位置:首页 > 列车时刻首页 > 河南列车时刻 > 临颍站火车时刻表查询

临颍站列车时刻表

临颍火车时刻表目前有12条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • K1387
    快速
    郑州
    重庆北
    13:21
    09:55
    临颍
    14:42
    14:45
    3分钟
  • K1627
    快速
    郑州
    南宁
    16:46
    19:32
    临颍
    18:22
    18:38
    16分钟
  • K1628
    快速
    南宁
    郑州
    15:08
    15:55
    临颍
    14:27
    14:30
    3分钟
  • K225
    快速
    兰州
    广州
    21:36
    12:04
    临颍
    16:34
    16:36
    2分钟
  • K228
    快速
    兰州
    广州
    21:36
    12:04
    临颍
    16:34
    16:36
    2分钟
  • K458
    快速
    海口
    郑州
    13:56
    23:13
    临颍
    21:23
    21:47
    24分钟
  • K597
    快速
    广州
    包头
    15:02
    09:09
    临颍
    09:39
    10:17
    38分钟
  • K600
    快速
    广州
    包头
    15:02
    09:09
    临颍
    09:39
    10:17
    38分钟
  • K636
    快速
    玉溪
    北京西
    21:30
    22:03
    临颍
    11:49
    11:52
    3分钟
  • K637
    快速
    玉溪
    北京西
    21:30
    22:03
    临颍
    11:49
    11:52
    3分钟
  • K966
    快速
    北京
    怀化
    08:37
    16:40
    临颍
    19:33
    19:43
    10分钟
  • K967
    快速
    北京
    怀化
    08:37
    16:40
    临颍
    19:33
    19:43
    10分钟