5分钟
  • D137
    动车
    牡丹江
    吉林
    13:44
    17:55
    哈尔滨西
    15:45
    15:50
    5分钟
  • D138
    动车
    吉林
    牡丹江
    09:09
    13:10
    哈尔滨西
    11:03
    11:06
    3分钟
  • D25
    动车
    北京
    佳木斯
    10:28
    21:19
    哈尔滨西
    18:47
    18:54
    7分钟
  • D26
    动车
    佳木斯
    北京
    07:15
    17:28
    哈尔滨西
    09:41
    09:45
    4分钟
  • D27
    动车
    北京
    哈尔滨西
    15:15
    22:50
    哈尔滨西
    22:50
    22:50
    -
  • D28
    动车
    哈尔滨西
    北京
    07:05
    14:51
    哈尔滨西
    07:05
    07:05
    -
  • D29
    动车
    北京
    齐齐哈尔南
    06:34
    16:32
    哈尔滨西
    14:40
    14:47
    7分钟
  • D30
    动车
    齐齐哈尔南
    北京
    12:46
    22:22
    哈尔滨西
    14:43
    14:47
    4分钟
  • D6901
    动车
    哈尔滨西
    齐齐哈尔南
    05:22
    06:59
    哈尔滨西
    05:22
    05:22
    -
  • D6902
    动车
    齐齐哈尔
    哈尔滨西
    05:49
    07:43
    哈尔滨西
    07:43
    07:43
    -
  • D6903
    动车
    哈尔滨西
    齐齐哈尔
    06:12
    08:17
    哈尔滨西
    06:12
    06:12
    -
  • D6906
    动车
    齐齐哈尔
    哈尔滨西
    08:38
    10:27
    哈尔滨西
    10:27
    10:27
    -
  • D6907
    动车
    哈尔滨西
    齐齐哈尔南
    07:05
    09:09
    哈尔滨西
    07:05
    07:05
    -
  • D6908
    动车
    齐齐哈尔南
    哈尔滨西
    09:50
    11:29
    哈尔滨西
    11:29
    11:29
    -
  • D6909
    动车
    哈尔滨西
    齐齐哈尔
    08:10
    09:53
    哈尔滨西
    08:10
    08:10
    -
  • D6913
    动车
    哈尔滨西
    齐齐哈尔南
    10:47
    12:26
    哈尔滨西
    10:47
    10:47
    -
  • D6914
    动车
    齐齐哈尔
    哈尔滨西
    13:56
    15:58
    哈尔滨西
    15:58
    15:58
    -
  • D6918
    动车
    齐齐哈尔
    哈尔滨西
    16:42
    18:37
    哈尔滨西
    18:37
    18:37
    -
  • D6919
    动车
    哈尔滨西
    齐齐哈尔
    14:20
    16:22
    哈尔滨西
    14:20
    14:20
    -
  • D6920
    动车
    齐齐哈尔南
    哈尔滨西
    17:20
    19:14
    哈尔滨西
    19:14
    19:14
    -
  • D6921
    动车
    哈尔滨西
    齐齐哈尔
    16:17
    18:11
    哈尔滨西
    16:17
    16:17
    -
  • D6924
    动车
    齐齐哈尔
    哈尔滨西
    19:42
    21:44
    哈尔滨西
    21:44
    21:44
    -
  • D6926
    动车
    齐齐哈尔南
    哈尔滨西
    21:35
    23:15
    哈尔滨西
    23:15
    23:15
    -
  • D7801
    动车
    哈尔滨西
    佳木斯
    05:34
    08:05
    哈尔滨西
    05:34
    05:34
    -
  • D7802
    动车
    佳木斯
    哈尔滨西
    05:27
    07:54
    哈尔滨西
    07:54
    07:54
    -
  • D7803
    动车
    哈尔滨西
    佳木斯
    06:01
    08:37
    哈尔滨西
    06:01
    06:01
    -
  • D7805
    动车
    哈尔滨西
    佳木斯
    06:55
    09:35
    哈尔滨西
    06:55
    06:55
    -
  • D7807
    动车
    哈尔滨西
    佳木斯
    07:20
    10:02
    哈尔滨西
    07:20
    07:20
    -
  • D7809
    动车
    哈尔滨西
    佳木斯
    08:25
