位置:首页 > 列车时刻首页 > 河南列车时刻 > 洛阳龙门站火车时刻表查询

洛阳龙门站列车时刻表

洛阳龙门火车时刻表目前有211条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • D305
    动车
    西安北
    上海
    19:44
    06:26
    洛阳龙门
    21:39
    21:41
    2分钟
  • D306
    动车
    上海
    西安北
    22:55
    10:02
    洛阳龙门
    08:04
    08:06
    2分钟
  • D307
    动车
    上海
    西安北
    22:55
    10:02
    洛阳龙门
    08:04
    08:06
    2分钟
  • D308
    动车
    西安北
    上海
    19:44
    06:26
    洛阳龙门
    21:39
    21:41
    2分钟
  • D5611
    动车
    郑州东
    洛阳龙门
    07:42
    08:18
    洛阳龙门
    08:18
    08:18
    -
  • D5612
    动车
    洛阳龙门
    郑州东
    21:49
    22:39
    洛阳龙门
    21:49
    21:49
    -
  • G1281
    高铁
    沈阳北
    成都东
    07:02
    21:47
    洛阳龙门
    15:55
    15:57
    2分钟
  • G1282
    高铁
    成都东
    沈阳北
    09:06
    23:13
    洛阳龙门
    14:33
    14:35
    2分钟
  • G1283
    高铁
    成都东
    沈阳北
    09:06
    23:13
    洛阳龙门
    14:33
    14:35
    2分钟
  • G1284
    高铁
    沈阳北
    成都东
    07:02
    21:47
    洛阳龙门
    15:55
    15:57
    2分钟
  • G1293
    高铁
    大连北
    西安北
    10:17
    21:12
    洛阳龙门
    19:30
    19:32
    2分钟
  • G1294
    高铁
    西安北
    大连北
    11:18
    22:25
    洛阳龙门
    12:50
    12:52
    2分钟
  • G1295
    高铁
    西安北
    大连北
    11:18
    22:25
    洛阳龙门
    12:50
    12:52
    2分钟
  • G1296
    高铁
    大连北
    西安北
    10:17
    21:12
    洛阳龙门
    19:30
    19:32
    2分钟
  • G1701
    高铁
    秦皇岛
    成都东
    07:42
    19:14
    洛阳龙门
    13:55
    13:57
    2分钟
  • G1702
    高铁
    成都东
    秦皇岛
    10:30
    22:22
    洛阳龙门
    16:16
    16:18
    2分钟
  • G1703
    高铁
    成都东
    秦皇岛
    10:30
    22:22
    洛阳龙门
    16:16
    16:18
    2分钟
  • G1704
    高铁
    秦皇岛
    成都东
    07:42
    19:14
    洛阳龙门
    13:55
    13:57
    2分钟
  • G1709
    高铁
    天津西
    重庆西
    08:05
    19:39
    洛阳龙门
    12:48
    12:50
    2分钟
  • G1710
    高铁
    重庆西
    天津西
    10:49
    22:45
    洛阳龙门
    18:12
    18:16
    4分钟
  • G1711
    高铁
    天津西
    西安北
    16:05
    22:25
    洛阳龙门
    20:48
    20:53
    5分钟
  • G1712
    高铁
    西安北
    天津西
    08:15
    14:36
    洛阳龙门
    09:54
    09:56
    2分钟
  • G1809
    高铁
    洛阳龙门
    上海虹桥
    08:21
    14:07
    洛阳龙门
    08:21
    08:21
    -
  • G1812
    高铁
    洛阳龙门
    上海虹桥
    08:21
    14:07
    洛阳龙门
    08:21
    08:21
    -
  • G1822
    高铁
    上海虹桥
    洛阳龙门
    15:38
    21:23
    洛阳龙门
    21:23
    21:23
    -
  • G1823
    高铁
    上海虹桥
    洛阳龙门
    15:38
    21:23
    洛阳龙门
    21:23
    21:23
    -
  • G1831
    高铁
    济南西
    重庆西
    07:01
    19:16
    洛阳龙门
    11:29
    11:31
    2分钟
  • G1832
    高铁
    重庆西
    济南西
    10:13
    23:07
    洛阳龙门
    18:32
    18:39
    7分钟
  • G1833
    高铁
    济南西
    兰州西
    06:43
    15:46
    洛阳龙门
    10:54
    10:57
