位置:首页 > 列车时刻首页 > 河南列车时刻 > 平顶山站火车时刻表查询

平顶山站列车时刻表

平顶山火车时刻表目前有19条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • K1437
    快速
    平顶山
    宁波
    15:00
    09:04
    平顶山
    ----
    15:00
    -
  • K1438
    快速
    宁波
    平顶山
    19:43
    13:00
    平顶山
    13:00
    13:00
    -
  • K1440
    快速
    平顶山
    宁波
    15:00
    09:04
    平顶山
    15:00
    15:00
    -
  • K237
    快速
    太原
    深圳东
    23:19
    11:33
    平顶山
    14:13
    14:17
    4分钟
  • K238
    快速
    深圳东
    太原
    15:45
    06:24
    平顶山
    14:25
    14:31
    6分钟
  • K239
    快速
    深圳东
    太原
    15:45
    06:24
    平顶山
    14:25
    14:31
    6分钟
  • K240
    快速
    太原
    深圳东
    23:19
    11:33
    平顶山
    14:13
    14:17
    4分钟
  • K261
    快速
    北京西
    汉中
    17:18
    19:05
    平顶山
    06:30
    06:33
    3分钟
  • K262
    快速
    汉中
    北京西
    12:30
    16:19
    平顶山
    01:43
    01:48
    5分钟
  • K461
    快速
    上海
    平顶山
    11:47
    05:00
    平顶山
    05:00
    05:00
    -
  • K462
    快速
    平顶山
    上海
    16:55
    10:19
    平顶山
    16:55
    16:55
    -
  • K463
    快速
    平顶山
    上海
    16:55
    10:19
    平顶山
    16:55
    16:55
    -
  • K464
    快速
    上海
    平顶山
    11:47
    05:00
    平顶山
    05:00
    05:00
    -
  • K8053
    快速
    平顶山
    信阳
    06:10
    09:07
    平顶山
    06:10
    06:10
    -
  • K8056
    快速
    平顶山
    信阳
    06:10
    09:07
    平顶山
    ----
    06:10
    -
  • K81
    快速
    西安
    广州
    09:46
    14:10
    平顶山
    18:07
    18:11
    4分钟
  • K84
    快速
    西安
    广州
    09:46
    14:10
    平顶山
    18:07
    18:11
    4分钟
  • K849
    快速
    平顶山
    上海
    19:39
    14:00
    平顶山
    ----
    19:39
    -
  • T50
    特快
    宜昌东
    北京西
    19:30
    13:58
    平顶山
    02:48
    02:59
    11分钟