位置:首页 > 列车时刻首页 > 河南列车时刻 > 鹤壁东站火车时刻表查询

鹤壁东站列车时刻表

鹤壁东火车时刻表目前有107条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • G1189
    高铁
    安阳东
    深圳北
    09:30
    17:50
    鹤壁东
    09:44
    10:03
    19分钟
  • G1262
    高铁
    齐齐哈尔南
    郑州东
    09:17
    22:17
    鹤壁东
    21:29
    21:31
    2分钟
  • G1263
    高铁
    齐齐哈尔南
    郑州东
    09:17
    22:17
    鹤壁东
    21:29
    21:31
    2分钟
  • G1276
    高铁
    哈尔滨西
    武汉
    08:46
    21:50
    鹤壁东
    18:44
    18:55
    11分钟
  • G1277
    高铁
    哈尔滨西
    武汉
    08:46
    21:50
    鹤壁东
    18:44
    18:55
    11分钟
  • G1282
    高铁
    成都东
    沈阳北
    07:35
    22:17
    鹤壁东
    14:19
    14:27
    8分钟
  • G1283
    高铁
    成都东
    沈阳北
    07:35
    22:17
    鹤壁东
    14:19
    14:27
    8分钟
  • G1285
    高铁
    沈阳北
    郑州东
    14:45
    22:57
    鹤壁东
    22:16
    22:18
    2分钟
  • G1288
    高铁
    沈阳北
    郑州东
    14:45
    22:57
    鹤壁东
    22:16
    22:18
    2分钟
  • G1289
    高铁
    沈阳北
    长沙南
    10:14
    22:09
    鹤壁东
    17:35
    17:37
    2分钟
  • G1290
    高铁
    长沙南
    长春西
    07:13
    20:56
    鹤壁东
    11:52
    11:54
    2分钟
  • G1291
    高铁
    长沙南
    长春西
    07:13
    20:56
    鹤壁东
    11:52
    11:54
    2分钟
  • G1292
    高铁
    长春西
    长沙南
    08:42
    22:10
    鹤壁东
    17:35
    17:37
    2分钟
  • G1294
    高铁
    西安北
    大连北
    11:26
    22:26
    鹤壁东
    14:13
    14:15
    2分钟
  • G1295
    高铁
    西安北
    大连北
    11:26
    22:26
    鹤壁东
    14:13
    14:15
    2分钟
  • G1528
    高铁
    枣阳
    北京西
    07:35
    15:12
    鹤壁东
    12:10
    12:12
    2分钟
  • G1555
    高铁
    北京西
    商丘
    17:43
    23:01
    鹤壁东
    20:42
    20:44
    2分钟
  • G1558
    高铁
    北京西
    商丘
    17:43
    23:01
    鹤壁东
    20:42
    20:44
    2分钟
  • G1577
    高铁
    北京西
    阜阳西
    10:48
    16:44
    鹤壁东
    13:43
    14:07
    24分钟
  • G1579
    高铁
    北京西
    襄阳东
    08:32
    13:50
    鹤壁东
    11:22
    11:24
    2分钟
1 2 3 4 5 6 下一页