    10:36
    哈尔滨西
    08:25
    08:25
    -
  • D7812
    动车
    佳木斯
    哈尔滨西
    12:59
    15:32
    哈尔滨西
    15:32
    15:32
    -
  • D7814
    动车
    佳木斯
    哈尔滨西
    14:00
    16:13
    哈尔滨西
    16:13
    16:13
    -
  • D7819
    动车
    哈尔滨西
    佳木斯
    16:32
    19:09
    哈尔滨西
    16:32
    16:32
    -
  • D7820
    动车
    佳木斯
    哈尔滨西
    17:59
    20:43
    哈尔滨西
    20:43
    20:43
    -
  • D7821
    动车
    哈尔滨西
    佳木斯
    17:12
    19:40
    哈尔滨西
    17:12
    17:12
    -
  • D7822
    动车
    佳木斯
    哈尔滨西
    20:00
    22:26
    哈尔滨西
    22:26
    22:26
    -
  • D7824
    动车
    佳木斯
    哈尔滨西
    21:07
    23:25
    哈尔滨西
    23:25
    23:25
    -
  • D7901
    动车
    哈尔滨西
    大庆西
    05:43
    06:50
    哈尔滨西
    05:43
    05:43
    -
  • D7905
    动车
    哈尔滨西
    大庆西
    08:59
    10:15
    哈尔滨西
    08:59
    08:59
    -
  • D7907
    动车
    哈尔滨西
    大庆西
    09:46
    10:59
    哈尔滨西
    09:46
    09:46
    -
  • D7918
    动车
    大庆西
    哈尔滨西
    18:46
    19:58
    哈尔滨西
    19:58
    19:58
    -
  • D7920
    动车
    大庆西
    哈尔滨西
    19:44
    20:55
    哈尔滨西
    20:55
    20:55
    -
  • D8501
    动车
    哈尔滨西
    牡丹江
    05:15
    07:02
    哈尔滨西
    05:15
    05:15
    -
  • D8502
    动车
    牡丹江
    哈尔滨西
    05:33
    07:33
    哈尔滨西
    07:33
    07:33
    -
  • D8505
    动车
    哈尔滨西
    牡丹江
    06:40
    08:40
    哈尔滨西
    06:40
    06:40
    -
  • D8506
    动车
    绥芬河
    哈尔滨西
    06:38
    10:00
    哈尔滨西
    10:00
    10:00
    -
  • D8509
    动车
    哈尔滨西
    牡丹江
    07:30
    09:42
    哈尔滨西
    07:30
    07:30
    -
  • D8511
    动车
    哈尔滨西
    牡丹江
    07:57
    10:08
    哈尔滨西
    07:57
    07:57
    -
  • D8515
    动车
    哈尔滨西
    绥芬河
    10:20
    13:27
    哈尔滨西
    10:20
    10:20
    -
  • D8518
    动车
    绥芬河
    哈尔滨西
    12:19
    15:10
    哈尔滨西
    15:10
    15:10
    -
  • D8522
    动车
    牡丹江
    哈尔滨西
    16:00
    18:03
    哈尔滨西
    18:03
    18:03
    -
  • D8527
    动车
    哈尔滨西
    牡丹江
    15:48
    17:59
    哈尔滨西
    15:48
    15:48
    -
  • D8528
    动车
    绥芬河
    哈尔滨西
    17:23
    20:31
    哈尔滨西
    20:31
    20:31
    -
  • D8530
    动车
    牡丹江
    哈尔滨西
    18:38
    21:06
    哈尔滨西
    21:06
    21:06
    -
  • D8534
    动车
    牡丹江
    哈尔滨西
    20:56
    22:58
    哈尔滨西
    22:58
    22:58
    -
  • G1201
    高铁
    上海虹桥
    哈尔滨西
    09:39
    21:55
    哈尔滨西
    21:55
    21:55
    -
  • G1202
    高铁
    哈尔滨西
    上海虹桥
    08:21
    21:00
    哈尔滨西
    08:21
    08:21
    -
  • G1203
    高铁
    哈尔滨西
    上海虹桥
    08:21
    21:00
    哈尔滨西
    08:21
    08:21
    -
