位置:首页 > 列车时刻首页 > 河南列车时刻 > 项城站火车时刻表查询

项城站列车时刻表

项城火车时刻表目前有16条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • K1045
    快速
    上海
    漯河
    22:12
    11:52
    项城
    10:18
    10:27
    9分钟
  • K1046
    快速
    漯河
    上海
    14:40
    05:04
    项城
    16:34
    16:37
    3分钟
  • K1047
    快速
    漯河
    上海
    14:40
    05:04
    项城
    16:34
    16:37
    3分钟
  • K1048
    快速
    上海
    漯河
    22:12
    11:52
    项城
    10:18
    10:27
    9分钟
  • K1437
    快速
    平顶山
    宁波
    15:00
    09:03
    项城
    17:44
    17:48
    4分钟
  • K1438
    快速
    宁波
    平顶山
    19:43
    13:00
    项城
    10:01
    10:08
    7分钟
  • K1440
    快速
    平顶山
    宁波
    15:00
    09:03
    项城
    17:44
    17:48
    4分钟
  • K1505
    快速
    周口
    上海
    09:25
    22:22
    项城
    09:47
    09:52
    5分钟
  • K1506
    快速
    上海
    周口
    23:39
    12:30
    项城
    11:58
    12:06
    8分钟
  • K1507
    快速
    上海
    周口
    23:39
    12:30
    项城
    11:58
    12:06
    8分钟
  • K461
    快速
    上海
    平顶山
    11:47
    05:01
    项城
    00:55
    01:15
    20分钟
  • K462
    快速
    平顶山
    上海
    16:55
    10:19
    项城
    19:35
    19:38
    3分钟
  • K463
    快速
    平顶山
    上海
    16:55
    10:19
    项城
    19:35
    19:38
    3分钟
  • K464
    快速
    上海
    平顶山
    11:47
    05:01
    项城
    00:55
    01:15
    20分钟
  • K849
    快速
    平顶山
    上海
    19:39
    14:00
    项城
    23:02
    23:13
    11分钟
  • K852
    快速
    平顶山
    上海
    19:39
    14:00
    项城
    23:02
    23:13
    11分钟