位置:首页 > 列车时刻首页 > 河南列车时刻 > 新乡站火车时刻表查询

新乡站列车时刻表

新乡火车时刻表目前有63条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • K1102
    快速
    上海
    安阳
    13:44
    06:40
    新乡
    04:20
    04:26
    6分钟
  • K1103
    快速
    上海
    安阳
    13:44
    06:40
    新乡
    04:20
    04:26
    6分钟
  • K1147
    快速
    昆山
    新乡
    09:55
    23:27
    新乡
    23:27
    23:27
    -
  • K1148
    快速
    新乡
    昆山
    18:08
    08:45
    新乡
    ----
    18:08
    -
  • K1149
    快速
    新乡
    昆山
    18:08
    08:45
    新乡
    ----
    18:08
    -
  • K1150
    快速
    昆山
    新乡
    09:55
    23:27
    新乡
    23:27
    23:27
    -
  • K118
    快速
    成都西
    北京西
    23:04
    05:18
    新乡
    22:22
    22:26
    4分钟
  • K158
    快速
    湛江
    北京西
    19:00
    06:00
    新乡
    23:03
    23:06
    3分钟
  • K180
    快速
    郑州
    北京西
    22:06
    06:06
    新乡
    23:09
    23:13
    4分钟
  • K2275
    快速
    新乡
    杭州
    21:58
    13:17
    新乡
    ----
    21:58
    -
  • K2276
    快速
    杭州
    新乡
    15:47
    06:40
    新乡
    06:40
    06:40
    -
  • K2277
    快速
    杭州
    新乡
    15:47
    06:40
    新乡
    06:40
    06:40
    -
  • K2278
    快速
    新乡
    杭州
    21:58
    13:17
    新乡
    ----
    21:58
    -
  • K2285
    快速
    长春
    昆明
    19:09
    06:08
    新乡
    17:39
    17:55
    16分钟
  • K2286
    快速
    昆明
    长春
    18:32
    06:15
    新乡
    06:59
    07:17
    18分钟
  • K2287
    快速
    昆明
    长春
    18:32
    06:15
    新乡
    06:59
    07:17
    18分钟
  • K2288
    快速
    长春
    昆明
    19:09
    06:08
    新乡
    17:39
    17:55
    16分钟
  • K233
    快速
    石家庄
    上海
    13:00
    09:05
    新乡
    17:08
    17:33
    25分钟
  • K234
    快速
    上海
    石家庄
    11:09
    06:17
    新乡
    02:19
    02:22
    3分钟
  • K235
    快速
    上海
    石家庄
    11:09
    06:17
    新乡
    02:19
    02:22
    3分钟
1 2 3 4 下一页