    3分钟
  • G1834
    高铁
    兰州西
    济南西
    12:13
    21:52
    洛阳龙门
    17:07
    17:09
    2分钟
  • G1836
    高铁
    重庆西
    青岛北
    08:01
    22:32
    洛阳龙门
    15:16
    15:18
    2分钟
  • G1837
    高铁
    重庆西
    青岛北
    08:01
    22:32
    洛阳龙门
    15:16
    15:18
    2分钟
  • G1839
    高铁
    青岛北
    兰州西
    06:30
    19:12
    洛阳龙门
    14:09
    14:11
    2分钟
  • G1840
    高铁
    兰州西
    青岛北
    08:54
    21:49
    洛阳龙门
    13:51
    13:53
    2分钟
  • G1841
    高铁
    兰州西
    青岛北
    08:54
    21:49
    洛阳龙门
    13:51
    13:53
    2分钟
  • G1842
    高铁
    青岛北
    兰州西
    06:30
    19:12
    洛阳龙门
    14:09
    14:11
    2分钟
  • G1843
    高铁
    荣成
    西安北
    10:00
    20:56
    洛阳龙门
    19:04
    19:06
    2分钟
  • G1844
    高铁
    西安北
    荣成
    07:42
    19:01
    洛阳龙门
    09:37
    09:39
    2分钟
  • G1845
    高铁
    西安北
    荣成
    07:42
    19:01
    洛阳龙门
    09:37
    09:39
    2分钟
  • G1846
    高铁
    荣成
    西安北
    10:00
    20:56
    洛阳龙门
    19:04
    19:06
    2分钟
  • G1855
    高铁
    青岛北
    西安北
    14:03
    23:06
    洛阳龙门
    21:47
    21:49
    2分钟
  • G1856
    高铁
    西安北
    青岛北
    12:56
    21:43
    洛阳龙门
    14:28
    14:30
    2分钟
  • G1857
    高铁
    西安北
    青岛北
    12:56
    21:43
    洛阳龙门
    14:28
    14:30
    2分钟
  • G1858
    高铁
    青岛北
    西安北
    14:03
    23:06
    洛阳龙门
    21:47
    21:49
    2分钟
  • G1873
    高铁
    兰州西
    杭州东
    12:02
    22:58
    洛阳龙门
    16:55
    16:58
    3分钟
  • G1874
    高铁
    杭州东
    兰州西
    07:08
    18:03
    洛阳龙门
    12:54
    12:56
    2分钟
  • G1875
    高铁
    杭州东
    兰州西
    07:08
    18:03
    洛阳龙门
    12:54
    12:56
    2分钟
  • G1876
    高铁
    兰州西
    杭州东
    12:02
    22:58
    洛阳龙门
    16:55
    16:58
    3分钟
  • G1877
    高铁
    西安北
    合肥南
    16:26
    22:20
    洛阳龙门
    17:58
    18:03
    5分钟
  • G1878
    高铁
    合肥南
    西安北
    06:54
    12:52
    洛阳龙门
    11:16
    11:18
    2分钟
  • G1879
    高铁
    合肥南
    西安北
    06:54
    12:52
    洛阳龙门
    11:16
    11:18
    2分钟
  • G1880
    高铁
    西安北
    合肥南
    16:26
    22:20
    洛阳龙门
    17:58
    18:03
    5分钟
  • G1881
    高铁
    西安北
    金华南
    13:40
    21:51
    洛阳龙门
    15:11
    15:13
    2分钟
  • G1882
    高铁
    金华南
    西安北
    07:18
    15:55
    洛阳龙门
    14:16
    14:19
    3分钟
  • G1883
    高铁
    金华南
    西安北
    07:18
    15:55
    洛阳龙门
    14:16
    14:19
    3分钟
  • G1884
    高铁
    西安北
    金华南
    13:40
    21:51
    洛阳龙门
    15:11
    15:13
    2分钟
  • G1885
    高铁
    成都东
    南京南
    11:28
    22:00
    洛阳龙门
    17:43
    17:48
    5分钟
  • G1886
    高铁
    南京南
    成都东
    08:07
    17:54
    洛阳龙门
    12:14
    12:16
    2分钟
  • G1887
    高铁
    南京南
    成都东
    08:07
    17:54
    洛阳龙门
    12:14
    12:16
    2分钟
  • G1888
