位置:首页 > 列车时刻首页 > 黑龙江列车时刻 > 四方台站火车时刻表查询

四方台站列车时刻表

四方台火车时刻表目前有15条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • 2123
    普快
    齐齐哈尔
    丹东
    10:25
    08:13
    四方台
    16:59
    17:04
    5分钟
  • 2124
    普快
    丹东
    齐齐哈尔
    15:33
    12:58
    四方台
    05:33
    05:50
    17分钟
  • 2125
    普快
    丹东
    齐齐哈尔
    15:33
    12:58
    四方台
    05:33
    05:50
    17分钟
  • 2126
    普快
    齐齐哈尔
    丹东
    10:25
    08:13
    四方台
    16:59
    17:04
    5分钟
  • K7031
    快速
    哈尔滨
    黑河
    18:11
    05:25
    四方台
    20:19
    20:21
    2分钟
  • K7053
    快速
    哈尔滨东
    北安
    14:12
    19:40
    四方台
    16:26
    16:31
    5分钟
  • K7054
    快速
    北安
    哈尔滨
    09:10
    14:55
    四方台
    12:20
    12:22
    2分钟
  • K7109
    快速
    一面坡
    龙镇
    12:12
    22:12
    四方台
    17:33
    17:43
    10分钟
  • K7112
    快速
    一面坡
    龙镇
    12:12
    22:12
    四方台
    17:33
    17:43
    10分钟
  • K7148
    快速
    海伦
    哈尔滨东
    05:56
    09:28
    四方台
    07:05
    07:06
    1分钟
  • K7221
    快速
    哈尔滨东
    海伦
    08:16
    11:41
    四方台
    10:05
    10:09
    4分钟
  • K7222
    快速
    海伦
    哈尔滨东
    17:40
    20:57
    四方台
    18:43
    18:46
    3分钟
  • K7233
    快速
    哈尔滨东
    北安
    09:42
    16:19
    四方台
    11:41
    11:53
    12分钟
  • K7244
    快速
    北安
    绥化
    17:02
    21:23
    四方台
    20:49
    20:52
    3分钟
  • K7291
    快速
    哈尔滨
    北安
    07:30
    12:29
    四方台
    09:40
    09:42
    2分钟