  • G1204
    高铁
    上海虹桥
    哈尔滨西
    09:39
    21:55
    哈尔滨西
    21:55
    21:55
    -
  • G1205
    高铁
    青岛北
    哈尔滨西
    06:12
    16:56
    哈尔滨西
    16:56
    16:56
    -
  • G1206
    高铁
    哈尔滨西
    青岛北
    08:06
    19:11
    哈尔滨西
    08:06
    08:06
    -
  • G1207
    高铁
    哈尔滨西
    青岛北
    08:06
    19:11
    哈尔滨西
    08:06
    08:06
    -
  • G1208
    高铁
    青岛北
    哈尔滨西
    06:12
    16:56
    哈尔滨西
    16:56
    16:56
    -
  • G1237
    高铁
    石家庄
    哈尔滨西
    08:52
    17:30
    哈尔滨西
    17:30
    17:30
    -
  • G1238
    高铁
    哈尔滨西
    石家庄
    12:04
    21:01
    哈尔滨西
    12:04
    12:04
    -
  • G1239
    高铁
    哈尔滨西
    石家庄
    12:04
    21:01
    哈尔滨西
    12:04
    12:04
    -
  • G1240
    高铁
    石家庄
    哈尔滨西
    08:52
    17:30
    哈尔滨西
    17:30
    17:30
    -
  • G1261
    高铁
    郑州东
    齐齐哈尔南
    08:11
    21:15
    哈尔滨西
    19:29
    19:37
    8分钟
  • G1262
    高铁
    齐齐哈尔南
    郑州东
    09:29
    22:05
    哈尔滨西
    11:13
    11:16
    3分钟
  • G1263
    高铁
    齐齐哈尔南
    郑州东
    09:29
    22:05
    哈尔滨西
    11:13
    11:16
    3分钟
  • G1264
    高铁
    郑州东
    齐齐哈尔南
    08:11
    21:15
    哈尔滨西
    19:29
    19:37
    8分钟
  • G1275
    高铁
    武汉
    哈尔滨西
    07:55
    20:33
    哈尔滨西
    20:33
    20:33
    -
  • G1276
    高铁
    哈尔滨西
    武汉
    08:57
    21:49
    哈尔滨西
    08:57
    08:57
    -
  • G1277
    高铁
    哈尔滨西
    武汉
    08:57
    21:49
    哈尔滨西
    08:57
    08:57
    -
  • G1278
    高铁
    武汉
    哈尔滨西
    07:55
    20:33
    哈尔滨西
    20:33
    20:33
    -
  • G373
    高铁
    天津西
    哈尔滨西
    07:52
    14:22
    哈尔滨西
    14:22
    14:22
    -
  • G374
    高铁
    哈尔滨西
    天津西
    17:03
    23:27
    哈尔滨西
    17:03
    17:03
    -
  • G381
    高铁
    北京南
    哈尔滨西
    07:55
    14:49
    哈尔滨西
    14:49
    14:49
    -
  • G382
    高铁
    哈尔滨西
    北京南
    16:16
    23:38
    哈尔滨西
    16:16
    16:16
    -
  • G393
    高铁
    北京南
    牡丹江
    10:50
    20:35
    哈尔滨西
    18:30
    18:34
    4分钟
  • G394
    高铁
    牡丹江
    北京南
    10:30
    20:33
    哈尔滨西
    12:43
    12:47
    4分钟
  • G47
    高铁
    大连北
    哈尔滨西
    08:30
    12:06
    哈尔滨西
    12:06
    12:06
    -
  • G48
    高铁
    哈尔滨西
    大连北
    08:30
    12:06
    哈尔滨西
    08:30
    08:30
    -
  • G49
    高铁
    大连北
    哈尔滨西
    13:30
    17:06
    哈尔滨西
    17:06
    17:06
    -
  • G50
    高铁
    哈尔滨西
    大连北
    13:21
    16:59
    哈尔滨西
    13:21
    13:21
    -
  • G701
    高铁
    大连北
    哈尔滨西
    05:57
    10:09
    哈尔滨西
    10:09
    10:09
    -
  • G702
    高铁
    哈尔滨西
    大连北
    06:16
    10:35
    哈尔滨西