    高铁
    成都东
    南京南
    11:28
    22:00
    洛阳龙门
    17:43
    17:48
    5分钟
  • G1893
    高铁
    西安北
    温州南
    08:40
    19:37
    洛阳龙门
    10:27
    10:35
    8分钟
  • G1894
    高铁
    温州南
    西安北
    08:22
    18:34
    洛阳龙门
    16:42
    16:44
    2分钟
  • G1895
    高铁
    温州南
    西安北
    08:22
    18:34
    洛阳龙门
    16:42
    16:44
    2分钟
  • G1896
    高铁
    西安北
    温州南
    08:40
    19:37
    洛阳龙门
    10:27
    10:35
    8分钟
  • G1897
    高铁
    西安北
    义乌
    07:30
    15:28
    洛阳龙门
    09:09
    09:12
    3分钟
  • G1898
    高铁
    义乌
    西安北
    15:52
    23:11
    洛阳龙门
    21:52
    21:54
    2分钟
  • G1899
    高铁
    义乌
    西安北
    15:52
    23:11
    洛阳龙门
    21:52
    21:54
    2分钟
  • G1900
    高铁
    西安北
    义乌
    07:30
    15:28
    洛阳龙门
    09:09
    09:12
    3分钟
  • G1901
    高铁
    西安北
    福州
    10:57
    21:50
    洛阳龙门
    12:23
    12:26
    3分钟
  • G1902
    高铁
    福州
    西安北
    08:13
    18:42
    洛阳龙门
    17:14
    17:16
    2分钟
  • G1903
    高铁
    福州
    西安北
    08:13
    18:42
    洛阳龙门
    17:14
    17:16
    2分钟
  • G1904
    高铁
    西安北
    福州
    10:57
    21:50
    洛阳龙门
    12:23
    12:26
    3分钟
  • G1915
    高铁
    西安北
    上海虹桥
    09:23
    16:45
    洛阳龙门
    11:02
    11:04
    2分钟
  • G1918
    高铁
    西安北
    上海虹桥
    09:23
    16:45
    洛阳龙门
    11:02
    11:04
    2分钟
  • G1919
    高铁
    西安北
    上海虹桥
    10:23
    17:38
    洛阳龙门
    11:47
    11:50
    3分钟
  • G1922
    高铁
    西安北
    上海虹桥
    10:23
    17:38
    洛阳龙门
    11:47
    11:50
    3分钟
  • G1923
    高铁
    西安北
    上海虹桥
    12:25
    19:47
    洛阳龙门
    13:57
    13:59
    2分钟
  • G1926
    高铁
    西安北
    上海虹桥
    12:25
    19:47
    洛阳龙门
    13:57
    13:59
    2分钟
  • G1928
    高铁
    上海虹桥
    西安北
    12:55
    20:19
    洛阳龙门
    18:47
    18:49
    2分钟
  • G1929
    高铁
    上海虹桥
    西安北
    12:55
    20:19
    洛阳龙门
    18:47
    18:49
    2分钟
  • G1932
    高铁
    上海虹桥
    西安北
    13:44
    20:31
    洛阳龙门
    19:11
    19:13
    2分钟
  • G1933
    高铁
    上海虹桥
    西安北
    13:44
    20:31
    洛阳龙门
    19:11
    19:13
    2分钟
  • G1935
    高铁
    西安北
    上海虹桥
    15:13
    21:46
    洛阳龙门
    16:31
    16:33
    2分钟
  • G1938
    高铁
    西安北
    上海虹桥
    15:13
    21:46
    洛阳龙门
    16:31
    16:33
    2分钟
  • G1939
    高铁
    西安北
    上海虹桥
    15:50
    23:23
    洛阳龙门
    17:16
    17:18
    2分钟
  • G1940
    高铁
    上海虹桥
    西安北
    17:06
    23:33
    洛阳龙门
    22:14
    22:16
    2分钟
  • G1941
    高铁
    上海虹桥
    西安北
    17:06
    23:33
    洛阳龙门
    22:14
    22:16
    2分钟
  • G1942
    高铁
    西安北
    上海虹桥
    15:50
    23:23
    洛阳龙门
    17:16
    17:18
    2分钟
  • G1969
    高铁
    兰州西
    上海虹桥
    10:39
    21:26
    洛阳龙门
    15:28
    15:35
    7分钟
  • G1970
