位置:首页 > 列车时刻首页 > 河南列车时刻 > 商丘站火车时刻表查询

商丘站列车时刻表

商丘火车时刻表目前有461条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • 1147
    普快
    连云港东
    宝鸡
    16:15
    10:32
    商丘
    21:53
    22:05
    12分钟
  • 1148
    普快
    宝鸡
    连云港东
    16:05
    09:51
    商丘
    04:26
    04:43
    17分钟
  • 1149
    普快
    宝鸡
    连云港东
    16:05
    09:51
    商丘
    04:26
    04:43
    17分钟
  • 1150
    普快
    连云港东
    宝鸡
    16:15
    10:32
    商丘
    21:53
    22:05
    12分钟
  • 1303
    普快
    北京西
    郑州
    22:38
    09:20
    商丘
    06:48
    06:59
    11分钟
  • 1304
    普快
    郑州
    北京西
    08:10
    21:36
    商丘
    10:34
    10:39
    5分钟
  • 1552
    普快
    连云港东
    大同
    08:22
    08:54
    商丘
    13:55
    13:59
    4分钟
  • 1553
    普快
    连云港东
    大同
    08:22
    08:54
    商丘
    13:55
    13:59
    4分钟
  • G1311
    高铁
    连云港
    深圳北
    08:53
    20:20
    商丘
    10:56
    10:59
    3分钟
  • G1312
    高铁
    深圳北
    连云港
    07:31
    17:38
    商丘
    15:36
    15:42
    6分钟
  • G1313
    高铁
    深圳北
    连云港
    07:31
    17:38
    商丘
    15:36
    15:42
    6分钟
  • G1314
    高铁
    连云港
    深圳北
    08:53
    20:20
    商丘
    10:56
    10:59
    3分钟
  • G1560
    高铁
    商丘
    北京西
    07:30
    12:19
    商丘
    0
    07:30
    -
  • G1561
    高铁
    商丘
    北京西
    07:30
    12:19
    商丘
    0
    07:30
    -
  • G1567
    高铁
    北京南
    商丘
    16:21
    21:01
    商丘
    21:01
    21:01
    -
  • G1568
    高铁
    商丘
    北京南
    06:37
    11:16
    商丘
    06:37
    06:37
    -
  • G1591
    高铁
    北京西
    亳州南
    10:15
    15:11
    商丘
    14:45
    14:47
    2分钟
  • G1592
    高铁
    亳州南
    北京西
    15:54
    20:43
    商丘
    16:19
    16:21
    2分钟
  • G1593
    高铁
    亳州南
    北京西
    15:54
    20:43
    商丘
    16:19
    16:21
    2分钟
  • G1594
    高铁
    北京西
    亳州南
    10:15
    15:11
    商丘
    14:45
    14:47
    2分钟
1 2 3 4 5 6 7 8 下一页 末页