    06:16
    06:16
    -
  • G703
    高铁
    大连北
    哈尔滨西
    06:45
    11:18
    哈尔滨西
    11:18
    11:18
    -
  • G704
    高铁
    哈尔滨西
    大连北
    07:17
    11:38
    哈尔滨西
    07:17
    07:17
    -
  • G705
    高铁
    大连北
    哈尔滨西
    07:30
    11:50
    哈尔滨西
    11:50
    11:50
    -
  • G706
    高铁
    哈尔滨西
    大连北
    07:54
    12:20
    哈尔滨西
    07:54
    07:54
    -
  • G707
    高铁
    大连北
    牡丹江
    08:02
    14:46
    哈尔滨西
    12:42
    12:45
    3分钟
  • G708
    高铁
    哈尔滨西
    大连北
    09:05
    13:46
    哈尔滨西
    09:05
    09:05
    -
  • G709
    高铁
    大连北
    哈尔滨西
    09:12
    13:42
    哈尔滨西
    13:42
    13:42
    -
  • G710
    高铁
    哈尔滨西
    大连北
    10:34
    14:53
    哈尔滨西
    10:34
    10:34
    -
  • G711
    高铁
    大连北
    齐齐哈尔南
    09:42
    15:59
    哈尔滨西
    14:06
    14:09
    3分钟
  • G712
    高铁
    哈尔滨西
    大连北
    11:42
    16:01
    哈尔滨西
    11:42
    11:42
    -
  • G713
    高铁
    大连北
    哈尔滨西
    11:07
    15:23
    哈尔滨西
    15:23
    15:23
    -
  • G714
    高铁
    绥芬河
    大连北
    09:08
    16:35
    哈尔滨西
    12:15
    12:19
    4分钟
  • G716
    高铁
    牡丹江
    大连北
    15:10
    22:02
    哈尔滨西
    17:20
    17:23
    3分钟
  • G717
    高铁
    大连北
    绥芬河
    12:22
    20:00
    哈尔滨西
    16:41
    16:45
    4分钟
  • G718
    高铁
    佳木斯
    大连北
    11:00
    18:05
    哈尔滨西
    13:37
    13:40
    3分钟
  • G719
    高铁
    大连北
    哈尔滨西
    12:44
    17:22
    哈尔滨西
    17:22
    17:22
    -
  • G720
    高铁
    哈尔滨西
    大连北
    14:29
    18:54
    哈尔滨西
    14:29
    14:29
    -
  • G721
    高铁
    大连北
    哈尔滨西
    11:30
    15:40
    哈尔滨西
    15:40
    15:40
    -
  • G722
    高铁
    齐齐哈尔南
    大连北
    16:27
    22:47
    哈尔滨西
    18:12
    18:15
    3分钟
  • G723
    高铁
    大连北
    佳木斯
    14:13
    21:04
    哈尔滨西
    18:37
    18:43
    6分钟
  • G724
    高铁
    哈尔滨西
    大连北
    15:42
    20:19
    哈尔滨西
    15:42
    15:42
    -
  • G725
    高铁
    大连北
    哈尔滨西
    15:35
    20:05
    哈尔滨西
    20:05
    20:05
    -
  • G727
    高铁
    大连北
    哈尔滨西
    16:39
    21:18
    哈尔滨西
    21:18
    21:18
    -
  • G728
    高铁
    哈尔滨西
    大连北
    18:32
    22:53
    哈尔滨西
    18:32
    18:32
    -
  • G729
    高铁
    大连北
    哈尔滨西
    17:52
    22:18
    哈尔滨西
    22:18
    22:18
    -
  • G730
    高铁
    哈尔滨西
    大连北
    17:49
    22:17
    哈尔滨西
    17:49
    17:49
    -
  • G731
    高铁
    大连北
    哈尔滨西
    19:03
    23:30
    哈尔滨西
    23:30
    23:30
    -
  • G732
    高铁
    哈尔滨西
    大连北
    16:30
    21:04
    哈尔滨西
    16:30
    16:30
    -
  • G752
    高铁
    佳木斯
    沈阳北
    10:23