    高铁
    上海虹桥
    兰州西
    06:10
    16:41
    洛阳龙门
    11:48
    11:50
    2分钟
  • G1971
    高铁
    上海虹桥
    兰州西
    06:10
    16:41
    洛阳龙门
    11:48
    11:50
    2分钟
  • G1972
    高铁
    兰州西
    上海虹桥
    10:39
    21:26
    洛阳龙门
    15:28
    15:35
    7分钟
  • G1973
    高铁
    重庆西
    上海虹桥
    09:12
    22:25
    洛阳龙门
    16:37
    16:39
    2分钟
  • G1974
    高铁
    上海虹桥
    重庆西
    07:17
    20:16
    洛阳龙门
    12:59
    13:02
    3分钟
  • G1975
    高铁
    上海虹桥
    重庆西
    07:17
    20:16
    洛阳龙门
    12:59
    13:02
    3分钟
  • G1976
    高铁
    重庆西
    上海虹桥
    09:12
    22:25
    洛阳龙门
    16:37
    16:39
    2分钟
  • G2001
    高铁
    郑州
    西安北
    07:52
    10:24
    洛阳龙门
    08:38
    08:40
    2分钟
  • G2002
    高铁
    西安北
    郑州东
    08:10
    10:29
    洛阳龙门
    09:49
    09:51
    2分钟
  • G2021
    高铁
    郑州东
    兰州西
    08:32
    14:18
    洛阳龙门
    09:15
    09:17
    2分钟
  • G2024
    高铁
    兰州西
    郑州东
    15:45
    21:04
    洛阳龙门
    20:22
    20:26
    4分钟
  • G2051
    高铁
    威海
    西安北
    12:01
    21:26
    洛阳龙门
    19:59
    20:01
    2分钟
  • G2052
    高铁
    西安北
    威海
    08:35
    18:44
    洛阳龙门
    10:11
    10:13
    2分钟
  • G2053
    高铁
    西安北
    威海
    08:35
    18:44
    洛阳龙门
    10:11
    10:13
    2分钟
  • G2054
    高铁
    威海
    西安北
    12:01
    21:26
    洛阳龙门
    19:59
    20:01
    2分钟
  • G2087
    高铁

    成都东
    11:12
    21:56
    洛阳龙门
    16:21
    16:24
    3分钟
  • G2088
    高铁
    成都东
    09:49
    20:22
    洛阳龙门
    15:58
    16:00
    2分钟
  • G2089
    高铁
    成都东
    09:49
    20:22
    洛阳龙门
    15:58
    16:00
    2分钟
  • G2090
    高铁

    成都东
    11:12
    21:56
    洛阳龙门
    16:21
    16:24
    3分钟
  • G2093
    高铁
    兰州西
    青岛北
    10:20
    21:32
    洛阳龙门
    14:59
    15:04
    5分钟
  • G2094
    高铁
    青岛北
    兰州西
    10:40
    22:47
    洛阳龙门
    17:50
    17:52
    2分钟
  • G2096
    高铁
    兰州西
    青岛北
    10:20
    21:32
    洛阳龙门
    14:59
    15:04
    5分钟
  • G2201
    高铁
    郑州东
    成都东
    07:10
    13:19
    洛阳龙门
    07:46
    07:49
    3分钟
  • G2203
    高铁
    郑州东
    成都东
    08:17
    14:53
    洛阳龙门
    09:00
    09:02
    2分钟
  • G2204
    高铁
    成都东
    郑州东
    08:08
    14:23
    洛阳龙门
    13:35
    13:38
    3分钟
  • G2205
    高铁
    郑州东
    成都东
    09:53
    16:24
    洛阳龙门
    10:29
    10:31
    2分钟
  • G2208
    高铁
    成都东
    郑州东
    13:40
    19:55
    洛阳龙门
    19:15
    19:17
    2分钟
  • G2210
    高铁
    成都东
    郑州东
    15:29
    22:00
    洛阳龙门
    21:13
    21:15
    2分钟
  • G2212
    高铁
    成都东
    郑州东
    16:57
    23:04
    洛阳龙门
    22:24
    22:26
    2分钟
  • G2214
    高铁
    成都东
    郑州东
    16:00
    22:34
    洛阳龙门
    21:51
    21:56
    5分钟
  • G2215
    高铁
    郑州东
    重庆西
    10:51
