位置:首页 > 列车时刻首页 > 河南列车时刻 > 罗山站火车时刻表查询

罗山站列车时刻表

罗山火车时刻表目前有26条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • 8323
    普快
    固始
    信阳
    13:38
    16:49
    罗山
    15:57
    16:00
    3分钟
  • 8324
    普快
    信阳
    固始
    08:00
    11:11
    罗山
    08:47
    08:49
    2分钟
  • K1039
    快速
    兰州
    宁波
    22:00
    06:39
    罗山
    18:14
    18:21
    7分钟
  • K1042
    快速
    兰州
    宁波
    22:00
    06:39
    罗山
    18:14
    18:21
    7分钟
  • K1105
    快速
    南阳
    上海南
    18:40
    12:36
    罗山
    22:17
    22:20
    3分钟
  • K1108
    快速
    南阳
    上海南
    18:40
    12:36
    罗山
    22:17
    22:20
    3分钟
  • K1152
    快速
    杭州
    重庆西
    13:55
    15:37
    罗山
    23:48
    23:53
    5分钟
  • K1153
    快速
    杭州
    重庆西
    13:55
    15:37
    罗山
    23:48
    23:53
    5分钟
  • K166
    快速
    宁波
    洛阳
    18:01
    17:40
    罗山
    07:08
    07:26
    18分钟
  • K167
    快速
    宁波
    洛阳
    18:01
    17:40
    罗山
    07:08
    07:26
    18分钟
  • K241
    快速
    厦门北
    西安
    18:47
    04:38
    罗山
    18:56
    18:59
    3分钟
  • K242
    快速
    西安
    厦门北
    22:00
    09:41
    罗山
    07:31
    07:34
    3分钟
  • K243
    快速
    西安
    厦门北
    22:00
    09:41
    罗山
    07:31
    07:34
    3分钟
  • K244
    快速
    厦门北
    西安
    18:47
    04:24
    罗山
    18:56
    18:59
    3分钟
  • K305
    快速
    温州
    兰州
    18:50
    08:18
    罗山
    12:48
    12:53
    5分钟
  • K306
    快速
    兰州
    温州
    20:50
    13:24
    罗山
    17:49
    17:52
    3分钟
  • K307
    快速
    兰州
    温州
    20:50
    13:24
    罗山
    17:49
    17:52
    3分钟
  • K308
    快速
    温州
    兰州
    18:50
    08:18
    罗山
    12:48
    12:53
    5分钟
  • K389
    快速
    杭州
    西宁
    08:10
    15:40
    罗山
    17:50
    17:53
    3分钟
  • K392
    快速
    杭州
    西宁
    08:10
    15:40
    罗山
    17:50
    17:53
    3分钟
1 2 下一页