    15:08
    哈尔滨西
    12:51
    12:54
    3分钟
  • G753
    高铁
    沈阳北
    佳木斯
    15:46
    20:41
    哈尔滨西
    18:04
    18:07
    3分钟
  • G763
    高铁
    盘锦
    哈尔滨西
    09:21
    13:01
    哈尔滨西
    13:01
    13:01
    -
  • G764
    高铁
    哈尔滨西
    盘锦
    13:29
    17:20
    哈尔滨西
    13:29
    13:29
    -
  • G765
    高铁
    大连北
    齐齐哈尔南
    15:47
    22:15
    哈尔滨西
    20:18
    20:21
    3分钟
  • G766
    高铁
    齐齐哈尔南
    大连北
    07:20
    14:00
    哈尔滨西
    09:10
    09:15
    5分钟
  • G771
    高铁
    大连北
    佳木斯
    06:51
    13:56
    哈尔滨西
    11:31
    11:34
    3分钟
  • G772
    高铁
    佳木斯
    大连北
    14:20
    21:21
    哈尔滨西
    16:46
    16:49
    3分钟
  • G781
    高铁
    丹东
    哈尔滨西
    15:55
    19:54
    哈尔滨西
    19:54
    19:54
    -
  • G782
    高铁
    哈尔滨西
    丹东
    11:55
    15:34
    哈尔滨西
    11:55
    11:55
    -
  • G783
    高铁
    哈尔滨西
    丹东
    11:55
    15:34
    哈尔滨西
    11:55
    11:55
    -
  • G784
    高铁
    丹东
    哈尔滨西
    15:55
    19:54
    哈尔滨西
    19:54
    19:54
    -
  • G785
    高铁
    丹东
    齐齐哈尔南
    09:12
    14:45
    哈尔滨西
    13:14
    13:17
    3分钟
  • G786
    高铁
    齐齐哈尔南
    丹东
    15:05
    20:31
    哈尔滨西
    16:39
    16:42
    3分钟
  • G787
    高铁
    齐齐哈尔南
    丹东
    15:05
    20:31
    哈尔滨西
    16:39
    16:42
    3分钟
  • G788
    高铁
    丹东
    齐齐哈尔南
    09:12
    14:45
    哈尔滨西
    13:14
    13:17
    3分钟
  • K1061
    快速
    重庆
    哈尔滨西
    21:36
    21:28
    哈尔滨西
    21:28
    21:28
    -
  • K1062
    快速
    哈尔滨西
    重庆
    15:03
    16:37
    哈尔滨西
    15:03
    15:03
    -
  • K1063
    快速
    哈尔滨西
    重庆
    15:03
    16:37
    哈尔滨西
    15:03
    15:03
    -
  • K1064
    快速
    重庆
    哈尔滨西
    21:36
    21:28
    哈尔滨西
    21:28
    21:28
    -
  • K1081
    快速
    齐齐哈尔
    乌鲁木齐
    06:25
    19:21
    哈尔滨西
    09:57
    09:59
    2分钟
  • K1241
    快速
    赤峰
    哈尔滨西
    08:00
    20:47
    哈尔滨西
    20:47
    20:47
    -
  • K1242
    快速
    哈尔滨西
    赤峰
    07:00
    20:42
    哈尔滨西
    07:00
    07:00
    -
  • K1243
    快速
    哈尔滨西
    赤峰
    07:00
    20:42
    哈尔滨西
    07:00
    07:00
    -
  • K1244
    快速
    赤峰
    哈尔滨西
    08:00
    20:47
    哈尔滨西
    20:47
    20:47
    -
  • K1303
    快速
    北京
    海拉尔
    22:13
    04:46
    哈尔滨西
    17:17
    17:33
    16分钟
  • K1304
    快速
    海拉尔
    北京
    23:45
    08:52
    哈尔滨西
    11:29
    11:57
    28分钟
  • K1381
    快速
    哈尔滨西
    包头
    16:40
    18:48
    哈尔滨西
    16:40
    16:40
    -
  • K1382
    快速
    包头
    哈尔滨西
    12:49
    15:19
    哈尔滨西
    15:19
    15:19
    -
  • K1383
    快速
    包头