    19:23
    洛阳龙门
    11:34
    11:36
    2分钟
  • G2216
    高铁
    重庆西
    郑州东
    11:04
    19:23
    洛阳龙门
    18:42
    18:45
    3分钟
  • G2387
    高铁
    西安北
    杭州东
    07:16
    19:02
    洛阳龙门
    08:40
    08:43
    3分钟
  • G2388
    高铁
    杭州东
    西安北
    07:39
    19:35
    洛阳龙门
    17:44
    17:46
    2分钟
  • G2389
    高铁
    杭州东
    西安北
    07:39
    19:35
    洛阳龙门
    17:44
    17:46
    2分钟
  • G2390
    高铁
    西安北
    杭州东
    07:16
    19:02
    洛阳龙门
    08:40
    08:43
    3分钟
  • G307
    高铁
    北京西
    成都东
    09:38
    19:36
    洛阳龙门
    13:47
    13:50
    3分钟
  • G308
    高铁
    成都东
    北京西
    10:42
    20:38
    洛阳龙门
    16:26
    16:28
    2分钟
  • G427
    高铁
    北京西
    兰州西
    06:20
    14:24
    洛阳龙门
    09:46
    09:49
    3分钟
  • G428
    高铁
    兰州西
    北京西
    13:17
    21:49
    洛阳龙门
    17:38
    17:40
    2分钟
  • G429
    高铁
    北京西
    兰州西
    10:45
    19:55
    洛阳龙门
    14:46
    14:48
    2分钟
  • G430
    高铁
    兰州西
    北京西
    09:54
    18:53
    洛阳龙门
    14:39
    14:47
    8分钟
  • G564
    高铁
    洛阳龙门
    北京西
    08:53
    13:14
    洛阳龙门
    08:53
    08:53
    -
  • G574
    高铁
    重庆西
    北京西
    08:15
    19:53
    洛阳龙门
    15:40
    15:43
    3分钟
  • G639
    高铁
    兰州西
    南昌西
    08:49
    18:40
    洛阳龙门
    13:24
    13:26
    2分钟
  • G640
    高铁
    南昌西
    兰州西
    08:15
    18:17
    洛阳龙门
    13:06
    13:08
    2分钟
  • G641
    高铁
    南昌西
    兰州西
    08:15
    18:17
    洛阳龙门
    13:06
    13:08
    2分钟
  • G642
    高铁
    兰州西
    南昌西
    08:49
    18:40
    洛阳龙门
    13:24
    13:26
    2分钟
  • G651
    高铁
    北京西
    西安北
    06:58
    12:47
    洛阳龙门
    11:05
    11:07
    2分钟
  • G655
    高铁
    北京西
    西安北
    09:43
    15:38
    洛阳龙门
    14:00
    14:02
    2分钟
  • G656
    高铁
    西安北
    北京西
    10:03
    15:33
    洛阳龙门
    11:40
    11:44
    4分钟
  • G658
    高铁
    西安北
    北京西
    12:44
    18:26
    洛阳龙门
    14:16
    14:18
    2分钟
  • G660
    高铁
    西安北
    北京西
    11:13
    16:51
    洛阳龙门
    12:45
    12:47
    2分钟
  • G661
    高铁
    北京西
    西安北
    13:50
    19:54
    洛阳龙门
    18:07
    18:09
    2分钟
  • G6613
    高铁
    郑州东
    洛阳龙门
    17:24
    18:01
    洛阳龙门
    18:01
    18:01
    -
  • G662
    高铁
    西安北
    北京西
    10:43
    16:41
    洛阳龙门
    12:18
    12:20
    2分钟
  • G663
    高铁
    北京西
    西安北
    15:45
    21:18
    洛阳龙门
    19:39
    19:41
    2分钟
  • G664
    高铁
    西安北
    北京西
    14:38
    20:20
    洛阳龙门
    16:10
    16:12
    2分钟
  • G665
    高铁
    北京西
    西安北
    16:00
    21:46
    洛阳龙门
    20:11
    20:13
    2分钟
  • G666
    高铁
    西安北
    北京西
    16:00
    21:31
    洛阳龙门
    17:33
    17:35
    2分钟
  • G667
    高铁
    北京西
    西安北
    11:20
    17:09
    洛阳龙门
    15:32
    15:34
