位置:首页 > 列车时刻首页 > 河南列车时刻 > 兰考南站火车时刻表查询

兰考南站列车时刻表

兰考南火车时刻表目前有71条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • G1560
    高铁
    商丘
    北京西
    07:30
    12:19
    兰考南
    08:00
    08:02
    2分钟
  • G1561
    高铁
    商丘
    北京西
    07:30
    12:19
    兰考南
    08:00
    08:02
    2分钟
  • G1806
    高铁
    上海虹桥
    郑州东
    09:09
    14:27
    兰考南
    13:29
    13:54
    25分钟
  • G1807
    高铁
    上海虹桥
    郑州东
    09:09
    14:27
    兰考南
    13:29
    13:54
    25分钟
  • G1813
    高铁
    安阳东
    上海虹桥
    09:05
    15:20
    兰考南
    10:54
    11:00
    6分钟
  • G1816
    高铁
    安阳东
    上海虹桥
    09:05
    15:20
    兰考南
    10:54
    11:00
    6分钟
  • G1817
    高铁
    银川
    上海虹桥
    07:45
    18:17
    兰考南
    13:49
    13:51
    2分钟
  • G1820
    高铁
    银川
    上海虹桥
    07:45
    18:17
    兰考南
    13:49
    13:51
    2分钟
  • G1836
    高铁
    重庆西
    青岛
    07:55
    22:16
    兰考南
    16:43
    16:45
    2分钟
  • G1837
    高铁
    重庆西
    青岛
    07:55
    22:16
    兰考南
    16:43
    16:45
    2分钟
  • G1843
    高铁
    荣成
    西安北
    10:36
    20:37
    兰考南
    17:47
    17:49
    2分钟
  • G1846
    高铁
    荣成
    西安北
    10:36
    20:37
    兰考南
    17:47
    17:49
    2分钟
  • G1856
    高铁
    西安北
    青岛北
    13:08
    20:37
    兰考南
    15:44
    15:46
    2分钟
  • G1857
    高铁
    西安北
    青岛北
    13:08
    20:37
    兰考南
    15:44
    15:46
    2分钟
  • G1874
    高铁
    杭州东
    兰州西
    06:26
    17:32
    兰考南
    11:26
    11:28
    2分钟
  • G1875
    高铁
    杭州东
    兰州西
    06:26
    17:32
    兰考南
    11:26
    11:28
    2分钟
  • G1878
    高铁
    合肥南
    西安北
    06:59
    12:47
    兰考南
    09:58
    10:00
    2分钟
  • G1879
    高铁
    合肥南
    西安北
    06:59
    12:47
    兰考南
    09:58
    10:00
    2分钟
  • G1881
    高铁
    西安北
    金华南
    13:13
    22:30
    兰考南
    15:57
    16:05
    8分钟
  • G1882
    高铁
    金华南
    西安北
    06:53
    15:38
    兰考南
    12:58
    13:00
    2分钟
1 2 3 4 下一页