    哈尔滨西
    12:49
    15:19
    哈尔滨西
    15:19
    15:19
    -
  • K1384
    快速
    哈尔滨西
    包头
    16:40
    18:48
    哈尔滨西
    16:40
    16:40
    -
  • K293
    快速
    齐齐哈尔
    济南
    16:48
    18:06
    哈尔滨西
    20:10
    20:25
    15分钟
  • K294
    快速
    济南
    齐齐哈尔
    19:20
    20:19
    哈尔滨西
    16:37
    17:05
    28分钟
  • K295
    快速
    济南
    齐齐哈尔
    19:20
    20:19
    哈尔滨西
    16:37
    17:05
    28分钟
  • K296
    快速
    齐齐哈尔
    济南
    16:48
    18:06
    哈尔滨西
    20:10
    20:25
    15分钟
  • K701
    快速
    齐齐哈尔
    青岛北
    08:12
    14:52
    哈尔滨西
    12:50
    13:13
    23分钟
  • K702
    快速
    青岛北
    齐齐哈尔
    18:30
    00:25
    哈尔滨西
    20:59
    21:03
    4分钟
  • K703
    快速
    青岛北
    齐齐哈尔
    18:30
    00:25
    哈尔滨西
    20:59
    21:03
    4分钟
  • K704
    快速
    齐齐哈尔
    青岛北
    08:12
    14:52
    哈尔滨西
    12:50
    13:13
    23分钟
  • K7042
    快速
    漠河
    哈尔滨
    20:05
    12:30
    哈尔滨西
    11:58
    12:18
    20分钟
  • K7067
    快速
    加格达奇
    绥化
    19:59
    10:17
    哈尔滨西
    07:29
    08:06
    37分钟
  • K7068
    快速
    绥化
    加格达奇
    17:15
    05:26
    哈尔滨西
    19:51
    20:03
    12分钟
  • K7069
    快速
    绥化
    加格达奇
    17:15
    05:26
    哈尔滨西
    19:51
    20:03
    12分钟
  • K7070
    快速
    加格达奇
    绥化
    19:59
    10:17
    哈尔滨西
    07:29
    08:06
    37分钟
  • K7084
    快速
    海拉尔
    哈尔滨
    21:17
    07:15
    哈尔滨西
    06:58
    07:03
    5分钟
  • K7091
    快速
    哈尔滨
    满洲里
    20:20
    08:46
    哈尔滨西
    20:29
    20:37
    8分钟
  • K7093
    快速
    哈尔滨西
    海拉尔
    18:32
    18:05
    哈尔滨西
    18:32
    18:32
    -
  • K7094
    快速
    海拉尔
    哈尔滨西
    07:33
    08:58
    哈尔滨西
    08:58
    08:58
    -
  • K7095
    快速
    海拉尔
    哈尔滨西
    07:33
    08:58
    哈尔滨西
    08:58
    08:58
    -
  • K7096
    快速
    哈尔滨西
    海拉尔
    18:32
    18:05
    哈尔滨西
    18:32
    18:32
    -
  • K725
    快速
    哈尔滨西
    昆明
    22:25
    13:34
    哈尔滨西
    22:25
    22:25
    -
  • K726
    快速
    昆明
    哈尔滨西
    19:49
    14:49
    哈尔滨西
    14:49
    14:49
    -
  • K727
    快速
    昆明
    哈尔滨西
    19:49
    14:49
    哈尔滨西
    14:49
    14:49
    -
  • K728
    快速
    哈尔滨西
    昆明
    22:25
    13:34
    哈尔滨西
    22:25
    22:25
    -
  • K889
    快速
    盘锦
    佳木斯
    10:00
    05:00
    哈尔滨西
    21:12
    21:21
    9分钟
  • K937
    快速
    牡丹江
    石家庄
    10:35
    13:38
    哈尔滨西
    16:04
    16:14
    10分钟
  • K940
    快速
    牡丹江
    石家庄
    10:35
    13:38
    哈尔滨西
    16:04
    16:14
    10分钟
  • K973
    快速
    哈尔滨西
    襄阳
    14:39
    08:57
    哈尔滨西