    2分钟
  • G668
    高铁
    西安北
    北京西
    17:35
    22:48
    洛阳龙门
    19:08
    19:11
    3分钟
  • G6681
    高铁
    郑州东
    灵宝西
    07:55
    09:15
    洛阳龙门
    08:32
    08:35
    3分钟
  • G6682
    高铁
    灵宝西
    商丘
    09:34
    11:58
    洛阳龙门
    10:22
    10:25
    3分钟
  • G669
    高铁
    北京西
    西安北
    17:08
    22:37
    洛阳龙门
    21:12
    21:20
    8分钟
  • G6695
    高铁
    郑州东
    洛阳龙门
    09:47
    10:23
    洛阳龙门
    10:23
    10:23
    -
  • G6696
    高铁
    洛阳龙门
    商丘
    11:25
    13:36
    洛阳龙门
    11:25
    11:25
    -
  • G6697
    高铁
    商丘
    洛阳龙门
    14:26
    16:12
    洛阳龙门
    16:12
    16:12
    -
  • G6698
    高铁
    洛阳龙门
    郑州东
    16:50
    17:27
    洛阳龙门
    16:50
    16:50
    -
  • G6699
    高铁
    郑州东
    洛阳龙门
    17:58
    18:34
    洛阳龙门
    18:34
    18:34
    -
  • G670
    高铁
    西安北
    北京西
    17:59
    23:29
    洛阳龙门
    19:33
    19:42
    9分钟
  • G6700
    高铁
    洛阳龙门
    郑州东
    19:28
    20:05
    洛阳龙门
    19:28
    19:28
    -
  • G671
    高铁
    北京西
    宝鸡南
    08:15
    15:31
    洛阳龙门
    12:28
    12:30
    2分钟
  • G673
    高铁
    北京西
    宝鸡南
    14:28
    21:55
    洛阳龙门
    18:52
    18:54
    2分钟
  • G674
    高铁
    宝鸡南
    北京西
    16:00
    23:10
    洛阳龙门
    19:00
    19:05
    5分钟
  • G808
    高铁
    洛阳龙门
    北京西
    18:24
    21:35
    洛阳龙门
    18:24
    18:24
    -
  • G817
    高铁
    西安北
    深圳北
    09:35
    19:18
    洛阳龙门
    11:07
    11:14
    7分钟
  • G820
    高铁
    西安北
    深圳北
    09:35
    19:18
    洛阳龙门
    11:07
    11:14
    7分钟
  • G821
    高铁
    西安北
    深圳北
    11:03
    20:35
    洛阳龙门
    12:28
    12:34
    6分钟
  • G822
    高铁
    深圳北
    西安北
    10:00
    19:30
    洛阳龙门
    17:55
    17:57
    2分钟
  • G823
    高铁
    深圳北
    西安北
    10:00
    19:30
    洛阳龙门
    17:55
    17:57
    2分钟
  • G824
    高铁
    西安北
    深圳北
    11:03
    20:35
    洛阳龙门
    12:28
    12:34
    6分钟
  • G825
    高铁
    西安北
    深圳北
    12:39
    22:35
    洛阳龙门
    14:21
    14:23
    2分钟
  • G826
    高铁
    深圳北
    西安北
    12:49
    22:49
    洛阳龙门
    21:18
    21:25
    7分钟
  • G827
    高铁
    深圳北
    西安北
    12:49
    22:49
    洛阳龙门
    21:18
    21:25
    7分钟
  • G828
    高铁
    西安北
    深圳北
    12:39
    22:35
    洛阳龙门
    14:21
    14:23
    2分钟
  • G831
    高铁
    兰州西
    广州南
    08:05
    20:26
    洛阳龙门
    13:01
    13:03
    2分钟
  • G832
    高铁
    广州南
    西安北
    07:11
    16:08
    洛阳龙门
    14:41
    14:43
    2分钟
  • G833
    高铁
    广州南
    西安北
    07:11
    16:08
    洛阳龙门
    14:41
    14:43
    2分钟
  • G834
    高铁
    兰州西
    广州南
    08:05
    20:26
    洛阳龙门
    13:01
    13:03
    2分钟
  • G835
    高铁
    西安北
    广州南
    12:32
    21:17
    洛阳龙门
    14:04
    14:06
    2分钟
  • G836
    高铁
    广州南
    西安北
