位置:首页 > 列车时刻首页 > 河南列车时刻 > 巩义南站火车时刻表查询

巩义南站列车时刻表

巩义南火车时刻表目前有20条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • D5612
    动车
    洛阳龙门
    郑州东
    21:49
    22:39
    巩义南
    22:03
    22:11
    8分钟
  • G1710
    高铁
    重庆西
    天津西
    10:49
    22:44
    巩义南
    18:41
    18:43
    2分钟
  • G1831
    高铁
    济南西
    重庆西
    06:59
    19:08
    巩义南
    11:11
    11:13
    2分钟
  • G1844
    高铁
    西安北
    荣成
    07:40
    19:01
    巩义南
    09:53
    09:55
    2分钟
  • G1845
    高铁
    西安北
    荣成
    07:40
    19:01
    巩义南
    09:53
    09:55
    2分钟
  • G1855
    高铁
    青岛北
    西安北
    14:03
    23:06
    巩义南
    21:31
    21:33
    2分钟
  • G1858
    高铁
    青岛北
    西安北
    14:03
    23:06
    巩义南
    21:31
    21:33
    2分钟
  • G1877
    高铁
    西安北
    合肥南
    16:26
    22:11
    巩义南
    18:08
    18:10
    2分钟
  • G1880
    高铁
    西安北
    合肥南
    16:26
    22:11
    巩义南
    18:08
    18:10
    2分钟
  • G1893
    高铁
    西安北
    温州南
    08:53
    19:37
    巩义南
    10:37
    10:51
    14分钟
  • G1896
    高铁
    西安北
    温州南
    08:53
    19:37
    巩义南
    10:37
    10:51
    14分钟
  • G1920
    高铁
    上海虹桥
    西安北
    09:24
    16:36
    巩义南
    14:48
    14:50
    2分钟
  • G1921
    高铁
    上海虹桥
    西安北
    09:24
    16:36
    巩义南
    14:48
    14:50
    2分钟
  • G2021
    高铁
    郑州东
    兰州西
    08:32
    14:20
    巩义南
    09:06
    09:08
    2分钟
  • G2022
    高铁
    兰州西
    郑州东
    14:42
    20:41
    巩义南
    20:03
    20:05
    2分钟
  • G2211
    高铁
    郑州东
    成都东
    16:18
    23:05
    巩义南
    16:45
    16:47
    2分钟
  • G2217
    高铁
    郑州东
    成都东
    09:08
    15:47
    巩义南
    09:35
    09:41
    6分钟
  • G3151
    高铁
    西安北
    上海虹桥
    08:41
    17:53
    巩义南
    10:27
    10:29
    2分钟
  • G3154
    高铁
    西安北
    上海虹桥
    08:41
    17:53
    巩义南
    10:27
    10:29
    2分钟
  • G3163
    高铁
    兰州西
    上海虹桥
    07:58
    20:15
    巩义南
    13:00
    13:02
    2分钟
1 2 下一页