    14:39
    14:39
    -
  • K974
    快速
    襄阳
    哈尔滨西
    12:45
    07:48
    哈尔滨西
    07:48
    07:48
    -
  • K975
    快速
    襄阳
    哈尔滨西
    12:45
    07:48
    哈尔滨西
    07:48
    07:48
    -
  • K976
    快速
    哈尔滨西
    襄阳
    14:39
    08:57
    哈尔滨西
    14:39
    14:39
    -
  • Z111
    直达
    哈尔滨西
    海口
    11:10
    08:46
    哈尔滨西
    11:10
    11:10
    -
  • Z112
    直达
    海口
    哈尔滨西
    17:30
    18:01
    哈尔滨西
    18:01
    18:01
    -
  • Z113
    直达
    海口
    哈尔滨西
    17:30
    18:01
    哈尔滨西
    18:01
    18:01
    -
  • Z114
    直达
    哈尔滨西
    海口
    11:10
    08:46
    哈尔滨西
    11:10
    11:10
    -
  • Z155
    直达
    哈尔滨西
    泰州
    10:51
    10:22
    哈尔滨西
    10:51
    10:51
    -
  • Z156
    直达
    泰州
    哈尔滨西
    17:02
    16:55
    哈尔滨西
    16:55
    16:55
    -
  • Z157
    直达
    泰州
    哈尔滨西
    17:02
    16:55
    哈尔滨西
    16:55
    16:55
    -
  • Z158
    直达
    哈尔滨西
    泰州
    10:51
    10:22
    哈尔滨西
    10:51
    10:51
    -
  • Z17
    直达
    北京
    哈尔滨西
    21:15
    07:12
    哈尔滨西
    07:12
    07:12
    -
  • Z171
    直达
    哈尔滨西
    上海
    12:52
    12:56
    哈尔滨西
    12:52
    12:52
    -
  • Z172
    直达
    上海
    哈尔滨西
    18:56
    18:39
    哈尔滨西
    18:39
    18:39
    -
  • Z173
    直达
    上海
    哈尔滨西
    18:56
    18:39
    哈尔滨西
    18:39
    18:39
    -
  • Z174
    直达
    哈尔滨西
    上海
    12:52
    12:56
    哈尔滨西
    12:52
    12:52
    -
  • Z175
    直达
    哈尔滨西
    杭州
    22:40
    05:54
    哈尔滨西
    22:40
    22:40
    -
  • Z176
    直达
    杭州
    哈尔滨西
    13:30
    15:31
    哈尔滨西
    15:31
    15:31
    -
  • Z177
    直达
    杭州
    哈尔滨西
    13:30
    15:31
    哈尔滨西
    15:31
    15:31
    -
  • Z178
    直达
    哈尔滨西
    杭州
    22:40
    05:54
    哈尔滨西
    22:40
    22:40
    -
  • Z18
    直达
    哈尔滨西
    北京
    21:33
    07:52
    哈尔滨西
    21:33
    21:33
    -
  • Z235
    直达
    哈尔滨西
    广州东
    21:39
    08:30
    哈尔滨西
    21:39
    21:39
    -
  • Z236
    直达
    广州东
    哈尔滨西
    19:50
    06:49
    哈尔滨西
    06:49
    06:49
    -
  • Z237
    直达
    广州东
    哈尔滨西
    19:50
    06:49
    哈尔滨西
    06:49
    06:49
    -
  • Z238
    直达
    哈尔滨西
    广州东
    21:39
    08:30
    哈尔滨西
    21:39
    21:39
    -
  • Z365
    直达
    哈尔滨西
    南京
    13:05
    10:47
    哈尔滨西
    13:05
    13:05
    -
  • Z366
    直达
    南京
    哈尔滨西
    16:39
    15:40
    哈尔滨西
    15:40
    15:40
    -
  • Z367
    直达
    南京
    哈尔滨西
    16:39
    15:40
    哈尔滨西
    15:40
    15:40
    -
  • Z368
    直达
    哈尔滨西
    南京
    13:05
    10:47
    哈尔滨西
    13:05
    13:05
    -