    11:24
    20:09
    洛阳龙门
    18:42
    18:44
    2分钟
  • G837
    高铁
    广州南
    西安北
    11:24
    20:09
    洛阳龙门
    18:42
    18:44
    2分钟
  • G838
    高铁
    西安北
    广州南
    12:32
    21:17
    洛阳龙门
    14:04
    14:06
    2分钟
  • G839
    高铁
    西安北
    深圳北
    13:20
    22:43
    洛阳龙门
    14:52
    14:54
    2分钟
  • G840
    高铁
    深圳北
    西安北
    13:00
    22:32
    洛阳龙门
    21:06
    21:08
    2分钟
  • G841
    高铁
    深圳北
    西安北
    13:00
    22:32
    洛阳龙门
    21:06
    21:08
    2分钟
  • G842
    高铁
    西安北
    深圳北
    13:20
    22:43
    洛阳龙门
    14:52
    14:54
    2分钟
  • G843
    高铁
    兰州西
    广州南
    10:33
    23:00
    洛阳龙门
    15:21
    15:23
    2分钟
  • G846
    高铁
    兰州西
    广州南
    10:33
    23:00
    洛阳龙门
    15:21
    15:23
    2分钟
  • G847
    高铁
    洛阳龙门
    广州南
    07:53
    15:55
    洛阳龙门
    07:53
    07:53
    -
  • G850
    高铁
    洛阳龙门
    广州南
    07:53
    15:55
    洛阳龙门
    07:53
    07:53
    -
  • G851
    高铁
    兰州西
    武汉
    10:51
    19:35
    洛阳龙门
    15:46
    15:48
    2分钟
  • G852
    高铁
    武汉
    兰州西
    12:15
    20:31
    洛阳龙门
    15:09
    15:23
    14分钟
  • G853
    高铁
    武汉
    兰州西
    12:15
    20:31
    洛阳龙门
    15:09
    15:23
    14分钟
  • G854
    高铁
    兰州西
    武汉
    10:51
    19:35
    洛阳龙门
    15:46
    15:48
    2分钟
  • G855
    高铁
    西安北
    武汉
    15:18
    19:48
    洛阳龙门
    16:42
    16:44
    2分钟
  • G856
    高铁
    武汉
    西安北
    09:17
    14:27
    洛阳龙门
    12:43
    12:45
    2分钟
  • G857
    高铁
    武汉
    西安北
    09:17
    14:27
    洛阳龙门
    12:43
    12:45
    2分钟
  • G858
    高铁
    西安北
    武汉
    15:18
    19:48
    洛阳龙门
    16:42
    16:44
    2分钟
  • G859
    高铁
    西安北
    福州
    10:28
    21:19
    洛阳龙门
    11:52
    11:56
    4分钟
  • G860
    高铁
    福州
    西安北
    11:16
    22:16
    洛阳龙门
    20:42
    20:44
    2分钟
  • G861
    高铁
    福州
    西安北
    11:16
    22:16
    洛阳龙门
    20:42
    20:44
    2分钟
  • G862
    高铁
    西安北
    福州
    10:28
    21:19
    洛阳龙门
    11:52
    11:56
    4分钟
  • G863
    高铁
    兰州西
    长沙南
    07:25
    17:00
    洛阳龙门
    12:09
    12:13
    4分钟
  • G864
    高铁
    长沙南
    兰州西
    09:05
    19:30
    洛阳龙门
    14:31
    14:34
    3分钟
  • G865
    高铁
    长沙南
    兰州西
    09:05
    19:30
    洛阳龙门
    14:31
    14:34
    3分钟
  • G866
    高铁
    兰州西
    长沙南
    07:25
    17:00
    洛阳龙门
    12:09
    12:13
    4分钟
  • G867
    高铁
    西安北
    温州南
    07:03
    19:15
    洛阳龙门
    08:27
    08:31
    4分钟
  • G868
    高铁
    温州南
    西安北
    09:21
    23:16
    洛阳龙门
    21:57
    21:59
    2分钟
  • G869
    高铁
    温州南
    西安北
    09:21
    23:16
    洛阳龙门
    21:57
    21:59
    2分钟
  • G870
    高铁
    西安北
    温州南
    07:03
    19:15
    洛阳龙门
    08:27
    08:31
    4分钟