位置:首页 > 列车时刻首页 > 河南列车时刻 > 西平站火车时刻表查询

西平站列车时刻表

西平火车时刻表目前有19条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • K1005
    快速
    广州
    周口
    14:20
    13:05
    西平
    11:16
    11:21
    5分钟
  • K1006
    快速
    周口
    广州
    12:45
    08:54
    西平
    14:30
    14:33
    3分钟
  • K1007
    快速
    周口
    广州
    12:45
    08:54
    西平
    14:30
    14:33
    3分钟
  • K1008
    快速
    广州
    周口
    14:20
    13:05
    西平
    11:16
    11:21
    5分钟
  • K1627
    快速
    郑州
    南宁
    17:16
    18:43
    西平
    19:23
    19:41
    18分钟
  • K1628
    快速
    南宁
    郑州
    15:08
    15:55
    西平
    13:25
    13:30
    5分钟
  • K22
    快速
    南宁
    北京西
    12:44
    22:48
    西平
    11:57
    11:59
    2分钟
  • K225
    快速
    兰州
    广州
    21:04
    11:42
    西平
    17:34
    17:37
    3分钟
  • K226
    快速
    广州
    兰州
    19:28
    08:47
    西平
    14:19
    14:22
    3分钟
  • K227
    快速
    广州
    兰州
    19:28
    08:47
    西平
    14:19
    14:22
    3分钟
  • K228
    快速
    兰州
    广州
    21:04
    11:42
    西平
    17:34
    17:37
    3分钟
  • K597
    快速
    广州
    包头
    15:09
    09:20
    西平
    08:46
    08:49
    3分钟
  • K600
    快速
    广州
    包头
    15:09
    09:20
    西平
    08:46
    08:49
    3分钟
  • K636
    快速
    玉溪
    北京西
    21:15
    22:16
    西平
    10:02
    10:06
    4分钟
  • K637
    快速
    玉溪
    北京西
    21:15
    22:16
    西平
    10:02
    10:06
    4分钟
  • K82
    快速
    广州
    西安
    17:20
    21:19
    西平
    11:04
    11:06
    2分钟
  • K83
    快速
    广州
    西安
    17:20
    21:19
    西平
    11:04
    11:06
    2分钟
  • K966
    快速
    北京
    张家界西
    08:37
    09:52
    西平
    20:36
    20:39
    3分钟
  • K967
    快速
    北京
    张家界西
    08:37
    09:52
    西平
    20:36
    20:39
    3分钟