位置:首页 > 列车时刻首页 > 河南列车时刻 > 安阳站火车时刻表查询

安阳站列车时刻表

安阳火车时刻表目前有53条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • K1102
    快速
    上海
    安阳
    13:44
    06:40
    安阳
    06:40
    06:40
    -
  • K1103
    快速
    上海
    安阳
    13:44
    06:40
    安阳
    06:40
    06:40
    -
  • K118
    快速
    成都西
    北京西
    23:04
    05:18
    安阳
    23:38
    23:42
    4分钟
  • K180
    快速
    郑州
    北京西
    22:06
    06:06
    安阳
    00:30
    00:33
    3分钟
  • K2285
    快速
    长春
    昆明
    19:09
    06:08
    安阳
    15:50
    16:08
    18分钟
  • K2286
    快速
    昆明
    长春
    18:32
    06:15
    安阳
    08:38
    08:43
    5分钟
  • K2287
    快速
    昆明
    长春
    18:32
    06:15
    安阳
    08:38
    08:43
    5分钟
  • K2288
    快速
    长春
    昆明
    19:09
    06:08
    安阳
    15:50
    16:08
    18分钟
  • K233
    快速
    石家庄
    上海
    13:00
    09:05
    安阳
    15:38
    15:41
    3分钟
  • K234
    快速
    上海
    石家庄
    11:09
    06:17
    安阳
    03:28
    03:39
    11分钟
  • K235
    快速
    上海
    石家庄
    11:09
    06:17
    安阳
    03:28
    03:39
    11分钟
  • K236
    快速
    石家庄
    上海
    13:00
    09:05
    安阳
    15:38
    15:41
    3分钟
  • K261
    快速
    北京西
    汉中
    17:18
    19:05
    安阳
    23:48
    00:03
    -1425分钟
  • K262
    快速
    汉中
    北京西
    12:30
    16:19
    安阳
    09:12
    09:37
    25分钟
  • K270
    快速
    洛阳
    北京西
    19:20
    05:39
    安阳
    00:08
    00:10
    2分钟
  • K385
    快速
    沈阳北
    成都西
    16:16
    08:19
    安阳
    10:25
    10:29
    4分钟
  • K386
    快速
    成都西
    沈阳北
    12:56
    06:05
    安阳
    11:03
    11:12
    9分钟
  • K387
    快速
    成都西
    沈阳北
    12:56
    06:05
    安阳
    11:03
    11:12
    9分钟
  • K388
    快速
    沈阳北
    成都西
    16:16
    08:19
    安阳
    10:25
    10:29
    4分钟
  • K402
    快速
    周口
    北京西
    20:15
    08:28
    安阳
    01:29
    01:32
    3分钟
1 2 3 下一页