位置:首页 > 列车时刻首页 > 河南列车时刻 > 洛阳站火车时刻表查询

洛阳站列车时刻表

洛阳火车时刻表目前有183条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • 1149
    普快
    宝鸡
    连云港东
    16:04
    09:51
    洛阳
    23:44
    00:12
    -1412分钟
  • 4705
    普快
    洛阳
    南阳
    11:16
    14:47
    洛阳
    11:02
    11:02
    -
  • 4706
    普快
    南阳
    洛阳
    10:57
    15:04
    洛阳
    15:03
    15:03
    -
  • 4707
    普快
    南阳
    洛阳
    10:57
    15:04
    洛阳
    15:03
    15:03
    -
  • 4708
    普快
    洛阳
    南阳
    11:12
    14:47
    洛阳
    11:16
    11:16
    -
  • K1129
    快速
    宝鸡
    烟台
    10:20
    10:51
    洛阳
    18:13
    18:16
    3分钟
  • K1130
    快速
    烟台
    宝鸡
    13:13
    14:55
    洛阳
    10:29
    10:32
    3分钟
  • K1131
    快速
    烟台
    宝鸡
    13:14
    14:55
    洛阳
    06:42
    06:46
    4分钟
  • K1132
    快速
    宝鸡
    烟台
    10:20
    10:51
    洛阳
    18:13
    18:16
    3分钟
  • K1142
    快速
    启东
    洛阳
    08:23
    23:37
    洛阳
    23:37
    23:37
    -
  • K125
    快速
    长春
    西安
    13:42
    20:44
    洛阳
    15:16
    15:21
    5分钟
  • K126
    快速
    西安
    长春
    22:36
    06:00
    洛阳
    03:53
    03:57
    4分钟
  • K127
    快速
    西安
    长春
    22:36
    06:00
    洛阳
    03:53
    03:57
    4分钟
  • K128
    快速
    长春
    西安
    13:42
    20:44
    洛阳
    15:16
    15:21
    5分钟
  • K131
    快速
    深圳东
    兰州
    10:30
    06:01
    洛阳
    15:10
    15:15
    5分钟
  • K134
    快速
    深圳东
    兰州
    10:30
    06:01
    洛阳
    15:10
    15:15
    5分钟
  • K1347
    快速
    西安
    深圳
    14:36
    19:57
    洛阳
    20:05
    20:09
    4分钟
  • K1348
    快速
    深圳
    西安
    08:00
    13:10
    洛阳
    07:39
    07:45
    6分钟
  • K1349
    快速
    深圳
    西安
    08:00
    13:10
    洛阳
    07:33
    07:39
    6分钟
  • K1350
    快速
    西安
    深圳
    14:36
    20:00
    洛阳
    20:13
    20:18
    5分钟
1 2 3 4 5 6 7 8 下一页 末页